сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты слонов в зоопарках, суббота, 20.06.2026

На сайте 447 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ремонт детского сада почти закончен
Закончены основные ремонтные работы, проводимые в дошкольном учреждении посёлка Нижний Атлян


обсуждение
9. 888
08.08.13 в 09:05
+   +3  
Детский сад №91-это Вернадского 2. Один из лучших в городе был.
8. 888-у
07.08.13 в 22:16
+   -5  
Это не тот ли, где теперь приход?
7. Наблюдатель
07.08.13 в 21:01
+   +2  
Да власти должно быть стыдно! Латать гнилые стены!!! Кто то хорошо отмыл средства!!!
6. L90
07.08.13 в 17:46
+   -21  
пиндец, не детсад, а барак какой-то!
5. адреса писать
07.08.13 в 10:51
+   -11  
по номерам садиков не сориентироваться. и без обозначений, то бишь под кем детсад оказался. 91-й -это напротив Вернадского 2??
4. Crazy)))
07.08.13 в 10:42
+   -5  
С утра посмеялась от души))) блин, что за бред правда что)) там давно уже все прогнило, они латать еще вздумали))) снесли бы эту рухлядь и построили бы новое здание))
3. 888
07.08.13 в 10:22
+   +3  
Когда вернете в город шикарный детский сад №91 с бассейном? Притон городу нужнее? Совсем обнаглели в администрации.
2. Лёха
07.08.13 в 09:54
+   +10  
Штоа - в администрации, бы уж определились с ентими модульными садами, а то в Атляне низя строить, в "Комарово" мона... И вообще - обляпали гипсой бревна и радостные ходят... Очередную халтуру сделали...
1. капец
07.08.13 в 08:55
+   +3  
Как будто Отечественная война не кончилась... бараки латаем! Алё, чиновники! XXI век на дворе! Позорники, и тут сэкономили, старую развалюху на клей посадили. Всё для детей, ё. Вы у себя в домах, интересно, тоже так делаете? по гнилым доскам монтажную пену пускаете? а потом ваши дети смело резвятся под наспех укрепленными прогнившими перекрытиями, схваченными "на живульку". Да?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






Заказать кухню в Лобне https://mebellobnya.ru/kuhni
https://stupino-mebel.ru/kuhni кухни по индивидуальным размерам в Ступино.
Мебель на заказ в Сергиевом Посаде по индивидуальным размерам https://posadmeb.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.