сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День водолаза в России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 559 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Автомобили горят по ночам
За минувшие дни владельцы лишились трёх автомобилей, припаркованных во дворах многоэтажек


обсуждение
25. 234
19.02.13 в 21:58   IP: 109.191.229.193
+   -3  
покажите где в миасе стоянка пустая?
24. водятел
19.02.13 в 17:18   IP: 90.151.146.240
+   -1  
"Стоянки не могут жечь машины, т.к. когда её нет, то им с этого навара нет"

Это типо алкомаркет, "скорбит по безвременной кончине своего постоянного клиента"
23. водятел
19.02.13 в 17:15   IP: 90.151.146.240
+   -2  
"Каких стоянок?"
А вот именно таких, "которых не хватает"!
Кто то, видимо хочет открыть "нехватающую стояночку"!
22. Димасик
19.02.13 в 16:52   IP: 217.19.126.204
+   +1  
"100% это заказ держателей платных стоянок."

Каких стоянок? Я сам с победы. Откройте стоянку. Я БУДУ на неё ставить авто.
21. водятел
19.02.13 в 11:17   IP: 188.17.105.248
+   +13  
"100% это заказ держателей платных стоянок. У нас такое было на Украине. Полиции надо пройтись по малозаполненным или вновь открываемым стоянкам и потрясти хозяев."


А оно им надо?, полиции то этой, их и так не плохо кормят!
Пенсик, вон сразу же отмазы им лепит! У него во всем виноваты "семья и школа"
20. пенсионер
19.02.13 в 10:46   IP: 31.40.112.215
+   -5  
Если авто поджигает один человек, значит он пироман. Если это дело рук пиромана, то его очень сложно поймать, только следить надо всем миром за своими авто, либо видео ставить, только чтобы камеры были с хорошим разрешением, вот тогда и может быть определен этот поджигатель. Либо этот пироман попадется случайно, иногда и такое бывает. Сейчас весна не за горами, так что у психов и других хроников, начинают обостряться их заболевания, но людям от этого не легче. Следите за воим авто господа!
19. Конфей
19.02.13 в 10:39   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Если бы это было на машгородке, то был бы единственный вариант, пенс. Там таких много. Если бы старая часть, то единственный вариант-наркоманы-сосунки.
Стоянки не могут жечь машины, т.к. когда её нет, то им с этого навара нет. Стоянки в этом районе перегружены, и если гадить, то снимать-колоть колесы.
18. Житель города
19.02.13 в 10:23   IP: 89.237.26.22
+   +1  
Это все происки "ГосДепа", это они раскачиваю лодку и мешают стабильности, которую построил великий "ПУ..." (пацаки и прочие делают пять раз "КЮ", члены "ЕДРИСНИ" - падают на колени). Это все происки оппозиции - Онального и Саакашвили!!!
17. zaq
19.02.13 в 10:21   IP: 213.87.240.46
+   -1  
Конфею опять-лишь бы прокукарекать... Он уже и город поделил... интересно, а свой район он к чему относит? Интеллектуальных инвалидов?
16. Конфей
19.02.13 в 10:09   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Хто энто сделал?
Два варианта: малолетние дебилы; безмозглый обозленный на жисть пенс. Скоро поймают, узнаем. Район проживания миасской нищеты и безмозглой молодежи.
15. Das Auto
19.02.13 в 09:17   IP: 188.18.227.156
+   +1  
100% это заказ держателей платных стоянок. У нас такое было на Украине. Полиции надо пройтись по малозаполненным или вновь открываемым стоянкам и потрясти хозяев.
14. Конфей
19.02.13 в 08:06   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Дураков на свете много,
Дом родной для них-тюрьма.
Ночью им не спится дома,
Жгут чужое с бодуна.
13. водятел
18.02.13 в 23:03   IP: 188.17.106.106
+   0  
Проплаченная провокация, за деньги на такое сейчас много кто способен! Кем и для чего?, ну так это надо у правохранительных органов поинтересоваться, им то виднее, наверное...
12. водятел
18.02.13 в 22:58   IP: 188.17.106.106
+   +1  
Я, высказал свою версию, кажется!?

"остаётся хулиганствующая молодёжь, или заказ держателей платных стоянок"
11. Serg
18.02.13 в 22:41   IP: 5.79.191.32
+   0  
водятелу - вопрос не кто поджигает, а почему?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.