сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гражданской авиации, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 1148 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Продал квартиру матери по поддельной доверенности
Чтобы расплатиться за повреждённый в ДТП автомобиль сын без ведома матери продал принадлежащую ей квартиру


обсуждение
61. Пояснения
28.01.13 в 17:58   IP: 217.19.112.3
+   +2  
Обращение в следственный комитет тут:
http://www.sledcom.ru/internet-reception/
60. твигги
28.01.13 в 17:21   IP: 217.118.83.222
+   -1  
и напоследок...
а упомянутые вами 20 потерпевших, тоже от своих детей пострадали?
вы своей вины в произошедшем действительно не видите? ведь с вами это не сосед сделал? если сын не считается с родной матерью, что можно говорить об отношении его к др.людям?
вам ещё повезло, что вы смогли вернуть свою квартиру...
каждый из нас может попасться на удочку мошенников, не спорю...но когда аферист собственный ребенок -это особенно больно и стыдно...
и никто бы вас тут не обсуждал, если бы вы сами не развили эту тему..
59. мать
28.01.13 в 08:14   IP: 217.19.117.14
+   +6  
Твигги, "кинуть свою мать ради денег"?? и где, позвольте спросить, эти деньги?
еще раз поясняю - все деньги в регпалате получила риелтор Инна Г., а сын лишь подписал расписки.
Вот и подумайте, насколько добровольно пишутся такие расписки на полтора миллиона рублей, если в итоге подписываюший их не имеет ни копейки и еще "прекрасная" перспектива быть осужденным по статье 159 (мошенничество) до 8 лет лишения свободы.
И пораскиньте мозгами - более 20 аналогичных преступлений совершено, остальные пострадавшие за что расплачиваются?
И так, напоследок - не судите, да не судимы будете.
И пусть Вас никогда не коснется такая ситуация.
58. zaq
28.01.13 в 01:19   IP: 83.149.35.82
+   +12  
777-зачем же так мелко брать-спасти от расправы? Уж если фантазировать, то покруче: УГРОЖАЛИ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ ЧУНГА-ЧАНГЕ
57. твигги
26.01.13 в 14:05   IP: 217.118.83.137
+   +3  
сказочники...
56. 777
26.01.13 в 13:26   IP: 31.162.196.213
+   -7  
Нет, например чтобы попытаться ее спасти от расправы. Мы же не знаем, на чем его подловили. Возможно были угрозы в ее сторону. Возможно они до сих пор есть.
55. твигги
26.01.13 в 10:25   IP: 217.118.83.222
+   +8  
чтобы обмануть и кинуть свою мать ради денег?
54. 777
25.01.13 в 23:49   IP: 31.162.196.213
+   +1  
Для твигги. Никогда не говори никогда. И для тебя можно создать такие условия, в которых ты пойдешь на подобную сделку, можешь не сомневаться.
53. твигги
25.01.13 в 21:06   IP: 217.118.83.165
+   -13  
из тех"кто пишет тут всякую фигню "...и "думают, что их это не коснётся"... НИКОГДА у меня не было идеи продать, причём втихаря недвижимость родителей! НИКОГДА!! Это как надо было воспитать "мальчика"... Вот и расхлебывайте теперь, а то все кругом виноваты, обманули ребенка...на жертву вы не тяните...получили по заслугам..где то упустили, теперь платите по счетам...
52. мать
25.01.13 в 08:42   IP: 217.19.117.14
+   +4  
для "соседи": спасибо за поддержку.
Насчет "верить людям" - да, верить никому нельзя, требутся факты - факты я привела:
Факт первый: В нашей Регпалате можно только по поддельной доверенности и договору купли-продажи провести сделку "купли- продажи"
Факт второй: Заявление принимают, но дело не возбуждают по полгода кормя отказами, в это время мошенники продолжают активно действовать.
Факт третий: Человек, находящийся на условном осуждении в г. Магнитогорске, прворачивает в течение нескольких лет всои махинации в г. Миассе, а служба исполнения наказаний считате, что этот чел ничего не нарушил.
И лишь через полгода после моего обращения ее объявили в розыск, причем, оан спокойно проживала в Г. Миасс, но ее "не нашли"
Факт четвертый: Риелторы, сопровождавшие сделку, оказались вообще ни при чем.
Факт пятый: Махинации с материнским капиталом - тоже не увидели здесь соответсвующие органы
51. соседи
25.01.13 в 08:25   IP: 217.19.116.66
+   -2  
для несростается: совсем перестали верить людям, которые дейсвительно попали в беду, во всем ищете подвох?!?! Однозначно всех надо очернить?! Посмотри все материалы дела, прежде чем делать такие поспешные выводы!!!
50. мать
25.01.13 в 08:19   IP: 217.19.117.14
+   +7  
для "не сростается" - зачем бы я выкладывала эту историю еще год назад? за год уже разобрались - насколько я замарана, наверное?

Кабанов - так то убийца, сравнили Вы тоже(( Причем выяснилось все в течение недели.
И еще - так то мое дело уже решилось и в мою пользу, а выложила я ее для тех, кому небезразлично, что творится в его городе, и для того, чтоб не попали в аналогичную историю другие люди.

и еще, я не сильно компетентна в комьютерах и сетевых решениях, но, насколько я знаю, если люди работают в одной огранизации, то у них высвечивается один IP, хотя, могу и ошибаться.
49. не сростается
24.01.13 в 22:14   IP: 5.79.188.28
+   +7  
IP: 217.19.116.66 - соседи, наблюдатель, макс, очевидец, друзья, свидетели на суде, я,11
а пишет то один человек ха такое чувство что нас хотят убедить, что опа не замарана...но чем больше слов, тем меньше веры. Вспомним недавно прошумевшее дело Кабанова
48. 11
24.01.13 в 17:13   IP: 217.19.116.66
+   -1  
этот случай почти год обсуждается в городской конференции
47. друзья, свидетели на суде
24.01.13 в 16:56   IP: 217.19.116.66
+   -2  
да, вот именно
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.