|
|
|
Обсуждение темы
Повернул не глядя
Пострадавший в результате столкновения с автомобилем несовершеннолетний мотоциклист угодил на больничную койку
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
61. mirac 21.11.14 в 03:30 IP: 79.177.54.108 E-mail: hotmann@mail.com | +   +8   – | кому будут нужны подарки для детей к новому году
| 60. 863 26.09.12 в 20:25 IP: 91.205.25.8
| +   -4   – | Ага, и те же обстоятельства, только мотоциглист пострадал круче и, похоже, инвалидность обеспечена. Жаль мотоциклиста.
В последнее время на ТВ идет ролик, предлагающий им себя на органы записать.
Чтоб если от ДТП "ласты склеят", то их органы люди нуждающиеся будут беречь (в отличие от них).
| 59. Лепесток 25.09.12 в 13:08 IP: 91.205.25.5
| +   +6   – | Зачем мнения? Они дальше бьются на миасских дорогах. Не прошло и 20 дней, как следующий Дукати протаранил авто. Сколько их продали интересно и когда ждать очередного?
| 58. 863 22.09.12 в 21:01 IP: 91.205.25.8
| +   -5   – | Что, нету больше мнений?
Я предлагаю всем участникам "диспута" представить себя за рулем автомобиля. Видеть где-то метров за 100 мотоцикл, поворачивать налево и понять, что скорость у мотоцикла совсем не 60, а раза три по столько, и что этот мотоциклист ничего лучше не придумал (при отсутствии опыта), кроме как вправо уйти и врезаться в автомобиль. Да и когда ему думать было...
Тошнил-бы на скутере потихоньку, пока не научится.
| 57. Крапива 14.09.12 в 21:53 IP: 217.19.125.37
| +   -8   – | да причём тут это, Житель? я ж знаю что виновата, и сама же говорю, что мотоциклистов "отпилков" с каждым годом становится меньше. Мне повезло, ноги-руки целы, и ладно, ошибки учла, больше не повторится. а сколько невиновных мотоциклистов страдает изза невнимательных, не включающих поворотники, и не смотрящих в зеркала водителей автомобилей? (вот например этот случай, в чьей теме мы переписываемся). да, байки на учёт ставят немногие, а всё почему? да потому что наше доблестное правительство приняло закон о госпошлине (или ещо только собирается принять) 500 рублей за КОБЫЛУ!!! типа "мотоцикл это роскошь"... вот байкер имея, допустим, мотоцикл в 140л.с. будет платить в год 70000 (!), при том, что он ездит максимум полгода в год. вследствии на учёт не ставит никто, номеров нет, вот и делают что хотят, и что позволяет мотоцикл.
| 56. Житель 14.09.12 в 19:37 IP: 109.71.206.37
| +   -4   – | Тут нет, тут без разницы. Там могла стоять машина или пешеходы и их бы также снесло. Крапива, вы теперь будете на этом примере пытаться выставить себя и всех мотоциклистов ангелами? Гоняйте быстрее, да еще и без шлема - точно станете.
Вот, например, вы сами виноваты в своей аварии. Да, автомобилист поворачивал через две сплошные, но вы то какого черта поперлись по разделительной на обгон, и поворотник у него моргал, но вы же быстрые, вам некогда оценивать дорожную обстановку, вам надо проскочить.
| 55. Крапива 14.09.12 в 18:17 IP: 217.19.125.37
| +   -1   – | Мотоциклист, я и говорю, автомобилисты такие попадаются.. редкостные рукожопы...:(
http://www.youtube.com/watch?v=g3w7WsWZROc тут видать тоже байкеры виноваты, что стояли на светофоре.
| 54. мотоциклист. 13.09.12 в 23:25 IP: 217.118.83.197
| +   -5   – | люди что вы обсуждаете мотоциклистов.вы то сами будьте внимательнее на дорогах смотрите в зеркала и помните что в зеркалах точно дистанцию не определить.сам попал в дтп на мото а водила на машине оценил мое растояние глядя в зеркало стоя на обочине и тем самым думал успеет развернуться с обочины.мои 100 с лишним тысяч коту под хвост, но самое главное сам жив.я сам езжу на машине и опыт большой и на мото и на авто в день по три четыре сотни км мотаю и так нагляжусь на водил которые едут в левой полосе по 40 км в час или вообще не чувствуют габаритов своей машины и едут посередине могут с правого ряда повернуть направо или вообще в карман встать.такое ощущение что где то в маге бесплатная раздача или же он один на дороге.если вы считаете что вы относитесь к выше перечисленным индейцам, то сидите дома и будьте кухарками.надо уважать друг друга на дороге и иметь солидарность!не зависит на чем ты двигаешься хоть лексусе или бмв или на самокате.и пешеходы смотрите что творят сами лезут под к... [ открыть весь текст]
люди что вы обсуждаете мотоциклистов.вы то сами будьте внимательнее на дорогах смотрите в зеркала и помните что в зеркалах точно дистанцию не определить.сам попал в дтп на мото а водила на машине оценил мое растояние глядя в зеркало стоя на обочине и тем самым думал успеет развернуться с обочины.мои 100 с лишним тысяч коту под хвост, но самое главное сам жив.я сам езжу на машине и опыт большой и на мото и на авто в день по три четыре сотни км мотаю и так нагляжусь на водил которые едут в левой полосе по 40 км в час или вообще не чувствуют габаритов своей машины и едут посередине могут с правого ряда повернуть направо или вообще в карман встать.такое ощущение что где то в маге бесплатная раздача или же он один на дороге.если вы считаете что вы относитесь к выше перечисленным индейцам, то сидите дома и будьте кухарками.надо уважать друг друга на дороге и иметь солидарность!не зависит на чем ты двигаешься хоть лексусе или бмв или на самокате.и пешеходы смотрите что творят сами лезут под колеса, начинаешь пропускать курицу, а она давай шагать как на подиуме задрав нос такое ощущение что клювом за провода или ветки зацепится.так и хочется взять такую за уши и накормить жестко!!!
| 53. G1anT 11.09.12 в 22:30 IP: 109.71.204.191
| +   +10   – | для 863 и зеваки
не скорость убивает мотоциклиста, а остановка. (резкая)
| 52. 863 11.09.12 в 20:03 IP: 91.205.25.8
| +   -13   – | Вот, блин, дискуссия ни о чём.
Хоть бы один живой свидетель или очевидец объявился. Нет ведь, перетрёп один: мото-авто, бензин-дизель, волк-заяц и т.д.
Для мотоциклистов, диалог в реанимации:
- Доктор, я ходить-то теперь хоть буду?
- Конечно будешь... под себя.
Водитель-то что, вон тётя с 14-той отсидит свои 1.5 - 2 года, а двух парней нет как нет.
Так и с мотоциклистом, ну получит тысяч 50-100 компенсации, водила авто (если он будет признан виноватым) получит пару лет условно, а пацану его три перелома, СГМ, ЗЧМТ и прочие ушибы будут икаться еще долго.
| 51. Крапива 11.09.12 в 16:46 IP: 109.71.204.191
| +   0   – | молодец, Василий, удачи на дорогах! надеюсь тебе не попадутся всякие рукожопы на пути.
рс: смотрите в зеркала, и не поворачивайте через две сплошные! мотоциклистов итак мало.
(моя авария)
Имя файла: 10.jpg
Размер: 800 x 533 пикс. Объем: 56.4 Kb
| 50. Вася Пупкин 11.09.12 в 14:47 IP: 89.31.186.214
| +   -5   – | Считаю, что тему можно закрывать - ибо многие мыслят стереотипами "мотоциклист", "автомобилист", "газелист", и т.п. В этом и кроется ошибка! Хотелось бы Вам напомнить ТОВАРИЩИ, что все мы люди, т.е. человеки! Всего Вам наилучшего... Думайте... думайте... думайте... и не пытайтесь оправдать свои ошибки ошибками чужих (типа обоюдная вина)...
| 49. 2 11.09.12 в 13:19 IP: 77.233.162.32
| +   0   – | Машины говорите летают, скажите сколько в Миассе машин способных за 3 сек разогнаться до сотни? Мотоциклов в разы больше. Плюс из-за габаритов мотоциклов их трудно идентифицировать на дороге. Транспорт для самоубийц, исключение составляют разве что древние Уралы, Ижи и Мински.
| 48. Зевака 11.09.12 в 11:56 IP: 217.19.113.230
| +   +1   – | А твой перл как раз уместнее переадресовать таким как ты мотоциклистам: "Да уж сколько у нас вокруг людей с ущемлёнными мозгами и закоренелыми комплексами собственной значимости (Наполеона)... Займитесь спортом! там докажите на сколько Вы круты!"
| 47. Зевака 11.09.12 в 11:46 IP: 217.19.113.230
| +   +2   – | Разговор глухого с немым. Нам не понять друг друга. Вася! И другие мотоциклисты! Вы крутые и охренительные водители мототранспортных средств! Мы, автоводы вам дико завидуем (хотя непонятно чему))) и взываем, не превышайте скорость, а то мы вас поломаем и передавим потому что не заметим метнувшуюся на встречке тень..
|
|