сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сотрудника органов следствия Российской Федерации, четверг, 25.07.2024

На сайте 1099 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxvdLfi


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убил по неосторожности
Нелегал из Армении насмерть запинал 17-летнюю учащуюся профессионального училища


обсуждение
62. Rainbowwarrior
01.08.12 в 11:29   IP: 91.205.25.13
+   -3  
Что, Враг народа, тяжело быть ещё и хомяком интернетным? А не будешь зато ничего принимать всерьёз! Люди сюда просто покусаться заходют.
61. враг народа
31.07.12 в 20:45   IP: 217.19.121.155
+   -19  
Поправка
Служившего - лохом и нищебродом.
Скучно мне тут и надоело объяснять, что двухполярного мира нет. Нет хорошего и плохого, черного и белого, все хаотически перемешано в немыслимых пропорциях. Да и наклеивание ярлыков - это признак недалекости и тупости (иногда школьного возраста).
Для тех, кто тут спорил - информация:
Гражданина Армении я осуждаю и если бы был рядом, обязательно вмешался (всегда так делаю), а потом всю компанию сдал в ближайший отдел полиции и дал необходимые показания для привлечения уродов к ответственности. Девушки, которые общаются с лицами толерантных национальностей, являются генетически дефективными, но убивать их за это нельзя. Пока не наступила анархия, убивать имеет право только государство.
Если невольно оскорбил чьи-то чувства, значит у меня эмоции победили разум и это плохо.
Бывайте и не поминайте лихом.
60. враг народа
31.07.12 в 20:19   IP: 217.19.121.155
+   +72  
Олесь
Служил к сожалению, без всякого желания (за отказ - тюрьма и волчий билет по всем направлениям, ни высшего образования, ни карьеры) и за интересы уродов из Политбюро, которые развалили империю.
А вот ты, хомячок офисный, наверное откосил, хотя я тебя не осуждаю - это личное дело каждого, служить или не служить. Попасть в армию или зону может каждый. Хотя раньше девушки считали неслужившего дефективным, а сейчас наоборот лохом и нищебродом, который не смог отмазаться или заплатить.
П. С. Дембель неизбежен, как крах капитализма.
59. Олесь
31.07.12 в 08:57   IP: 83.142.162.206
+   +53  
Враг народа, хомяк ты интернетный и провокатор. Нигде ты не служил - максимум где-нибудь на отмороженном сайте, космополит, блин, тмутараканский.
58. враг народа
28.07.12 в 15:38   IP: 109.71.200.100
+   +102  
Миасс
Ты у красноквадратников номер не получал?
Как это натовцы не войдут, они уже здесь официально базы строят и сотрудников набирают. Ты осуждаешь решение президента РФ?
Картинка смешная, только она в сети уже давно.
Когда я ходил на один из известных сайтов поглумиться над правоверными баранами, которые основ своей собственной религии не знают, они примерно так же нервничали и ругались.
Кстати, про каких дезертиров ты говоришь? Чтобы быть дезертиром, надо находиться на службе и дать присягу. Лично я свой долг исполнил в стране, которой теперь нет и присяга осталась в той же стране. Чтобы убивать и сжигать, надо иметь определенные навыки. Они у тебя есть?
Ты или сотрудник конторы или их будущий клиент, твоих высказываний уже хватает для дальнейшей с тобой работы.
Успехов в боевой и политической подготовке.
57. Миасс
28.07.12 в 14:59   IP: 88.205.156.195
+   +9  
Миротворцы в такую страну как Россия никогда не войдут!
А сотрудничать у тебя не получиться, дезертиров будем убивать, членить и сжигать!
56. враг народа
28.07.12 в 14:15   IP: 109.71.200.100
+   +3  
Миасс
Я здесь уже был фашистом, хачиком, сталинистом, быдлом, теперь еще и толерастом стал. Какой богатый внутренний мир. А всему виной мои широкие взгляды на мироустройство.
Да война и так будет. Чем раньше начнете выгонять, тем раньше и будет.
Придут цивилизованные заграничные миротворцы, я пойду к ним сотрудничать, а вы наверное в партизаны?
Хотя может быть и будет все по другому, например Федеральная Республика Большой Урал (для друзей народа - я тут не при делах, политикой и экстремизмом не занимаюсь и не хочу).
Indians problems don"t fuck sheriff (проблемы индейцев шерифа не волнуют). Я за глобализм и безродный космополитизм.
55. Миасс
28.07.12 в 13:39   IP: 88.205.156.195
+   +6  
Враг народа, получается ты толераст. Поверь мне толерастия ни к чему хорошему не приведет! Если мы сейчас не выгоним узбеков, таджиков и им подобных кавказцев, в России будет гражданская война! Они себя тут чувствую хозяевами, хотя сами и разговаривать то по русски нормально не могут... Дальше больше!!! Вот увидите!!!
54. Rainbowwarrior
28.07.12 в 11:33   IP: 91.205.25.13
+   -1  
Это есть грубое извращение политики Партии. Нет ничего плохого в том, что титульное население территории осознаёт себя народом со своим укладом и традициями. Плохо, когда Кукловоды превратили титульное население России в тупое безмозглое быдло самки которого томно мычат в ответ на знаки внимания залётных бычков.
53. враг народа
28.07.12 в 02:24   IP: 217.19.125.235
+   -33  
Поправка.
Ошской области Киргизии, граничащей с Андижанской областью Узбекистана. Самому там пришлось побывать в 90-91 году.
И весь этот националистический бардак видел лично.
52. враг народа
28.07.12 в 02:20   IP: 217.19.125.235
+   +2  
Славянский Союз
Я за умных. В каждом народе есть твари и уроды, где-то больше, где-то меньше.
Вся эта националистическая зараза в России началась от большевиков, когда территориальные губернии стали переназначать национальными республиками со своими компартиями, правительствами и придуманными алфавитом и языком, в паспорте появилась графа "Национальность" и вся эта самобытность начала активно стимулироваться. Появились квоты по национальностям в союз писателей, союз художников и т.д.
И все это постепенно привело к тому, что некоторые народы стали считать себя выше других не по уму или мастерству, а по факту рождения в какой-нибудь гордой и независимой республике, фактически живущей за счет других регионов.
Если обратить внимание - национализм культивируется и процветает в самых низших слоях общества, независимо от расовой принадлежности и делается этой с простой и тупой целью: разделять и властвовать.
В стране сейчас происходит раскачивание ситуации, для этого в массовом порядке... [открыть весь текст]
51. Славянский Союз
28.07.12 в 01:49   IP: 188.17.241.118
+   +4  
Непонятно "враг народа" за чёрных или все таки против?
50. olga_vz81@mail.ru
27.07.12 в 23:44   IP: 83.149.35.16
+   +51  
Поддерживаю "Врага народа"!!! ВО ВСЁМ!!!
49. Rainbowwarrior
27.07.12 в 23:37   IP: 91.205.25.13
+   +11  
Коспетенты дополнили: Армянин жил тут уже 10 лет без паспорта и регистрации. Так что он такой же гражданин Армении как и папа римский.
48. Андрей
27.07.12 в 20:22   IP: 31.207.220.11
+   -19  
Для враг народа,
твоя ссылка меня потрясла - какая хрень творится в нашем королевстве.
+1
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.