сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 255 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выбор предстоит сделать из трёх
Комиссия решила предложить депутатам городского Собрания выбрать из трёх кандидатур


обсуждение
13. qreqerdfb
06.07.12 в 16:47   IP: 217.19.116.122
+   +2  
вот и получили - арду
12. паспорт или свидетельство
06.07.12 в 16:41   IP: 31.207.211.15
+   +1  
Проясните. В 14 лет получил паспорт, и до пенсии теперь хранить свидетельство о рождении. А если потерял.
11. Член комиссии
06.07.12 в 16:39   IP: 31.40.112.173
+   +1  
Да не переживайте Вы так уважаемые граждане за Евгения. Челябинский "папа" Миша его без теплого места в области не оставит...
10. Умный
06.07.12 в 16:08   IP: 83.149.37.139
+   0  
Новый сити - ВГА...
9. моня
06.07.12 в 16:02   IP: 217.118.83.191
+   +1  
Одна кодла
8. Миасец
06.07.12 в 14:37   IP: 31.207.220.57
+   -1  
"А почему эти свидетельства нельзя было "донести"?" - а подумать?
Потому что есть установленные законом временные рамки и список необходимых документов. Неуспел, по глупости что-то забыл - это твои проблемы, но из конкурса ты вылетаешь, как неудовлетворящий условиям его проведения.
Или вы призываете членов комиссии пойти на нарушение?

***, ваш п...здешь уже утомил, честное слово. Хоть бы что-то похожое, хоть отдаленно на факты и доказательства против ВГА приводили, а то один треп... Скучно однако.
7. Умный
06.07.12 в 14:35   IP: 83.149.38.226
+   +3  
Точно не Буба...
6. Виктор
06.07.12 в 14:32   IP: 94.51.1.188
+   +1  
Даёшь городу Степовика!
5. ситя
06.07.12 в 14:28   IP: 217.19.123.178
+   -3  
прогнозы? ставки?
4. Гражданин РФ
06.07.12 в 14:24   IP: 31.40.112.173
+   -2  
Кстати, когда партия Гитлера пришла в 1933 году к власти, всех гражданских чиновников заставили пройти мед осмотр и разные тесты на принадлежность к "Арийской Рассе". В частности, медицинскому исследованию подвергалась форма черепа и сверка его специальным циркулем относительно специальных таблиц., осмотр полового органа на предмет "обрезания" и т.п. Также подвергались тчательной проверке свидетельства о рождение ребенка, их родственников на предмет "засоренности" ариской крови. И это все, исторические факты!!! Господа из комиссии, может хватит заниматься бумаготворчеством и приступите непосредственно к нормальной работе???
3. ***
06.07.12 в 14:20   IP: 217.19.121.79
+   -5  
А Ардабьесвкого вообще нельзя пускать близко к администрации!!! а они ещё его кандидатуру представляют - видимо уже в конвертах денюжку раздал членам комиссии...
2. Ой-Йо
06.07.12 в 14:05   IP: 89.207.216.211
+   -1  
А вдруг они к нам засланы вражескими спецслужбами?
Только наша бюрократия и свидетельство о рождении способны их разоблачить!
А почему эти свидетельства нельзя было "донести"?
1. Rainbowwarrior
06.07.12 в 13:50   IP: 91.205.25.13
+   +1  
"свидетельства о рождении"- типа марсиане в мэры не попадут? Доктор, что такое шизофрения?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.