|
|
|
Обсуждение темы
Новая школа - новые стандарты
Близится к завершению ремонт во втором корпусе лицея № 6 на машгородке
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
обсуждение
6. 811 06.07.12 в 10:11 IP: 217.19.113.162
| +   +1   – | Коридоры, конечно, нонсенс!!! В старых-то на перемене классы гурьбой неслись навстречу друг другу на следующий урок в другие кабинеты, тесновато было, а тут что - для степенного шествование пары-другой учителей??? Классы были достаточно вместительные для 40 учеников! Зачем расширять за счет коридоров? Хотелось бы просто из чистого любопытства узнать ОСНОВАНИЕ (эту гениальную мысль!) для сужения коридоров! Вот просто - чем это ОБОСНОВАНО??? И еще - сколько еще "недоделок"!!! За два месяца доделают??? За четыре года не успели! Накидали земли в "клумбу" позади здания, хоть бы кустарник какой-никакой приличный посадили, да дорожку вокруг школы заасфальтировали и почистили, опять же "завалинок" (а как еще назовешь облезлый цоколь?) хоть бы обиходили - мелочь, а портит весь вид от красивых окон и вообще! В столовой доисторическик мойки и вид начала всех работ, а отнюдь не завершения! С миру по нитке деньги собирали... Ну за 4 года можно было новую построить! А деньги там как в песок уходили.... [ открыть весь текст]
Коридоры, конечно, нонсенс!!! В старых-то на перемене классы гурьбой неслись навстречу друг другу на следующий урок в другие кабинеты, тесновато было, а тут что - для степенного шествование пары-другой учителей??? Классы были достаточно вместительные для 40 учеников! Зачем расширять за счет коридоров? Хотелось бы просто из чистого любопытства узнать ОСНОВАНИЕ (эту гениальную мысль!) для сужения коридоров! Вот просто - чем это ОБОСНОВАНО??? И еще - сколько еще "недоделок"!!! За два месяца доделают??? За четыре года не успели! Накидали земли в "клумбу" позади здания, хоть бы кустарник какой-никакой приличный посадили, да дорожку вокруг школы заасфальтировали и почистили, опять же "завалинок" (а как еще назовешь облезлый цоколь?) хоть бы обиходили - мелочь, а портит весь вид от красивых окон и вообще! В столовой доисторическик мойки и вид начала всех работ, а отнюдь не завершения! С миру по нитке деньги собирали... Ну за 4 года можно было новую построить! А деньги там как в песок уходили. В общем, типичная картина современности... Жаль, хорошая школа раньше была! Как в мультфильме "Мартынко": "Давно это было! Когда еще в словах лишни буквы писали!...":)
| 5. *** 04.07.12 в 14:04 IP: 31.207.220.196
| +   +1   – | Ну что вы придираетесь. Лучше порадуйтесь, что такая школа появилась, а кабинки сделают. Ну не всё же сразу.
| 4. Ой-Йо 04.07.12 в 12:32 IP: 89.207.216.211
| +   +6   – | А почему не предусмотрены мероприятия для детей с нарушением опорно-двигательной системы?
| 3. Митрич 04.07.12 в 09:20 IP: 31.162.215.4
| +   -2   – | Я учился в этой школе. Хорошая была школа общеобразовательная сколько время прошло с тех пор!!!
| 2. 123 04.07.12 в 08:51 IP: 217.19.113.162
| +   -3   – | В туалете даже кабинок нет. Позорище! Пустите курамшина туда отхаживать.
| 1. xvnnbnxn 04.07.12 в 08:27 IP: 217.19.116.122
| +   +1   – | Кто сотворил такие узкие коридоры, они были шире! ВЕРНИТЕ ИМЯ И НОМЕР ШКОЛЕ №25!!! В 80-х годах это была лучшая школа города!!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|