сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 703 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Четыре плюс ...?
На следующей неделе в Челябинске запланировано первое организационное заседание конкурсной комиссии по выбору сити-менеджера Миасса


обсуждение
22. Конфей
18.05.12 в 16:26   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Для рейнбояхренпрочтешь и напишешь...
Твой камень в чужой огород. А вот Лука все правильно изложил.
Конфей видит именно Степовика главой города. Пусть пробует себя в полном формате. А Войнов уже достал своими интрижками. Его просчитать не просто, а очень просто. Выбрав сити-менеджера, он упрется, что раз выбрали, то ему надо предоставить возможность работать и Войнову сохранять свою праздную должность. При этом Войнов надеется протолкнуть своего. Но тут он опять наступает на грабли. По его замыслам не будет и город проклянет этого махинатора, который уже, как кость в горле.
21. Лука
18.05.12 в 15:47   IP: 217.19.112.48
+   +1  
Какая разница кто. Все равно Войнову он будет не по нраву. Если только это не будет кто-то наподобие Бирюкова при Ардабьевском. Вопрос надо ставить по другому. Зачем вообще выборы сити-менеджера! Войнов хотел одноглавую власть и говорил, что это благо для города - устав изменен. Теперь надо Войнову сложить полномочия и у города будет новый настоящий мэр. Да, Войнову тут ничего не светит, он по возрасту не проходит, но для города-то это хорошо. Так кто печется о благе горожан?
20. Бывшая
18.05.12 в 15:32   IP: 91.205.237.206
E-mail: lucky29@bk.ru
+   0  
а представляете, если вернут Любимова или опять типа него из Ч. пригонят???
19. 123
18.05.12 в 15:11   IP: 212.57.169.250
+   0  
Rainbowwarrior, согласна полностью!
18. Rainbowwarrior
18.05.12 в 14:52   IP: 91.205.25.13
+   0  
Как всегда я немного не в тему. Нет нет да и услышишь обвинения руководителей в непрофессионализме. Соверш случайно стал свидетелем, как Степовик решил ну очень бородатый вопрос по благоустройству минирынка Жуковский. Евгений привлёк к его решению Суперпрофессионала - В. П. Леонтьева. Результат приятно посмотреть. Нельзя быть спецом во всех сложнейших вопросах жизни Города. Но адекватный политик всегда будет окружен мыслящими людьми, а не горластыми конфеями-корифеями. Команда формируется в деле, а не в тиши кабинета.
17. опять маме
18.05.12 в 12:37   IP: 212.57.169.250
+   0  
ну вы своими словами говорите о том, что нам ничего не надо, мы лучше уж в своем болоте будем сидеть, привыкли.
это же неправильно. не всегда хорошую идею легко воплотить в жизнь, тем более, когда сталкиваются государственные деньги, новые технологии и, возможно, в этом и соглашусь, не очень опытные люди. Зато Степовик молодой, активный, у него все получится! а до него сидели наши старые (да-да: опытные-преопытные) дядьки ровно на одном месте и не шевелились!!!

а за урны, действительно, спасибо!
16. Виктор
18.05.12 в 11:24   IP: 94.50.94.17
+   0  
Скажите, а чем Степовик хуже предыдущих? Наверное ни один не сможет ответить на этот вопрос. А вот чем лучше предыдущих, ответят многие, пусть даже пресловутыми лавочками с урнами, очень кстати удобно. Так что Даёшь Степовика! Альтернативы не видно.
15. Конфей
18.05.12 в 09:49   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Чтобы быть объективными в оценках необходимо давать воттум доверия и всяческую поддержку, в первую очередь моральную, новому человеку. Отработал год, вот тогда и все претензии по полной. Можете Войнову все высказывать, он засиделся и прозасидался.
14. Бёзеауфштифт
18.05.12 в 09:25   IP: 31.40.112.234
+   +1  
Вот вы тут решальщики, блин))) Судьбы города решаете? Канешно-канечно))) Ваше мнение оно всё решает))) Ржу над вами)))
13. хм
18.05.12 в 09:17   IP: 62.165.59.102
+   -4  
Вот постоянно слышу, "Степовик молодец - много сделал". Только эти слова и никакой конкретики. Не могли бы вы конкретно перечислить, что именно хорошо для города сделал Степовик? Хочу знать.
12. маме
18.05.12 в 09:11   IP: 212.57.169.250
+   +1  
ну то есть по вашим словам не надо было начинать ремонт роддома???
начали новое дело! скоро закончат! это будет очень круто!
а то, что в нашей стране все сразу не делается, в этом уж не степовик виноват, тут извиняйте!
и вообще безмерно радостно, что роддом действительно скоро будет! Ура!
11. любопытной
18.05.12 в 09:07   IP: 212.57.169.250
+   -3  
Извините, но дороги и без степовика были раздолбанные, да и машины пропали до того, как пришел степовик!
давайте на него сейчас все свесим!!! что за бред!
учитывая все это, ардабьевского уж точно нельзя к власти - они с И. В. дел наделают!
10. Сергей
18.05.12 в 09:02   IP: 217.19.116.202
+   -3  
Вы погодите.. еще Грогориади придет к власти!
9. мама
18.05.12 в 08:57   IP: 109.71.203.199
+   +1  
Степовик дал роддом, который обещали к выборам закончить, но голые ободранные стены там до сих пор. Рожают женщины в ГБ, ходят рядом с больными (в том числе и гнойными) и в палате по 5-6 человек ютятся.
8. любопытная
18.05.12 в 08:46   IP: 178.46.167.60
+   -3  
Старый, это какое дыхание дал Степовик? Раздолбанные дороги? 45 миллионов долга за газ. Бесследно пропавшие из администрации 30 с лишним машин? Ушедшие налево как минимум 5 лимонов из выделенных на Добрые дела? Список продолжать - места не хватит.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.