сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 506 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

По факту пропажи таксиста возбуждено дело
Следственным управлением СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту пропажи 15 марта таксиста


обсуждение
16. ==
20.04.12 в 21:33   IP: 109.191.132.10
+   +3  
Сегодня Дениса нашли!! Пусть земля ему будет пухом!! В понедельник Похороны!
15. Ольчик
02.04.12 в 22:37   IP: 31.162.242.4
+   0  
И не надо здесь сплетен разводить!
14. Ольчик
02.04.12 в 22:30   IP: 31.163.15.199
+   0  
Ленчик, если вы не знаете достоверной информации, то и нечего писать!
13. ленчик
01.04.12 в 20:15   IP: 83.149.38.210
E-mail: vdovinakuznecova@mail.ru
+   -5  
В поселке где он жил говорят что его нашли убитым. А дело возбудили не 26 а 15 марта.
12. Маруська
01.04.12 в 16:28   IP: 213.87.240.79
+   +5  
Люди вы на себя посмотрите, только и можете других обсуждать, что плохо работают, что плохо делают,А САМИ ТО!!!... Вы же и есть эти люди, сами не хотите меняться и ничего делать для этого тоже не хотите!!! Пока вы делать все на совесть не начнете с места ничего не сдвинется, вся Россия и будет такая разрушенная!!!
11. Надежда
30.03.12 в 12:23   IP: 217.19.116.70
+   +9  
На Динамовском шоссе есть камеры, прям напротив ГИБДД. На них интересно что-нибудь запечатлелось?
10. местный
30.03.12 в 11:02   IP: 188.16.136.42
+   -5  
Хватит умничать помогайте информацией если что то знаете а знать то должны не бойтесь этих упырей.
9. Катерина
29.03.12 в 15:49   IP: 217.19.114.222
+   -2  
Раз нашли сгоревший автомобиль, мало вероятно, что мужчина всё еще жив... Обычно следы преступления так и заметают-авто сжечь, труп утопить или закопать в другом месте.
Были уже случаи похожих преступлений в отношении таксистов нашего города (((
8. 777
29.03.12 в 14:15   IP: 178.95.52.215
+   -4  
вот вы 811 и есть сказочник.хорошо и громко говорите, а воз и ныне там.и не надо про всех говорить, вы за себя отвечайте, за свою работу.раз вы ее выбрали.
7. Поддержу 811
29.03.12 в 12:47   IP: 91.205.25.41
+   -5  
Сразу скажу НИКАКОГО, даже малейшего отношения не имею к органам, но 811 все правильно и четко сказал, и если дело не возбуждено, это не значит что его не ищут, оскорблять вы не имеее права, идите добровольцами, помогайте, ищите. Раз вы полагаете что это просто. А про любовниц и похождения он написал как возможное, а не применимо к конкретному человеку. В любом случае, желаю положительного результата!
6. 811
29.03.12 в 10:19   IP: 217.19.113.162
+   0  
У Вас в Вашей профессии 100% положительные результаты деятельности? Если только Вы, конечно, сказочником работаете. А так вокруг посмотреть - в какой области нашей жизни (и нашей деятельности!) ВСЕ хорошо??? В больнице идеально лечат, школы преотличные, на улицах чисто и красиво, в магазинах продукты не просроченные, дороги идеальные, строительство высококачественное, без недочетов, ГДЕ ВСЕ отлично??? Где Вы трудитесь, 777-ой, так идеально???
5. 777
28.03.12 в 14:41   IP: 178.95.101.199
+   -1  
811 умничать только умеете,а не искать. Грошь цена такой вашей работе. Мы столкнулись с вами уже 2 года назад с такой же проблемой. Результат ноль
4. 811
28.03.12 в 09:00   IP: 217.19.113.162
+   -1  
Я как раз ищу тех, кто это сделал, уважаемый собеседник, и просто объясняю юридическую сторону происходящего, этапы и сроки процессуальных действий. У меня людское горе круглосуточно, на эмоциях его не решишь. Хирурги тоже с истерику от жалости не бросаются, собирая по частям привезенных с ДТП, а спокойно делают операцию по спасению жизни. Оскорбления не украшают Вас, а не меня.
3. Вовака
27.03.12 в 23:53   IP: 109.191.132.8
E-mail: vovaka10@inbox.ru
+   0  
811 Мне кажется ты полный д...!!! У людей горе а ты тут!! По себе людей не судят! Если ходишь к любовнице ходи тихо ЧУВАК!!!
2. 811
27.03.12 в 12:17   IP: 217.19.113.162
+   +1  
Серега, ты "тринадцатого" уедешь из дома, родственники когда начнут волноваться? Если даже жена замечательная и к ночи уже беспокоиться начнет, в полицию звонить - там-то что скажет? Мужа нет? А чего сразу уголовное дело по убийству надо возбуждать, может, скажут, он у любовницы задержался или с друзьями загулял? Такого не бывает? Сначала так ищут пропавшего, и то, вроде только на третья сутки после "пропажи", если это, конечно, не заведомо малолетний ребенок или еще какое беспомощное создание. А ты сразу - убийство, дело давайте!!! Доказательств убийства не было, говорят же, машину после нашли, тогда, видимо, и возник вопрос, что "не любовницей" пахнет дело!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.