сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, воскресенье, 15.03.2026

На сайте 389 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Первые плоды модернизации здравоохранения
В городской больнице № 3 открылся новый межрайонный центр неврологии для лечения больных с нарушениями мозгового кровообращения


обсуждение
14. деду
07.10.12 в 18:35   IP: 94.51.28.38
+   +8  
зря вы так про Потапова. Очень грамотный специалист и хороший организатор был. Принимает теперь только платно где-то в "инвитро" кажется.
13. беспардонная дама
05.03.12 в 23:52   IP: 109.191.135.6
+   +2  
а кто вообще такой Беспоясный??кардиолог что-ли в неврологи заделался??а не, какой-то другой!!
12. Лор
05.03.12 в 23:48   IP: 109.191.135.6
+   0  
Конечно джамшуты, а кто же еще))) сэкономить то как то надо??не 7 розеток а 12!!!))
11. имя
05.03.12 в 21:57   IP: 94.51.51.154
+   -1  
а розеток в палатах нет потому что они все в ординаторской установлены (7 штук)
джамшуты чтоли ляпали...
10. virus
05.03.12 в 17:48   IP: 213.87.240.156
E-mail: www.dj-popa@mail.ru
+   0  
Это все хорошо но где же обещанная достойная зарплата работникам этого так называемого "центра"??? Как получали медсестра и санитарки так и осталось... А больше всего жалко санитарок которые извините за выражение убирают дерьмо за пациентами и получают за это великие 4600 р. а если они будут часы перерабатывать так МРОТ все съедает... Да скоро за такие деньги нас некому будет лечить, будем в частные больницы ходить да огромные деньжища отваливать... Вот тебе и "МОДЕРНИЗАЦИЯ"
9. Лор
04.03.12 в 20:01   IP: 109.191.134.90
+   -1  
Заглянул в кабинет заведующего, ха-ха - у него ни стола, ни стула нет!!!))) а в ординаторской врачей стоит один стол и всё, ха-ха--модернизация-позор для нации!!)))
8. Следопыт
04.03.12 в 19:59   IP: 109.191.134.90
+   -3  
спасибо,Вам, дорогие, неравнодушные люди! Я лично всё наблюдал в тот день 2.03.12!!! Каторга для врачей, мед. сестер, санитарок!!! И мне жаль нас, больных, у которых даже просто розеток нет!!! Кто-нибудь задумался как позвонить родным или просто побриться??!!! Кровати современные, говорят стоят около 45 тыс. рублей!!сидел, лежал на них-не пойму за что такие деньги??!! Говорят кадрового дефицита в отделении нет- ложь!!! Знаете сколько врачей там работает? Отвечаю- двое: заведующий молодой Андрей Викторович и пожилой Владимир Николаевич!! Заболей один из них и что будет??? Как не стыдно...
7. аб
04.03.12 в 15:33   IP: 188.19.32.92
+   -1  
Куда же так поспешно исчез варяг-модернизатор Королёв? Более тёплое и сытное местечко предложили?
6. Абв
04.03.12 в 11:31   IP: 31.162.244.37
+   -3  
Чудеса, да и только... В межрайонном центре ни холодильников, ни тумбочек, ни столов для врачей. А аппаратура где? Ну да, розеток в палатах нет. Сама видела. Бедные медики,-заложники политиков, обязательств перед ФОМС, прессинга медицинских руководителей. Будут спасать жизни. Уверена. А остальное: ремонты, миллионы, обещания начальников,-просто популизм! Спасибо Вам, врачи и медсёстры. И позор равнодушным чиновникам.
5. Виктор
04.03.12 в 10:35   IP: 31.207.213.218
+   -2  
Любят у нас всё обгадить, что за народ, не делают-плохо, делают тоже плохо. Чего вам надо? Да ничего вам не надо, кроме одного, чтобы ваш сосед жил хуже чем вы, тогда вы будете счастливы.
4. топ 100
04.03.12 в 10:34   IP: 188.19.32.92
+   -4  
Бесконтрольность, семейственность, безнаказанность, рвачество пышным цветом распустились в этой больнице. КРУ на неё!! Сколько распилили?
3. дед
03.03.12 в 16:14   IP: 217.19.123.250
+   -5  
Выгнали Потапова уже хорошо. Может лечить будут а не убивать как раньше. За слова отвечаю-был там...
2. коровьев
02.03.12 в 21:16   IP: 31.163.0.164
+   -3  
Работы выполнены в сжатые сроки и, насколько можно сейчас судить, с высоким качеством.(И. Войнов) Да действительно кто то плоды собрал и не плохие... Судите сами.. Выделено 36 690 000 руб.на два отделения. Теперь считаем, длина отделения 50 метров, ширина 12 метров с небольшим, итого площадь составляет 600 м2., умножаем на 2, т.к. 2 отделения получаем 1200 м2. Теперь выделенную сумму делим на площадь и получаем 30333 руб. стоит ремонт 1 м2.. Да за такие деньги можно было рядом еще два отдельно стоящих отделения построить.. Теперь еще это все через АНО сделают платно и все хорошо... ГЕНПРОКУРАТУРА ВЫ ГДЕ... Таких главных РВАЧЕЙ и таких подрядчиков вместе с теми кто их из администрации прикрывает надо сажать и надолго... Пока не кашляйте..
1. чудеса в решете
02.03.12 в 20:11   IP: 31.207.141.8
+   0  
Умеют у нас пенки снимать! Все на нервах и костях сотрудников, лучше пришли бы чуть позже и засняли, как сотрудников в "лошадей" превратили. АУ СМИ! В понедельник у вас будет реальная возможность получить кадры с изображением грузчиков в белых халатах, мед. сестер и докторов - грузчиков мебели, на добровольно принудительной основе. На войне, как на войне! Главный рвач не догадался даже, наверное, что можно нанять дядек здоровенных, пардон, денежек нет опять!?! А то ведь медсестры еще не натаскались... Говорят:"... за забором этого быдла очередь на трудоустройство...", вроде так, да, Андрей Павлович?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.