сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 04.08.2024

На сайте 304 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxvdLfi


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Теперь надежда на депутатов
На предстоящем заседании депутаты намерены рассмотреть вопрос о самовольном захвате земли на территории стадиона "Северный"


обсуждение
12. Зина
06.02.12 в 22:06   IP: 31.207.222.38
+   0  
Он строит прокуратуры разные, держит автостоянки и тд.и тп.
Вот поэтому так нагло поступает,Башлыков все ето знает ну и наверное имеет интерес!!!
11. Bumer
27.01.12 в 09:35   IP: 217.19.120.106
+   +3  
Земляницын - ЗЕМЛЯничный ВОР! Лучше бы сына своего утопшего помянул, а другим детям дал возможность заниматься и честь города отстаивать. Наши чиновники продажные, теперь землю за стадионом еще и под храм продали, чтобы верущий христьянин последню денежку принес. А то что они называют спортивными площадками (так распиаренными во всех СМИ) - просто смешно. Даже у Григориади его детские площадки большего стоят!
10. про гниду
27.01.12 в 01:03   IP: 91.205.25.4
+   -4  
Этот Земляницин, со своим бизнесом потерял элементарную совесть и разум. Пора сгноить всю эту Русскую стратегию со стадиона обойдемся без этих налогов в бюджет. озвучить и наказать всех кто допустил эту эгозину в зону отдыха и спорта. Пора расторгнуть договор по Кысыкулю с этими гавнюками, как видим ничего хорошего от этих ждать не приходиться,
9. мечтатель
27.01.12 в 00:28   IP: 91.205.25.34
+   +3  
А ведь Старый дело говорит. И что стоит, действительно, Земляницыну построить раздевалку и небольшой гараж для льдоуборочной машины. С его-то возможностями! Вместо того, чтобы обещать какие-то разные подачки
8. за это морду надо бить
26.01.12 в 21:40   IP: 94.51.34.202
+   -3  
Скоро из нашего стадиона получится промзона. Середина уже огорожена забором из профиля, теперь еще "Егоза" забор поставит и будет народ бегать между двухметровыми заборами. Вечером страшно будет там пройти! Кого-то хорошо подмазали наверное, не просто же так забор ставят.
7. Старый
26.01.12 в 18:00   IP: 94.51.12.151
+   +2  
Многоуважаемый господин Земляницын. Постройте для конькобежцев такой же хосблок там, где скажет Вам Бобков, и забирайте себе старый. Это будет честно, чего не скажешь о сделке с этой покупкой. Скупой платит дважды, вы это прекрасно знаете.
6. Дмитрий
26.01.12 в 08:20   IP: 62.165.58.94
+   +1  
А вспомните забор на берегу озера "Кысыкуль" из "Егозы", все те же лица.
5. Конфей
26.01.12 в 08:06   IP: 217.19.116.82
+   -5  
И чё бузить то? Один бульдозер решит вопрос за пять минут!
4. писец
25.01.12 в 23:47   IP: 188.17.236.120
+   +1  
действия Земляницина - это лицо нашей власти. В городе достаточно места под промплощадки. Какой урод ему все это разрешил построить? Где наша доблестная прокуратура?
3. Серый
25.01.12 в 23:12   IP: 94.50.22.172
+   +1  
О какой совести вы говорите?! Ей там нет!
2. Митрич
25.01.12 в 22:21   IP: 91.205.25.16
+   -2  
Этот Зелиницын вместе с Рууской стратегией построил бы лучше новый конькобежный стадион или кишка тонка?
1. ну наглость
25.01.12 в 21:49   IP: 109.71.206.197
+   -1  
И положили и забили крепкие ребята в Егозе на всех остальных людей: вот им НАДО - и пофигу! на детей пофиг, что характерно! Ведь давно известно: тот, кто думает о сиюминутной выгоде и в угоду ей рушит фундамент, на котором живёт, обречён на гибель... Вот как так можно - у детей отнимать, а? Г-н Земляницын? Вы по ночам крепко спите? Совесть не мучает?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.