сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 391 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Печальная статистика ДТП за выходные
За минувшие выходные кроме машин в ДТП пострадало три пешехода, три пассажира, один водитель погиб


обсуждение
72. ирина
27.10.11 в 00:09   IP: 178.46.248.198
+   +4  
не судите да не судимы будете
71. 007
26.10.11 в 22:41   IP: 94.50.82.205
+   -5  
черти это кто?
70. 00000
26.10.11 в 22:30   IP: 217.118.83.222
+   +2  
черти, самые настоящие!!!
69. агент
26.10.11 в 10:43   IP: 31.163.3.242
+   -2  
ещё надя з хочу добавить звоночек с опеки тебе поступал если дальше будет тоже самое то документы уже готовятся так что всё в твоих руках не мама должна заниматься твоим ребёнком а ТЫ
68. агент
25.10.11 в 22:52   IP: 188.17.226.15
+   -4  
хочу написать специально для нади живи ради своего ребёнка иначе воспитывать твою дочь будут чужие люди я могу позаботится об этоми смотри я всё о тебе знаю
67. водятел
25.10.11 в 18:36   IP: 31.163.30.234
+   +4  
"Сотрудник НКВД"
"Шариков" - лицо подневольное, он как бэ и не просил, чтоб его "рожали"!
А вот Швондер!, это совсем другое дело, сдается мне, чувачёк, что ты, как раз и примеряешь лавры этого булгаковского персонажа.
66. Ирина
25.10.11 в 09:05   IP: 31.163.11.59
+   +3  
Доброжелатель ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! У вас, что нет детей??? Вы бы лучше с мужем не ржали, а Бога молили, чтобы с вашими детьми и внуками такого не случилось. Стрелку им забьют... Да кому вы нужны отмороженные!!! Женю с пеленок знали, так хоть бы к родителям его уважение проявили. А то выложила его биографию с сарказмом. Вроде взрослые люди, а ума вообще нет. Вот у вас и Светланы интеллект то на лице и написан крупным шрифтом...
65. zaq
25.10.11 в 00:17   IP: 31.40.115.178
+   +1  
Почитаешь комментарии и волосы дыбом! 21150 с хорошими мальчиком за рулем спокойно ехала по встречной, а плохая БМВ - в него нагло врезалась...
64. местный
24.10.11 в 23:59   IP: 217.19.123.134
+   -3  
можете его выложить?
63. очевидец
24.10.11 в 22:12   IP: 31.163.26.120
+   +16  
просто я видела как нагло вело себя бмв и тут же всё сняла так что не надо обвинять других если вы виноваты это вы вели себя как быдло легче свалить вину на погибшего человека потому что он не может ни чего сказать
62. надоело
24.10.11 в 00:27   IP: 46.16.65.202
+   +4  
и что ты сделаешь?
Какое у вас видео? как вы его сняли? заранее знали что авария будет?
61. 12345
24.10.11 в 00:22   IP: 217.118.83.201
+   +6  
если правда что бмв врезалось то все кто там был жит спокойно не будут!!!
60. ???
24.10.11 в 00:19   IP: 46.16.65.202
+   +5  
запись есть в Гаи?
59. 567
24.10.11 в 00:08   IP: 217.19.124.134
+   -2  
видео в студию.
58. очевидец
23.10.11 в 23:14   IP: 88.205.172.179
+   +7  
муж светланы видела как бмв врезалась в 15 и могу это докозать у меня есть видео
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.