сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 1017 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мнение губернатора
Михаил Юревич: в Миассе нужно отказаться от должности сити-менеджера


обсуждение
16. Глашатай
22.06.11 в 13:39   IP: 31.162.246.85
+   +4  
"да ложили и в этом году все лотают заново" - пардон, в каком месте "латают заново"? Сейчас занимаются теми дорогами которые в прошлом году не ремонтировались.
"а не с Челябинска рабочих вёз" - а каких рабочих, кроме тех бригад, что в прошлом году дорожными работами занимались (кстати, гораздо качественнее чем наши "умельцы") каких рабочих он "вёз"?)
"ведущие компании вынуждены просто выживать" - о каких компаниях речь?)
"город простаивает" - смешно)
"ГАРАНО!" - под столом))) Вы точно "студентка", а не "школьница"?)
Школьникам "ложить" было бы еще простительно...
15. 123
22.06.11 в 01:39   IP: 46.16.65.35
+   +1  
"А они все ложат и ложат..." (Цитата из "Доживем до понедельника").
ГАРАНО - гАродской Атдел народного образования.
Простите, не сдержался.
14. студентка
21.06.11 в 23:39   IP: 213.87.74.143
+   0  
А помоему все факты на лицо, какие еще нужны доказательства...!
этот бедный асфальт ложили, да ложили и в этом году все лотают заново, вот так асфальт!!!а все потому что кому то в карман большая котлета упала...им выгодно каждый год дерьмовый асфальт ложить, чтобы через пару месяцев новый ложить, помоему все очевидно...
Любимову не городом руководить надо, а в стайке коров доить с таким отношением к людям, как со скотиной разговаривает! ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!лучше бы местным работу давал, а не с Челябинска рабочих вёз!!город простаивает!!ведущие компании вынуждены просто выживать!!это вы называете "хорошим хозяйственником"!!??
продвижения абсолютно нет...все проекты молодёжи срубают под корень!
Вы посмотрите кто управляет ГАРАНО!!учитель начальных классов, которая совершенно не разбирается в дошкольной работе, все очереди детишек перепутаны...даже продолжать не хочется, это можно перечислять до бесконечности!!!
13. Глашатай
18.06.11 в 15:46   IP: 178.46.232.151
+   +7  
"а как пришло время отвечать за качество, так сразу в кусты." - и в чем же по вашему это выражается?)
Кстати, напомню, по договору за качество и гарантийное обслуживание дорог проложенных в прошлом году отвечает подрядчик)
"Они много чего уже натворили!" - факты, факты в студию) А потом с заявлением в прокуратуру) Чего уж так голословно трепаться?)
12. Глашатай
18.06.11 в 15:43   IP: 178.46.232.151
+   +1  
Согласен с Василием. Любимов неплохой профессионал, но вот его манера поведения иногда переходит все границы. Это его и подводит.
Только вот на счет игнорирования депутатов я бы поспорил. С теми кто работает именно над нуждами и желаниями народа контакт у администрации есть. И заявки таких депутатов выполняются. А с теми кто играется в политику, как Потапов, или лоббирует собственный бизнес как Томилова, какое уж тут сотрудничество может быть?
11. знайка
18.06.11 в 11:30   IP: 217.19.126.241
+   +4  
добрый, обыски идут как раз у предшественника Любимова.
10. Добрый!:)
17.06.11 в 21:16   IP: 31.162.214.136
+   -3  
А депутаты трусы! Боятся Его... (Любимова) И молчат в тряпочку! Взяли бы, дружно, и сняли его! Хватит ему беспредел творить!
9. Добрый!:)
17.06.11 в 21:13   IP: 31.162.214.136
+   -1  
Любимов, редкостный экзэмпляр. Таких надо за деньги показывать. Он только делает вид, что работает. Свой непрофессионализм прикрывает гарлопанством. У нас каждый новый глава все хуже. Прикрываются федеральными деньгами, а потом говорят Любимов вместе с ЕДР дороги сделали, а как пришло время отвечать за качество, так сразу в кусты. Гнать в шею этих варягов надо, свои задолбали, так нет, еще из Челябинска навязали. Пора уже и в этой администрации чистку делать, проверки финансов и законности действий, выемки документов, суд и тюрьма!!! Они много чего уже натворили! что-то никто их вообще не контролирует, Прикрываются губернатором!
8. горожанин
17.06.11 в 20:40   IP: 217.19.126.220
+   +2  
Посмотрел недавно на работу тех, кого материт Любимов. Удивился его терпению. Таких "работников" не материть надо, а увольнять без выходного пособия. Привыкли при прежнем с утра прийти, до обеда потусоваться, бабки попилить и на отдых. Отсюда и результаты были.
7. Дмитрий
17.06.11 в 20:04   IP: 188.17.106.193
+   +3  
А давайте откажемся от губернатора, мэра и сити-менеджера, всё равно пользы от них немного. А то что Любимов материт всех, так это он показывает, что даже себя не уважает не говоря про других.
6. Василий
17.06.11 в 17:10   IP: 217.19.120.154
+   0  
Это лично мое мнение, не обязательно, что верное. Не будем касаться распилов денег и противостояния сити-менеджера с главой, т.к. тут от конкретного человека ничего не зависит, любой на этой должности, да еще и поставленный губернатором, не белый одуванчик.

Городу нужен крепкий и жесткий хозяйственник и у Любимова были (может еще и есть) все шансы таковым стать. Но он не пошел дальше стиля руководства начальника бригады пьяных сантехников.
Мат на подчиненных, запугивание их увольнением. Никакой командной работы. Ну и что, что он привез с собой народ из Челябинска, из одного города - это еще не команда. Все они сидят и ждут его решения, никто на себя ответственность не возьмет, потому как мат и т.д. (Абрамова и та уже подавала на увольнение). О какой плодотворной работе в таких условиях может идти речь!
И с депутатами надо сотрудничать, а не считать их всех личными врагами. Депутаты все таки доносят (пытаются) желания и нужды народа до администрации, а в замен получают полное игнор... [открыть весь текст]
5. Илья
17.06.11 в 16:37   IP: 217.19.126.64
+   +5  
Мое мнение, что Любимов на своем месте, грамотный хозяйственник, ноют те, чьи интересы представляет глава округа, за ним стоят крутышки Миасса, кто не хочет расставаться со своей отлаженной жизнью, для них Любимов не удобен.
4. Ёлка
17.06.11 в 16:29   IP: 217.19.121.255
+   +3  
А мне Любимов не нравится. Натащил деляг из Челябинска, у наших местных предпринимателей отбирают через аукционы землю, недвижимость, скоро все приберут.
3. да ладно
17.06.11 в 16:11   IP: 62.148.255.142
+   +2  
Это где это Любимов интервью давать не любит?))) Включаешь утюг - а оттуда тоже любимов! и матом.. и матом...
2. 7
17.06.11 в 15:43   IP: 178.46.237.125
+   +1  
А мне Любимов больше, чем Войнов нравиться. Нормальный такой мужик, интервью давать не любит, работает себе и работает. Разгребает завалы г...на. Ну а то, что матом всех кроет - так без этого в России-матушке никак. Не пнешь - не вздрогнут.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.