сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Дарвина (Международный день науки и гуманизма), среда, 12.02.2025

На сайте 518 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Овощей и картофеля нам хватит
Минсельхоз Челябинской области уверен, что урожая овощей в этом году вполне достаточно для всех


обсуждение
6. Глашатай
15.09.10 в 19:36   IP: 94.50.80.108
+   0  
"так что не надо успокаивать" - а нас и не успокаивают, нам просто показывают что оснований для роста цен нет. А то повышение что мы видим на прилавках - банальная спекуляция.
5. Серыйнат
15.09.10 в 12:22   IP: 212.57.144.3
+   -1  
Прочитал Леонида, да он прав, весь этот кипишь, для поднятия цен бюджетных закупок. Садики, школы, и т.п.
4. Серыйнат
15.09.10 в 12:05   IP: 212.57.144.3
+   -1  
Пенсионеры, кстати, основные садильщики, многие еще внуков с дипломами юристов, подкармливать будут, этой зимой.
3. Серыйнат
15.09.10 в 12:02   IP: 212.57.144.3
+   -3  
Мне, хватит.
Вам?, незнаю!
2. 785
15.09.10 в 08:49   IP: 217.19.123.168
+   0  
сегодня картофель в 2 раза дороже, чем год назад, а купить его надо, потому что свой не уродил (в прошлом году ели свой), а зарплата все та же. так что не надо успокаивать, лучше помогите материально!
1. Леонид
14.09.10 в 13:21   IP: 91.205.25.33
+   -1  
Сказать очень мягко - обычная ложь это. Сажать картофель граждан отучили бомжи и лихие предприниматели. Те частники, которые ещё сажают, накопали по 30 вёдер, так что продавать нечего. Цены взлетят так, что картофель будет лежать на прилавке, а пенсионеры будут обходить эти прилавки стороной. Может эта дама считает населением тех, кто сидит на шее у народа? Тогда - другое дело.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

В Миассе 12 школьных классов отправились на дистант
Всего в Челябинской области из-за ОРВИ и гриппа на дистанционное обучение переведены более 800 классов

Миасца будут судить за сбыт наркотиков
Парня задержали на просёлочной дороге в Еткульском районе с запрещёнными веществами в машине

Фёдор Конюхов первым в мире пересёк на вёслах Южную Атлантику
Известный путешественник, чтобы установить новый рекорд, продолжит свою экспедицию по водам Индийского океана

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.