сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День HR-менеджера в России, среда, 18.09.2024

На сайте 397 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Разыскивают дезертиров
Военный комиссариат разыскивает миасцев, которые самовольно покинули военную часть


обсуждение
17. Thorvardr
29.03.10 в 23:40   IP: 94.50.81.59
+   +1  
Не обязательно "сверчки". Шкерились от армии пару тройку лет и вот их наконец выловили и отправили "поучиться". Служить то год всего теперь, не успеешь оглянуться уже домой ехать и то удрали
16. Мимо роходил
23.03.10 в 13:00   IP: 188.17.243.92
+   -3  
что-то не пойму они что СВЕРЧКИ были?раз 1985 года рождения.если так то зачем бежать непойму
15. аааыыы
23.03.10 в 10:23   IP: 94.50.85.111
+   0  
Тож служил на Кавказе... пацаны кто там был поймут... что бегут на самом деле от беспредела.. от пофгизма офицеров... от скотского отношения... не было ни недели что бы не было русских пацанов со сломанной челюстью или с отбитой селезенкой... каждую неделю на Дагов заводились уголовные дела... я могу рассказать столько что сами военкомы в наших военкоматах просто ох*ют от услышанного.. все закрывают глаза... офицеры там получают деньги им больше ничего не надо.. а пацаны выживают! так как никому не нужны
14. старшина 2 статьи
23.03.10 в 09:07   IP: 217.19.122.250
+   +1  
вспомнил тут армейскую поговорку - "если государство думает, что оно нас кормит, то пусть думает что мы его защищаем"...
13. Дшб
23.03.10 в 03:22   IP: 188.16.138.250
+   0  
по 20 часов гоняли нас как скотов а шакальё из нас все соки жмет потом в столовую на дрянь перловую толпу ведут... даги - по одиночке черти а в стае любой чувствует себя сильнее. кароче плугаторенко работайте работайте не ваша воля систему сложила и не вам ее менять так что ни кто здесь военкомату помогать не станет а парни правильно сделали что в сочи свалили нет внимания к военной срочной службе государство всё равно отимеет всех встречно-поперечных воле системы
12. 528
23.03.10 в 03:06   IP: 94.50.83.152
+   +1  
А даги всегда чуть что сразу друг за друга стоят, а наши ещё и сами своих чмырят, и хрен заступятся. Отсюда и дедовщина.
11. Заноза
23.03.10 в 02:40   IP: 77.233.175.114
+   0  
Интересно _а в армии человека за человека считают или как к скотам относятся. А если война_кому надо будет защищать тех кто над тобой издевался. Не наплюют ли на патриотизм с вышки. Как надо довести человека чтобы убежать от полного довольствия в голодную неизвестность. Почему за это не судят командиров в чьем подчинении они были!!!
10. я
22.03.10 в 20:55   IP: 188.17.234.60
+   +2  
Наблюдатель +1
Сам служил на кавказе в палаточном лагере в окружении кучи дагентанцев беспредельщиков и офицеров пох*истов
9. Наблюдатель
22.03.10 в 20:26   IP: 212.57.145.38
+   -2  
Товарищ Плугаторенко предлагает стукануть на беглецов! Неслабо! Хотя бы вознаграждение за стукачество предложили, ну рублей 30 серебром. А бегут из армии и сильные и слабые и умные и глупые и добрые и злые, так как каждый день от дагестанцев по роже получать обидно и унизительно, а русские офицеры этого как будто не замечают. Сам служил в армии и помню как это страшно по первому времени понимать что ты никому нахрен не нужен, кроме родителей конечно. Бегут не от армейского порядка и дисциплины, не от мудрого отца- командира, а бегут от армейского беспредела. И не надо отслужившим рисоваться здесь. Если отслужили, значит можно было служить. Ну а если бегут наши дети, братья, друзья, значит служить невозможно. Вообщем, товарищь Плуготаренко, я стучать не буду, ну а вы по своей должности ищите беглецов, такая у вас служба.
8. Fuck you
22.03.10 в 19:15   IP: 94.50.21.108
+   +1  
судя по написанному
rudi - "запах" с пищеблока картошки пожарь принеси
12345 - "черпачёк" а ну ка дедушке сапоги почисти
7. Sea
22.03.10 в 18:06   IP: 88.205.187.13
+   +1  
Милана, согласен полностью. Армия, из которой РЕГУЛЯРНО ДЕЗЕРТИРУЮТ солдаты, не армия а сброд.
6. ааа
22.03.10 в 17:53   IP: 94.50.19.86
+   +3  
А может бегут те которые наоборот не хотят быть ничтожеством??
Не хотят выполнять дурацкие приказы?? Не хотя строить за бесплатно дачи начальству, быть бесплатной рабочей силой??
5. 12345
22.03.10 в 17:43   IP: 188.17.239.86
+   +2  
для всех; из армии бегут те, кто слабый духом. рога в армии быстро обламают тем, кто много на себя берёт. На гражданке он крутой т.к. есть кому заступиться, а в форменной жизни он оказывается, что ЛОХ, понимает, что он НИЧТОЖЕСТВО.
4. **
22.03.10 в 17:02   IP: 94.28.39.22
+   -3  
Для Милана. А некто не говорил, что будет легко.
3. 11111
22.03.10 в 16:31   IP: 217.19.126.190
+   +4  
"На связь с ними выйти не удаётся уже более года,"- я в шоке)))
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.