|
|
Обсуждение темы
Шерше ля фамм...
Две юные особы спровоцировали крупную драку в машгородке
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxB9rWC
обсуждение
21. не важно 19.04.10 в 16:00 IP: 91.205.25.6 E-mail: opium49-24@mail.ru | +   +7   – | ну вы здесь развели... за такую фигню ещё и суд будет!!! какие у них там побои! от девочек что ли!!!каждый человек на свете учавствовал в драке, и что их теперь надо садить всех!!! типо одна милиция у нас хорошая, хотя какая она хорошая, там тоже малолеток избивают, причём очень сильно!!! это милицию надо сажать, а не других!!!
| 20. ... 03.04.10 в 00:00 IP: 62.148.255.38
| +   -2   – | за дело им настучали, надо было думать что говорят. а они еще и в милицию пошли.
| 19. Удивлен 21.03.10 в 16:48 IP: 91.205.25.18
| +   -1   – | У кого "мозги не работОют" (Борис), "потомуШто они били не просто так..."(Лена), тот должен заставлять мозги работАть (а не не объявлять о своей безграмотности), потому Что полезно. А боксом надо прославлять себя на олимпиадах (это и себе прибыльней), чем за мятый червонец и срок.
| 18. 1 20.03.10 в 14:32 IP: 94.51.10.116
| +   +3   – | А что мы хотим у нас в городе секции, дома творчества есть??? А тренирует нас кто??? у главного тренера по боксу внук крышу за деньги предлагает.(малолетка недоделанный).
| 17. 123 20.03.10 в 14:27 IP: 94.51.10.116
| +   +1   – | Для Лены какая ты умная а самой тебе по башке не настучать???
| 16. Борис 19.03.10 в 21:46 IP: 91.205.25.6 E-mail: dima_956@mail.ru | +   -1   – | За что их наказывать по полной строгости! Мы же даже не знаем как всё было! Сейчас жизнь такова, что без этого никак! Кто сильней, тот и выживает! А мозги в наше время не работоют! Я считаю, что никого наказывать не надо!
| 15. Лена 19.03.10 в 21:42 IP: 91.205.25.6 E-mail: gol_90.31@mail.ru | +   -2   – | а те кто били полностью и во всём правы потомушто они били не просто так а за дело а ребят ещё и не правыми сделали это уже их дело как где и скем разбираться!!!
| 14. Молодёжь 18.03.10 в 23:21 IP: 109.71.206.247
| +   +2   – | Конечно я всё понимаю, что во все времена и во всём обществе были "моральные уроды" и "прыщи" по типу этих извиняюсь за выражение "существ" просто язык не поворачивается назвать их людьми. Человек бы так не поступил, а это "отбросы" и сколько таких ещё есть и будет в нашем обществе просто не понятно и очень страшно представить. Увы, но всё катится именно к таким как эти...как же это печально, и что же ждёт наших детей даже не хочется представлять...бррр!! А этих в места не столь отдалённые и по всей строгости может тогда и поймут что такое хорошо, а что такое плохо!!!
| 13. казак 18.03.10 в 08:02 IP: 83.149.36.76
| +   +1   – | телесные наказания розгами и плетью можно возродить как альтернативные штрафу и закл.на 15 суток, но законодатели на это не пойдут.много хулиганских мотивов можно остудить розгой, но чинуши свинорылые всегда себя считают умнее остальных.ведь даже милиция бьёт потому что просто плеть и розги запрещены.
| 12. * 18.03.10 в 00:13 IP: 94.50.18.87
| +   +1   – | "Если не накажут одного, завтра таких стай будут сотни!"
ЛОЛ! да их УЖЕ сотни!!! и всем пофиг...
| 11. Д. С 17.03.10 в 22:39 IP: 94.51.20.149
| +   -1   – | Если не накажут одного,завтра таких стай будут сотни!"вор-должен сидеть в тюрьме" глеб жеглов.
| 10. мде 17.03.10 в 22:07 IP: 217.19.123.185
| +   -5   – | Их догоняли снова и снова... Ну емае. Да хоть толпа будет бучить, если ты прав - БЕЙ! Что их толпа? беспредел карается двойным беспределом. Где Язык? Их бьют они стоят. Пропал телефон и плеер - Отдали парни им и телефон и плеер... Да конечно я вот сижу щас дома в теплой хате и обсуждаю что там было, да это некрасиво, да те кто прыгал получаются попросту стая волков, шакалы... Где же ваш Язык люди!!! Просто парням не повезло, как говорится не в то время, не в том месте... Почему только не написали сколько было этих "мальчишек бравых" и сколько им лет.
| 9. К. Н. 17.03.10 в 20:58 IP: 94.51.4.217
| +   +4   – | Сучёшек наказать по полной программе, но и "друзей", которые над ребятами издевались, не забыть - вернуть в места не столь отдаленные.
| 8. Мнение 17.03.10 в 20:58 IP: 217.19.123.14
| +   0   – | Специально для мамы - вы что предлагаете делать? Я бы вообще как срок бы им дала, или ещё чё, чтоб другой раз не повадно было. Или действительно бы нахлестала по заднице!!
из-за таких идиотов уже СТОЛЬКО людей пострадало!
| 7. мама 17.03.10 в 18:32 IP: 188.18.21.193
| +   -1   – | Других предложений нет? На учёт, волчий билет и наручники! Сотрудниц отдела несовершенолентних к ребятам близко подпускать нельзя!
|
|