сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Европейский день соседей, пятница, 31.05.2024

На сайте 711 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Спасибо за доверие
Вновь избранный глава Миасского округа благодарит земляков за оказанное доверие


обсуждение
50. Избиратель
04.04.10 в 08:22   IP: 62.148.226.119
+   +6  
А я не голосую за представителей ЕР принципиально! Многие тут поздравляют "от души", надеяться на лучшие времена, только ничего этого не будет. Тарифы ЖКХ, беспредел чиновников (все в ЕР состоят) и т.д. - что, мало вам?
49. Глашатай
23.03.10 в 19:35   IP: 94.51.36.13
+   +8  
"Надеюсь, что при решении огромного количества городских проблем, Вы не забудете о строительстве хоккейного ледового дворца." - а Войнов то причем? Проект ледового дворца уже есть и работы по нему ведутся (кстати, в отличии чебаркульского наш проектируется с не надувной, а полноценной твердой крышей), главное чтобы область средства выделяла во время. Проектные работы дело не быстрое, но скорее всего в течении этого года работы по проекту закончаться и в следующем начнется непосредственное строительство. Спасибо за это, говорим ВГА и предыдущему Собранию депутатов. Ну и само собой руководству области и верхушке ЕР и лично В, Путину - так как с их подачи и пошла программа поддержки и популяризации спорта и здорового образа жизни в стране. Так что Войнов забудет, не забудет, от него тут уже мало что зависит...
48. Елена
23.03.10 в 15:55   IP: 62.165.59.38
+   +4  
Все земли которые скупил Ардабъевский надо вернуть городу!
47. ...
19.03.10 в 02:42   IP: 91.151.32.43
+   +3  
Для..11...

скорее хозяин слова... хочет дает,- хочет назад забирает...
46. 777
17.03.10 в 10:45   IP: 217.19.113.52
+   +4  
Для Катерины, Вы в своем уме? Как он подымит цены на образование, - это решает не местная власть, не на местном уровне, а как минимум на областном а то и в федеральном. Не знаете всех событий, так не стройте из себя умную. Вам желаю успехов, а лить дерьмом, так на всех не один человек не угодит всем.
45. ..11...
16.03.10 в 15:45   IP: 217.118.83.253
+   +6  
Войнов - Человек слова. Если пообещал, то сделает, в отличие от остальных "кандидатов на пост главы"..
44. Ринат
16.03.10 в 14:19   IP: 90.151.149.7
+   +5  
Игорь Вячеславович, поздравляю с победой! Надеюсь, что при решении огромного количества городских проблем, Вы не забудете о строительстве хоккейного ледового дворца.
43. избиратель
16.03.10 в 11:32   IP: 217.19.117.186
+   +4  
с кем теперь работать в области будет? С мякушем, который угодит в отстой? С Юревичем, который прекрасно знает о том, что наш мэр - человек Мякуша?
42. удача
16.03.10 в 11:18   IP: 188.18.238.207
+   -3  
у Игоря Вячеславовича и есть опыт работать перед целыми аудиториями, то есть на публику говорит как песню поет и умно и складно, так и выборы выиграл ведь были и претенденты не хуже его, но увы город заслушался, опьянивший, проголосовал якобы за него, ведь вокруг не дураки далеко, найдутся люди поставят все по своим местам, да и выполнение программы больших средств вложений предполагает, а вот очень интересно Игорь Вячеславович вы обещания давали и тут же говорили, что вы не знаете состояние бюджета города и сколько он взял кредитов вы это говорили в своей программе так где же вы все же возьмете средства для осуществления программы???бюджетники и состоящие на госбюджете люди так надеются на вас и так хают коммерсантов, предпринимателей, а ведь представители этих слоев ведь вам помогали и кого вы первыми на очередь ставить будите, а уменьшение оплаты за учебу вы из своего собственного платить или деловых обидеть придется или бюджетников главное в этом во всем ну стали вы главой главное ... [открыть весь текст]
41. Фаина
16.03.10 в 11:03   IP: 90.151.230.72
+   0  
Поздравляю С Победой! Надеемся на Вас! Удачи Вам!
40. Михаил
16.03.10 в 09:39   IP: 188.16.129.164
+   +4  
отрыв ужасен.

Но и конкуренты войнова были слабыми.
Если сравнивать кривошеева и войнова, то кто знает, кто лучше. Они близнецы.

если войнов сделает для города хорошо, то спасибо.
39. Александр
16.03.10 в 08:44   IP: 217.19.114.222
E-mail: samojlov@laminar.ru
+   0  
Поздравляю! Надеюсь на перемкены к лучшему!
38. Страшно
16.03.10 в 08:37   IP: 217.19.121.3
+   +6  
Делая очередную попытку (опять неудачную!!!) добыть талон в стоматологию на машгородке, вокруг которой в последнее время так много шума, попала, если можно так выразиться, на несанкционированный митинг. На Войнова люди некоторые надежды еще возлагают, в частности, что не позволит местным толстосумам захватить здание стоматологии, но в общем и целом народ в ужасе от того, что происходит в Миассе и в России. Резюме митинга к началу работы регистратуры (7.00) было таково: буря! Скоро грянет буря! Недолго, видно, еще низы смогут выживать по-старому... Спаси нас, господи...
37. Тигр
16.03.10 в 08:32   IP: 94.51.5.7
+   +5  
Игоря Вячеславовича, естественно, от души поздравляю! Я его давно уважаю и желаю на будущее удачи!
Но хочу отметить интересную закономерность: все критикующие недоброжелатели безграмотны. Лучше бы оставили своё мнение при себе.
36. Никита
16.03.10 в 07:37   IP: 88.205.175.194
E-mail: Nikech92@mail.ru
+   +6  
Отличный мэр, наконец то город начнет потихоньку развиваться.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.