сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пчел, понедельник, 20.05.2024

На сайте 706 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кто и как одержал победу
Некоторые цифры и факты об итогах голосования


обсуждение
48. Глашатай
23.03.10 в 19:53   IP: 94.51.36.13
+   +11  
"Старые еще в духе коммунизма рассуждают и быдло поэтому." - Пассажирка, вот тут вы не правы) Коммунизм это довольно таки передавая мысль (почему то в Европе до сих пор Маркса изучают, и Ленин у них, как не удивительно, достаточно известный философ. Да философ, сам сильно был удивлен когда узнал))). Только настоящий коммунизм, а не то что в последние 20 лет жизни Союза партноменклатура втухивала народу... Вы ознакомтесь с начала с теорией, а потом хайте её)
47. Алексей
22.03.10 в 11:57   IP: 94.50.93.119
+   +7  
для Избирателя:
А я очень рад, что прокатили Кутюхину. Давно пора. Человек, который врет с экрана должен сидеть дома. Сам видел, что подъезды от предвыборной агитации очищали молодые люди из команды Криницына, а Кутюхина это приписала себе. Даже уйти достойно не захотела. Привычка... Теперь еще перестала бы белье по выходным вытряхивать со своего балкона на головы другим...
46. пассажирка
17.03.10 в 21:51   IP: 217.19.127.191
+   +2  
ИТР-ру
и среди молодых есть культурные и умные люди, так же как и хамло у старых. Старые еще в духе коммунизма рассуждают и быдло поэтому. но в топку это слишком сказано согласна.
А то что нынешняя молодежь жестокая такая, так их никто не воспитывает, некогда всем, брошены дети. И проблема тут в незащищенности, вот зверствуют они, кто кого забъет.
45. Итр
17.03.10 в 19:49   IP: 94.51.21.194
E-mail: ERTYJH_E@mail.ru
+   +3  
Маша, от вашего комментария веет фашизмом, или модно так выражаться насчет топки для пенсионеров? Пенсионеры явно культурнее и умнее вас!
44. удача
17.03.10 в 09:54   IP: 188.19.36.193
+   +6  
А что касается макулатуры как вы ее называете то как иначе бы мы с вами узнали про людей которые выдвигали себя на ту или иную должность и кричать о подарках тоже, а вы бы из своего кармана хоть своему соседу или соседки хоть открытку или цветочек подарили ну просто так и вообще надо относится с уважением к любим стараниям тем более, что это стало действительно более видно во время выборов это действительно выглядело как реклама но надо было заглянуть по дальше обратно и вы бы увидели, что там хорошие дела и помощь была, а ведь, что писалось в предвыборных газетах пусть где то и перебор но все же дыма без огня не бывает, да я маму свою любимую так не видела как изображение Игоря Вячеславовича за последнее время, да он мало выпускал газет но ее чуть ли не под роспись выдавали но видели мы его просто везде и нечего и это нормально, так что с уважением и терпением ведь терпения нам действительно не занимать... все успокоится и продолжать жить и наблюдать кто и как будет работать из выбран... [открыть весь текст]
43. для "1 округа"
16.03.10 в 16:42   IP: 217.19.127.94
+   +4  
А почему вы за всех отвечаете. Я лично голосовала за Комиссарову, очень активная, пробивная женщина, вторая Старостенко.
42. admin
16.03.10 в 13:54   IP: 188.18.226.4
E-mail: asa1796@mail.ru
+   -5  
на 22 округ надо было выбрать кирного.а алёшин нам на миасс-2 не хрина не делает. он туда дорогу забыл.
41. zirro
16.03.10 в 13:09   IP: 217.19.125.215
+   -3  
Выбор сделан господа!!!... Все недовольны как я смотрю!! Но ничего не изменить... Очень обидно за многих кандидатов... Поэтому давайте не просто наблюдать...а и участвовать в трудовой деятельности нынешних депутатов!!!...как говориться МЫ голосовали...нам и отвечать!... Не пойму только одного, кто против ЖКХ говорил... не наши люди?? отзовитесь...хочется подробнее узнать об этом...
40. округу 2
16.03.10 в 12:50   IP: 217.19.123.40
+   -8  
не довольны, ужасно не довольны, все просто в шоке от этого, я не знаю как господин Бирюков будет вообще в галаза смотреть жителем округа, но я уверенна что его никто не хотел
39. 1 округ
16.03.10 в 09:32   IP: 217.19.116.122
+   +6  
Избирателю - "Рада за жителей 1 округа - думаю, сделали правильный выбор."
Вы хоть поняли, что написали то? Да кто ее выбирал то? У нас никто ее не знает, ее программу тоже, она никогда не встречалась с нами - жителями! "Обделала" наши подъезды нестираемыми объявлениями и засохшим клеем! ПУсть для начала все это очистит! У нас никто этому выбору не рад!
38. Избиратель
16.03.10 в 09:12   IP: 217.19.121.3
+   +2  
С одной стороны радует, что наш депутатский корпус от некоторой нечисти избавился, но с другой стороны - появились новые депутаты, забота которых об интересах изибирателей крайне сомнительна. Очень жаль, что в 7 округе не прошла Кутюхина. Ирина Михайловна, спасибо Вам за все, что Вы сделали для жителей за годы своего депутатства! Предвыборная компания в 4 округе вообще оставила много вопросов. Например, случайным ли было выдвижение однофамильца достойного и грамотного кандитата в депутаты Соловьева С. Г.? Боюсь, мы об этом никогда не узнаем, как и о многом другом. Рада за жителей 1 округа - думаю, сделали правильный выбор.
Основное, что порадовало - победа Войнова. Дай бог Вам, Игорь Вячеславович, сил, мудрости, порядочности и достойных помощников, чтобы хоть немного очистить наш город, нашу общую малую Родину!
37. Юлия
16.03.10 в 00:25   IP: 217.118.83.235
E-mail: yuliyamiass@mail.ru
+   -11  
Меня больше удивило, что по 13 округу победил кандидат с фамилией НЕСЧАСТНЫЙ)) как бы не оказалось так и в действительности!
А Степовик действительно тот человек, на которого можно положиться... Воспитанный, молодой, перспективный мужчина, у которого много задумок и есть средства на их реализацию.
36. пассажирка
15.03.10 в 22:53   IP: 217.19.125.117
+   -4  
округу №21
Смотрите внимательнее за кого голосуете
35. пассажирка
15.03.10 в 22:48   IP: 217.19.125.117
+   -1  
А что так машрутчиков то? Безобразники они конечно хорошие, но забыли мы, как полчаса каждый день в одну сторону на автозавод ехать.
Тралики то же нужны. Порядок просто со всем этим навести надо
34. итог)))
15.03.10 в 22:38   IP: 217.19.123.198
+   -13  
короче, всё!!)) выбрали на 5 лет)) теперь хоть за, хоть против)) выбор сделан)) а время покажет, кто был прав)))
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.