сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день гражданской авиации, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 1044 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасцев приглашают к разговору о будущем города
10 марта в Миассе пройдёт общегородской форум "Миасс-это мы!"


обсуждение
18. фёлькбеоб
13.03.10 в 17:21   IP: 83.149.36.38
+   +2  
кино в студию!!! то есть в эфир и печать.
17. Потапов
09.03.10 в 22:29   IP: 109.71.205.244
+   -1  
Очередной блеф ЕдРа! Никого кроме своих даже пустили!!!
16. Oops!
02.03.10 в 11:19   IP: 217.19.116.202
+   -1  
Некоторые кандидаты обещяют встречатся с избирателями и после 14 марта... Верите?
15. Мальков О. Ю.
01.03.10 в 15:40   IP: 88.205.169.179
E-mail: malckov@mail.ru
+   -1  
Вся беда в том, что в короткий период избирательной кампании подобных "контактов с избирателями" с избытком. И макулатуры в почтовых ящиках. И денег рассыпается вокруг направо и налево. Только вот многолетний опыт показывает, что после 14 марта все эти "народные избранники" на 5 лет уйдут даже не в "глухую оборону" от своих избирателей, а, что наиболее вероятно, наденут на себя глухие латы и забралы и пойдут грабить своих избирателей через всевозможные поборы. Прежде всего через систему жилищно-коммунальных платежей, который уже давно нынешними депутатами превращены не в оплату услуг, а в дополнительный налог на население в пользу частных лиц, который никак не связан ни с качеством, ни с количеством, ни с объёмом предоставляемых услуг. Поэтому стоит ли тратить время и силы на общение с этими "господами" сейчас, когда наиболее вероятно, что потраченное уйдёт впустую? Вот если такая встреча будет назначена после 14 марта, и проведение её будет подкреплено конкретными решениями, которыми ... [открыть весь текст]
14. Oops!
01.03.10 в 10:54   IP: 217.19.116.202
+   0  
Вот давайте в форуме и поучаствуем. Посмотрим что нам скажут, как ответят, а мы им вопросы подготовим (каверзные). В конце-концов хоть какойто диалог состоиться, а то у остальных "кандидатов" сплошные обещания! ПЕАР неПЕАР - какая разница, если идут на контакт надо воспользоваться.
13. Dima
28.02.10 в 22:43   IP: 109.71.204.25
E-mail: dima@altuhov.su
+   +1  
"Миасс - это мы" - всмысле те, кто изображён на фотографии?
12. я
28.02.10 в 21:31   IP: 94.24.208.23
E-mail: tashilova@narod.ru
+   -2  
Очередной политический кратковременный проект для пиара "Единой России"... Громкое название, а какие реальные результаты от работы форума? Что на нем решится? Какие проблемы будут разобраны?
Да, и, к тому же, в городе уже реализуется проект, который называется "Я выбираю Миасс"...
http://rutube.ru/tracks/2982372.html?v=0e861461b2104c482674ea0359a84b0a

отсюда вопрос к организаторам по поводу названия данного "форума"...
Тот проект уже зарекомендовывает себя, а тут - пиар, и ничего больше!
11. Мальков О. Ю.
28.02.10 в 08:54   IP: 188.19.40.221
E-mail: malckov@mail.ru
+   -1  
Совершенно резонное замечание о том, что всё это похоже исключительно на предвыборную PR-компанию.
Если организаторы данного предприятия искренни, то правильнее было бы проводить такое мероприятие не перед выборами (когда ещё не ясно, кто придёт, каков будет новый состав депутатов), а после выборов - в качестве руководства к действию вновь избранному депутатскому корпусу.
А с учётом количества, глубины и степени запущенности проблем в городе, подобное мероприятие должно иметь не разовый, а постоянно действующий характер.
10. 456
28.02.10 в 06:48   IP: 188.17.232.216
+   -2  
Лучше бы на деньги коорые на этот форум спишут премию женщинам к 8му марта дали. Никакого резонанса от посиделок записных миасских балаболок не будет, так, попиарятся в духе Остапа Бендера- мол Миасс автоматически переименовывается в Нью-Москву, после того как единая россия-единая команда порулит ещё пять лет... Ну сколько же можно верить этим...
9. Унг
27.02.10 в 18:23   IP: 188.19.41.200
+   -2  
строите благополучие свое на несчастьях других людей, фарисеи.
8. горожанин
27.02.10 в 11:04   IP: 88.205.144.234
+   -3  
В двух шагах от главного корпуса "градообразующего" предприятия находится частный сектор, который даже поселком городского типа не назовёшь, там нет асфальта, газопровода, освещение через три столба на четвертый и то не каждый день, вечно разливающиеся колонки (давно пора провести людям воду в дома), вывоз мусора - раз в три недели... Градообразующее???
7. 123
27.02.10 в 10:16   IP: 217.19.113.162
+   +1  
А мне помнититься, что у нас в округе принималась стратегия развития, которая проходила публичные слушания, слушалась на заседании ПРОМАСС-МИАСС, теперь господин Корман с новой командой власти пойдут в другую сторону? Бедный город Миасс!
6. ллл
27.02.10 в 10:03   IP: 217.19.113.162
+   0  
На форуме получать слово только те, которых захотят услышать, а все остальные - " базар". Отношение ЕР к населению!!!
5. Ан
27.02.10 в 09:00   IP: 217.19.116.78
+   -1  
Господин Корман - занимайся лучше заводом и благополучием уже совсем маленького по сравнению с прошлым коллектива АЗ Урал. Сделай, чтобы все было хорошо хотя бы у нищих ныне автозаводчан. А потом и о глобальных (городских) масштабах можно будет подумать.
4. Asylum
26.02.10 в 22:17   IP: 94.51.51.50
+   0  
Пока выборы не пройдут, смысл в разговорах?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.