сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 776 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На пути к ледовому дворцу
В надежде получить финансирование по программам развития спорта администрация Миасса стремится закончить работу над проектом ледового дворца


обсуждение
24. Ринг
08.02.10 в 10:11   IP: 188.18.22.219
+   +1  
Молодец Виктор Георгиевич! Ледовый дворец нужен, и залы спортивные, и места для культурно-массовых мероприятий. А для тех кто вечно недоволен-что вы сами сделали для города??? Людишки далёкие от спорта, водите ноздрями по монитору и ругаете всех и вся!(причём анонимно)
23. T1000
08.02.10 в 00:58   IP: 83.149.35.21
+   +8  
Г. Миасс, г. Миасс, посмотрите все на нас!
В тралике мы ездим круто, за червонец, что за чудо!
Только это чудо сцуко нам организовало...!!!
Чтож в **овне мы так сидим?!
Потому что не гундим??
Али нет у вас гунделки
Которой спорим мы с соседкой?
Неее, все гораздо проще:
Делать как заведено,
Как пришел с работы - поел, поспал,
Утром на работу побежал!
Видно, так вам делать легче!
Но не факт что так блин лучше!
Надо ж посознательнее быть,
Вспомните, как учил вас Федя:
С людьми - помягче, а на вопросы - поширше!
Ну и что, где результат??!!
Видно, зря писал Гайдай?
Зря старался и корпел,
За свою страну радел...
Вы ребята не молчите,
Чуть кто вас послал обидно, на свои дела забил
Из властителей крутых -
Сразу в мерию бегите,
На приём, да поскорей!
И на выборы сходите,
Иначе выберут без вас!
А потом поздняк метаться, и орать
Что тот вот дядя вам сказал: "моя твоя не понимай?"!!!
Ни к чему не призываю, но надеюсь будет лучше
Если вы себя поймете, и ответите себе... [открыть весь текст]
22. Sart
03.02.10 в 16:20   IP: 188.18.225.247
+   -4  
Ирина. 1 миллион - это подозрительно мало. Над подобными проектами работают минимум 10 человек. Если это московская контора, то там и на месячный зарплатный фонд проектировщикам (не говоря уж о накладных расходах) не хватит. Местным - это максимум на месяц.
21. Лис
03.02.10 в 15:42   IP: 217.19.120.102
+   -4  
Если его построят представте сколько вход будет стоить не счетая инвентаря на прокат и кому эти деньги в карман пойдут в бассейн денег нехватает за аббонемент заплотить а тут ледовый дворец в кризис строить помогите медицину поднять и люди здоровей будут
20. 1
03.02.10 в 15:19   IP: 188.17.250.177
+   -1  
Поймите Вы, люди: все это не более, чем болтовня очередная перед выборами. Предлагали же в свое время и искусственное поле в Миассе соорудить. Все, что требовалось от администрации - место под это поле плюс профинансировать на 50%. Давались средства федеральные г. Миассу было предложено в числе немногих такое поле соорудить, т.к. Миасс - один из оплотов так сказать футбола в области. Но у нас и так много замеательных полей, причем естественных: автозавод (как минимум 2 шт.), старая часть, машгородок, п. Строителей, п. Динамо и пр. Зачем нам искусственное поле, да еще денежки тратить на это?! Прально, пускай лучше допустим в Аше будет это поле, у них ведь с этим "туго"... А в Аше то как рады! То же самое примерно было уже по ледовому дворцу. Где дворец недавно построили? Прально, в Чебаре. И ездят туда ребятишки и взрослые, и из Златоуста, и из окружающих поселков, и ИЗ МИАССА ездят как команды, так и простые горожане. Тренировки у некоторых любительских комнад из других городов начинал... [открыть весь текст]
19. dfdfh
03.02.10 в 15:04   IP: 217.19.116.122
+   +3  
"...представители московской компании, имеющей не только опыт проектирования, строительства и оснащения ФОКов..."
Есть у них такой опыт, это точно. Только потом у таких ФОКов сносит крыши и всех придавливает напрочь...сотни трупов..вот отсюда кто-то и писал про название - Труп...
18. .
03.02.10 в 15:01   IP: 94.50.93.0
+   -2  
03 а ты уверен что его достроят?
17. грустно
03.02.10 в 13:25   IP: 94.51.38.83
+   +1  
> какая разница кто сколько на этом поимеет

Вот в этом-то и проблема нашего общества. То что кто-то "поимеет" (а не заработает) в связи с тем что он в нужном месте в нужное время и большая часть людей считает, что это нормально.
16. 03
03.02.10 в 12:04   IP: 94.50.93.20
+   +4  
ну наконец то в нашем городе будет что то хорошее ледовый дворец это здорово и какая разница кто сколько на этом поимеет главное он будет. будет куда детей водить да и самим сходить.
15. Читатель
03.02.10 в 11:05   IP: 94.51.38.0
+   +1  
Да в принципе согласен с Тора, а для 123 какая разница что откуда берется, главное отремонтировано...
14. 123
03.02.10 в 10:48   IP: 62.148.255.38
+   -4  
А стеклить это сооружение будет контора Ардобьевского и строй матетиалы его с Арки... это как отремонтировали поликлинику на ул Орловской... бабла сорвал глава море!!!
13. Tora
03.02.10 в 10:39   IP: 62.165.59.102
+   +12  
Миллион за проект - это не много! А в кризис строить ГОРАЗДО выгодней: стройматериалы - по себестоимости, строители - за минимальную зарплату. Лишь бы от заказчика представитель был грамотный и не вор!
12. Читатель(не пиарщик)
03.02.10 в 10:31   IP: 90.151.156.164
+   -4  
То плакались тут все что ледового дворца нет, то теперь не нравиться что его построят? Лишь бы нагадить... Ирина вы слишком моло видимо понимаете в строительстве, на проект это не слишком много денег, лишь бы пропиарить. Молодец В. Г., хоть что-то делает полезное, попробуйте в кризис сами построить...
11. Ирина
03.02.10 в 08:56   IP: 89.31.185.40
+   0  
проект стоит более миллиона рублей!!! Совсем офанарели чтоли!? Сколько же тогда будет стоить строительство ледового дворца? И сколько будет стоить там покататься?
10. 123
02.02.10 в 23:37   IP: 188.17.231.230
+   +2  
Да площадка есть... Горожанинов позаботился и фундаменты тоже есть...только надо проследить чтобы эти отработаные денги не ушли в крман других!!! И создании горнолыжной базы и трассы там же на ком основе!!! занимайтесь спортом за деньги дети и их родители!!! поддержим спорт в России за наш счёт!!! И посмотрим сколько медалей завоюем на этой олимпиаде а потом и разберёмся куда мы катимся... а дворец рано или поздно построят ведь он в проекте...вопрос сколько своруют???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.