сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российской полиграфии, пятница, 19.04.2024

На сайте 1024 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Уголовное дело прекращено за примирением сторон
Потерпевшие и подсудимые по делу о ДТП на проспекте Октября примирились в суде


обсуждение
61. хм
08.02.10 в 10:47   IP: 217.19.123.211
+   0  
никогда не брала никакой взятки, мне денег хватает
60. не одна
08.02.10 в 10:32   IP: 188.19.37.8
+   +9  
конечно ситуация вызывает негодование, будоражит кровь от несправедливости,Но уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни тоже был участником взятничества(брали или давали) пусть не в крупных размерах, пусть не в таких серьезных ситуациях...вам же вседа не хватает денег, так вы и рассуждаете почему не взять??)) или парни которые здесь отписываются, неучто вы не разу не откупались гаи??просто вспомните... И разве косте(уроду) хотелось сесть в тюрьму, при возможности от нее откупиться? Пока мы все такие же как и костя,Меняйте себя, а не людей..., а то Дальше-хуже...
59. горожанин
08.02.10 в 09:16   IP: 213.87.88.130
+   +11  
А не замечаете ли Вы - жители нашего славного города, что у нас что власть, что правосудие, волнуют только материальная выгода(другие варианты в голову не лезут). В администрации уже товарно-денежные отношения, да и в нашем суде за ворованный пирожек ты срок получишь(взять то нечего), а за езду в пьяном виде, да еще со скоростью 108 км. в час, да со смертью матери и ребенка... Гуляй Костя... Ты парень очень хороший и главное богатый... Логика где, граждане судьи? Нашему заслуженному и награжденному орденами и медалями Председателю суда, которого и столь преклонном возрасте палкой не выгонишь с рабочего места, не стыдно? Ведь и для Вас судный день настанет...
58. вот
07.02.10 в 13:12   IP: 217.19.121.65
+   +4  
короче надо всю историю кинуть на ОРТ в человек и закон вот и все
57. гость
07.02.10 в 10:40   IP: 90.151.231.12
+   +2  
А кто на БМВ то был... город должен знать своих "героев"
56. Органы, подумайте!!!
07.02.10 в 01:23   IP: 188.17.212.105
+   +5  
И как не боится судья творить такое??? Ведь вполне возможно, не дай бог конечно, что этот отморозок, поехав завтра опять бухим, лишит жизни близкого родственника того же судьи или еще кого, кто причастен к делу об отмазывании Кости Алюминевого от справедливого возмездия!!! Ведь посидев несколько годков, подумал бы, прежде чем опять бухим садиться за руль. А ему сейчас все нипочем, от безнаказанности конечно, продолжает ездить бухим по городу...
55. Влад
05.02.10 в 23:03   IP: 188.16.138.93
+   +3  
Можно собрать все статьи и обсуждения и закинуть на московские сайты (правительство, телевидение, прокуратура и тд...) я думаю, найдутся люди, которых заинтересует это.
54. совесть
04.02.10 в 17:26   IP: 94.50.91.69
+   +14  
Жаль, что Костя еще один грех взял! Ему конечно голову конкретно отшибло! Он уже теперь никогда НОРМАЛЬНЫМ не будет! Голову конкретно отшибло!
А потерпевшему НОРМАЛЬНОМУ мужу и отцу должно быть тошно. Если и была денежная компенсация, то эти деньги ГРЯЗНЫЕ!
53. ZloiDigger
04.02.10 в 16:58   IP: 85.26.183.39
+   -5  
Поправте меня, но:
п. 3 ст 15 УК РФ
Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает 5 лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает 2 года лишения свободы.

каким боком тут:
ч. 3 ст. 264 УК РФ(2.5 года назад)
нарушение ПДД (превышение скорости) повлекшее по неосторожности смерть 2 и более лиц.
срок до 7 лет???
срок предусмотренный
52. Cерый
04.02.10 в 00:15   IP: 94.51.58.125
+   +4  
Смит! Зуб даете? Или как Ельцин - целую руку?
51. Faza
03.02.10 в 12:15   IP: 217.19.112.3
+   -4  
Опять про Гондурас... Президенту, или премьру написать, что ли... Чтобы всех учатников маски-шоу за пОпу взяли...
50. А судьи кто?
02.02.10 в 20:41   IP: 188.17.101.110
+   +9  
Кто-нибудь знает кто были (фамилии) судья, прокурор и адвокат в данном деле?
49. Лера
02.02.10 в 16:40   IP: 217.19.117.166
+   +11  
нет слов...хочеться всем пожелать:"будте внимательны на дороге, смотрите по сторонам!!!"
48. Ac/dc
02.02.10 в 14:51   IP: 89.207.216.213
+   +1  
настал "момент истины" для нашего пркурора. Поживём, увидим.
47. а чего вы ждали?
02.02.10 в 14:08   IP: 217.19.114.222
+   +3  
читаем:
http://newsmiass.ru/index.php?news=11240
"... водитель BMW в результате аварии он оказался в больнице в тяжелом состоянии. В реанимации у него был взят анализ крови на химико-токсилогическое исследование по нескольким позициям - на наличие алкоголя и сильнодействующих препаратов. Заключения экспертов пока нет,..."

Как можно проср1ть анализы??? естественно только за бабки. Кровь брали. Водитель пил, отмечая день рождения ребенка у друга... итог нет фактов...

Кто то думал что будет по другому?
наивный народ... наврешь с три короба и делай с ним че хош

Хоть перед выборами то проснитесь из зомбированного состояния, задумайтесь за кого голосовать будете
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.