|
|
Обсуждение темы
"Нью-Медику" представили
Презентация нового медицинского центра состоялась в Миассе
![ПАО "Челиндбанк". Вклад 21% годовых](/inc/bb.php?1987+1739954671) Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwSd5w6
обсуждение
30. для кизевич 27.10.10 в 14:56 IP: 188.17.243.134
| +   +7   – | цитирую ваши слова: "мы открыты для любой конструктивной критики." советую вам не пользоваться радиом ББС и, не разобравшись в происходящем, звонить и жаловаться руководителям клиента на их якобы неправильное поведение, как-то не серьезно для вашего статуса! у вас же не школа и не детский сад, где присутствует необходимость привлекать родителей! лучше подберите себе регистраторов, которые будут справляться со своими обязанностями, которые бы не отвечали клиентам:" это ваши проблемы!"
| 29. дляVIP 28.01.10 в 12:54 IP: 83.229.208.2
| +   +39   – | Вы возможно правы как учредитель, ей действительно надо уйти из больницы потому что"За двумя зайцами погонишься" как говорит поговорка "ни одного не поймаешь", а в вашем случае "больше денег заработаешь". Действительно необходимо закончить обсуждение, необходимо наверное переходить на уровень ФОМСА, Горадминистрации и скорее всего на уровень Губернатора так быстрее наведут порядок во второй больнице. Так как навести порядок главный врач и горздрав не в состоянии.
| 28. Vip 28.01.10 в 08:58 IP: 217.118.83.237
| +   0   – | Уважаемая Янина Альфредовна! Я был на презентации Вашего Медицинского Центра и могу сказать однозначно: Вам удалось создать, наверно, лучшее, что может быть (на сегодняшний день) в Миассе. Это - Ваш успех! Моя семья всегда обращалась по поводу УЗИ только к Вам, мы доверяем Вашим заключениям, они легитимны на уровне областного центра (был опыт обращения). Но для меня, человека состоятельного и ограниченного во времени, всегда было проблемой попасть к Вам на прием, слишком востребованный Вы специалист. Очень хорошо, что теперь у жителей города (и меня в том числе) появилась возможность записаться на прием, спланировать свой день, прийти в назначенное время, пройти обследование и получить консультацию врача в Вашей "Нью-Медике". Уже можно констатировать, что медицинская помощь стала доступнее. Доступнее стала не только платная, но и обычная ФОМСовская медицина: люди, имеющие возможность платить, не будут сидеть в общей очереди, тем самым удлинять ее, перегружать специалиста. Врач в освобо... [ открыть весь текст]
Уважаемая Янина Альфредовна! Я был на презентации Вашего Медицинского Центра и могу сказать однозначно: Вам удалось создать, наверно, лучшее, что может быть (на сегодняшний день) в Миассе. Это - Ваш успех! Моя семья всегда обращалась по поводу УЗИ только к Вам, мы доверяем Вашим заключениям, они легитимны на уровне областного центра (был опыт обращения). Но для меня, человека состоятельного и ограниченного во времени, всегда было проблемой попасть к Вам на прием, слишком востребованный Вы специалист. Очень хорошо, что теперь у жителей города (и меня в том числе) появилась возможность записаться на прием, спланировать свой день, прийти в назначенное время, пройти обследование и получить консультацию врача в Вашей "Нью-Медике". Уже можно констатировать, что медицинская помощь стала доступнее. Доступнее стала не только платная, но и обычная ФОМСовская медицина: люди, имеющие возможность платить, не будут сидеть в общей очереди, тем самым удлинять ее, перегружать специалиста. Врач в освободившееся (от меня и таких, как я) время, сможет оказывать помощь пациентам с ограниченными финансовыми возможностями. Это - правильно, так и должно быть!
По поводу интернет-провокаций ("СК" и иже с ними) - это тоже показатель Вашего успеха! История человечества пестрит примерами, когда таланту сопутствует зависть. Люди, нереализованные и неспособные создать что-либо, но мнящие себя блестящими организаторами, неоцененными по достоинству, хотят продемонстрировать свою информированность и сопричастность к великому. Думаю (с учетом IP), что кто-то из врачей, оставшихся за бортом "Нью-Медики", пытается мстить. А значит, правильно, что Вы не взяли их на работу: негатив, выплеснутый в инет, мог быть вымещен на больных во время приема.
В Токио услышал одну национальную пословицу, в переводе звучит так: "Торчащий гвоздь бьют до тех пор, пока он не согнется или не войдет в дерево, как остальные". Я хочу пожелать Вам быть всегда на голову выше других, идти вперед, развивать "Нью-Медику", и никогда не сгибаться под ударами клеветников и завистников!
Конструктивно от меня: 1. Срочно создайте сайт. 2. Чаще проводите тренинги персонала. 3. Примите на работу постоянных врачей, стремитесь уйти от совместителей.
Для всех: Предлагаю закончить обсуждение личностей (директора, учредители и т.д.). Статья повествует о презентации нового хорошего Медицинского центра. Дай Бог им удачи! А оценки "Нью-Медике" поставит время и мы, пациенты.
| 27. для IP: 85.116.103.5 27.01.10 в 18:45 IP: 109.71.201.184
| +   +6   – | а вы наверное хотите чтобы она сняла свой бесплатный "некачественный" прием и посвятила все свое время мед. центру, ей от этого безусловно будет лучше, а вот всем пациентам кто не может позволить себе платный прием наверное не очень, вы бы постояли хоть раз в очереди у ее кабинета в больнице или вы хотите как по правилам 30 минут на больного расписать всех на месяц вперед и загибайтесь пока дождетесь очереди:)
| 26. для Кизевич 27.01.10 в 14:56 IP: 85.116.103.5
| +   +2   – | Цитирую ваши же слова"Для всех: Качество оказания медицинской помощи является приоритетным направлением в работе нашего Медицинского центра." В таком случае, где же, это качество в больнице, в которой вы работаете. а ТАМ НИКАКОГО КАЧЕСТВА НЕТ потому, что Вы умудряетесь работая на несколько ставок после 14-00 уйти с рабочего места, для качественного оказания медицинской помощив "Нью-Медика", а ведь рабочий день у Вас минимум до 18-00. И тем не менее вы умудряетесь выполнить все нормативы и даже перевыполнить, по приёму пациентов, о каком качестве тут можно говорить. И деньги за неотработанное время по нескольким ставкам Вы получаете сполна. Но похоже на это все закрывают глаза включая городской отдел здравоохранения и главного врача горбольницы№2, ну главный врач понятно у него свой интерес, он же учредитель, а вот остальные??? Так вот хотелось бы подумать по какому поводу обращаться в правоохранительные органы.
| 25. Нереализованная личность 27.01.10 в 11:54 IP: 91.205.25.35
| +   +7   – | А почему на презентации не представили других соучредителей медцентра, которые в трудных условиях финансового кризиса не побоялись поддержать новое, нужное для города дело?
| 24. Еще интереснее 27.01.10 в 11:43 IP: 188.17.106.255
| +   +5   – | Посмотрел и вот что получается: СК, для СК (не продолжение - а именно ответ СК, так как "ДЛЯ СК") написаны с того же адреса где пишет уважаемый мною доктор ЛЮТЕР, видимо из больницы. Я думаю, что медики никогда не ходят по платным медцентрам, так как все обследования проходят у себя и "на халяву" причем без (мимо) очередей, поэтому ребенка записывать на прием просто не стал бы! Получается, что кто-то из медиков пишет каку на своих же коллег? Где ваша этика, люди в белом?
| 23. 193.233.162.151 27.01.10 в 11:38 IP: 193.233.162.151
| +   +12   – | Специально для любителей смотреть IPшники и не пронимающих, что такое прокси сервер. 193.233.162.151 - это адрес прокси-сервера, и он раздаёт интернет на полгорода.
| 22. для Интерсный факт! 27.01.10 в 10:18 IP: 109.71.200.254
| +   +120   – | вообще то она не отвечает а пишет дальше еще одно сообщение
| 21. клиент потенциальный 27.01.10 в 09:55 IP: 217.19.125.189
| +   +5   – | хотела записать ребенка на прием. Позвонила, сказали подождите и...начали работать дальше. Кто-то записывался на прием, сказали его фамилию, с каким вопросом, номер телефона. Я больше звонить не буду. Информацию надо как-то фильтровать, клятву вы же медики давали... Надеюсь это просто недоразумение, но обратите внимание!
| 20. Интерсный факт! 27.01.10 в 09:49 IP: 91.151.45.217
| +   +3   – | Обращение С. К. 25.01.10 в 21:41 написано с
IP: 193.233.162.151, и ответ "для СК" 26.01.10 в 19:55 написан с того же IP: 193.233.162.151. Сами себе пишем и отвечаем? Интересно, кому перешел дорогу новый Медицинский центр? или лично директор? С учетом идентичности IP клеветника и его соавтора, официального ответа Кизевич Я. А., думаю, что Администрации "Нью-Медики" все же стоит обратиться в правоохранительные органы "с заявлением о клевете и нанесении ущерба деловой репутации организации".
| 19. Кизевич Я. А. 27.01.10 в 00:16 IP: 217.19.125.57
| +   +12   – | Директор Медицинского Центра "Нью-Медика" Кизевич Я. А.
Для С. К. 25.01.2010 в 21:41 IP: 193.233.162.151.
Уважаемая С. К.! По Вашему обращению от 25.01.10 провели служебную проверку. Срыва приема педиатра в Медицинском Центре не было! Т.к. педиатр в этот день не принимал. В связи с этим прошу Вас в ближайшее время связаться со мной по телефону 512-222. Если изложенный Вами в Вашем обращении факт произошел в какой-то другой день и он подтвердится - мы принесем Вам официальные извинения. В случае Вашего отказа от официального обращения и совместного разбора Вашей жалобы мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете и нанесении ущерба деловой репутации нашей организации.
Для всех: Качество оказания медицинской помощи является приоритетным направлением в работе нашего Медицинского центра. Каждый из наших пациентов может письменно обратиться к Администрации ( анкеты находятся в регистратуре) и указать все замечания и предложения по организации работы. ... [ открыть весь текст]
Директор Медицинского Центра "Нью-Медика" Кизевич Я. А.
Для С. К. 25.01.2010 в 21:41 IP: 193.233.162.151.
Уважаемая С. К.! По Вашему обращению от 25.01.10 провели служебную проверку. Срыва приема педиатра в Медицинском Центре не было! Т.к. педиатр в этот день не принимал. В связи с этим прошу Вас в ближайшее время связаться со мной по телефону 512-222. Если изложенный Вами в Вашем обращении факт произошел в какой-то другой день и он подтвердится - мы принесем Вам официальные извинения. В случае Вашего отказа от официального обращения и совместного разбора Вашей жалобы мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете и нанесении ущерба деловой репутации нашей организации.
Для всех: Качество оказания медицинской помощи является приоритетным направлением в работе нашего Медицинского центра. Каждый из наших пациентов может письменно обратиться к Администрации ( анкеты находятся в регистратуре) и указать все замечания и предложения по организации работы. В период становления любой организации, а тем более медицинской, встречаются сложные рабочие моменты, которые необходимо своевременно рассматривать и не допускать в дальнейшем. Именно поэтому, мы не обращаемся к модераторам сайта www.miass.ru с просьбами "вырезать" некорректные высказывания пациентов. Мы открыты для любой конструктивной критики. И готовы вместе с вами, уважаемые жители, совершенствовать оказание медицинской помощи в городе, делать ее доступнее и комфортнее. Мнение любого пациента очень важно для нас! Спасибо всем авторам за сотрудничество!
| 18. для СК 26.01.10 в 19:55 IP: 193.233.162.151
| +   +10   – | "Ишак, постоявший в тени, на солнце работать вряд ли будет"
Время все расставит на свои места: они не первые, решившие "осчастливить" местный бомонд, так что будут плохо работать, будут мало получать. Сейчас, слава Богу, для людей, у которых есть деньги, есть из чего выбирать. То, что уже происходит, свидетельствует не в их пользу, моя семья и знакомые сюда не пойдут. Есть лучшие варианты вложения денежных средств в свое здоровье. Спасибо за предупреждение!...
| 17. С. К. 25.01.10 в 21:41 IP: 193.233.162.151
| +   +7   – | Зачем в "Нью-медике" существует предварительная запись, не знаю! Записала ребенка на прием, но когда мы приехали (к назначенному времени) врача не было, а нам заявили что мы сами отказались!(чего не было!). Извинений естественно не последовало! Сколько пользовалась платными услугами врачей, но такого никогда не было!!! Только ребенка проморозила( не лето ведь)." Нью-М" больше посещать не хочется. P.S. Если записались на прием в "Нью-М." не забудьте 10 раз позвонить, проверить, а ждут ли Вас там!!!
| 16. 123 25.01.10 в 20:35 IP: 217.19.124.74
| +   +9   – | а грязные халаты здесь стирают???:))) походу точно здесь...
|
|
![Райдер - разыскиваются новые сотрудники](/inc/bb.php?1988+1739954671) Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН: 7415054542 erid: 2VfnxvVY7Pv
|