сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 921 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Звездный" закрыт на 25 дней
По постановлению суда деятельность развлекательного комплекса "Звездный" приостановлена за нарушения правил пожарной безопасности


обсуждение
15. молодега! ребзя! ненависть!
02.01.10 в 06:46   IP: 77.246.248.186
+   -1  
согласен. лучше бы сделали один хороший концертный зал и кружки юных техников восстановили.
14. хз
02.01.10 в 06:43   IP: 94.51.57.194
+   0  
рк зВездназдникиый будет работать в новогодние пр
13. denis123
02.01.10 в 00:25   IP: 217.19.122.87
+   -1  
пусть их хоть все позакрывают...не жалко, жалко что остальные откупились..
12. ΟΛΕΓ
31.12.09 в 15:12   IP: 88.205.189.119
+   +1  
это называется кому война а кому мать родна … надзорные органы вышли на промысел перед праздничками … в крупных городах та же ситуация … кто не смог договориться с ревизорами спешно договариваются с теми заведениями которые не закрыли о совместном проведении новогодней ночи для своих уже купивших билеты клиентов и оповещают их о смене места проведения … в результате в незакрытых клубах имеем перебор по численности и вдвойне опасную ситуацию по вдруг эвакуации … в ход также идут срочно переоборудованные помещения о которых надзорники и не в курсе пока … государственные идиоты рулят а наместники вдвойне идиотски выполняют манёвр …
11. Vl10
31.12.09 в 12:07   IP: 82.200.1.22
+   +1  
Работа в ночном клубе - это не работа, а продажа себя и убийство России!!! Сколько молодых душ эти клубы покалечили - одному богу известно((
Очень злачные это места, ликвидировать их давно пора...
А в помещениях что-нибудь нужное сделать для народа - спортзал например.
Уж поверьте, окрестные любители потягать железо обязательно оборудуют это дело, и местная пацанва сможет заняться делом, а не сидением по подъездам с пивом!!!
10. zzz
31.12.09 в 04:05   IP: 213.87.76.145
+   -2  
для Я "Постановление об административном приостановлении деятельности подлежит немедленному исполнению - сообщает пресс-служба Миасского городского суда." - читать надо внимательнее
9. Анна
30.12.09 в 23:23   IP: 91.205.25.11
+   +3  
У нас в стране почему-то всегда так: сгорел дом престарелых - проверяют на пожароопасность дома престарелых, сгорел клуб - проверяют клубы. А что, в магазинах или других местах безопаснее? Ведь у нас в Миассе куча магазинов расположена в подвалах, где узкие проходы и нет запасных выходов, не дай бог, загорится, будет, как в Перми. Почему только клубы попали под глобальные проверки? Уж проверять, так проверять!
8. Бр
30.12.09 в 22:16   IP: 188.17.230.235
+   -2  
Так можно что угодно оправдать, у наркокурьеров и дилеров тоже и семьи и дети могут быть, так что теперь, не закрывать их?
7. для Vl10
30.12.09 в 15:37   IP: 217.19.121.13
+   -1  
как так можно там ведь люди работают и у них дети и семьи, тогда и вам без работы остаться пожелаю
6. Vl10
30.12.09 в 13:29   IP: 82.200.1.22
+   +1  
Да чтоб они закрылись и никогда больше не открывались, эти клубы... Вреда нааамного больше чем пользы, плохой это вид отдыха в нашей стране - и молодёжь развращает, и экономика подрывают, да ещё сколько людей из-за них жизни и здоровье теряют. Оставить в кажом городе парочку самых нормальных, хороших клубов для развлечения молодёжи, и хватит!!! А если кому в клуб не удастся попасть из-за нехватки мест - пусть идёт домой и приносит пользу себе/обществу/близким!!!
5. хм
30.12.09 в 13:16   IP: 217.19.127.226
+   -5  
Сетка, со своими катакомбами без окон без дверей живёт...
а "Звёздный" вынужден приться в новогодние праздники. Место хорошее, просторное и безопасное по многим пунктам.
4. ну конечно
30.12.09 в 12:14   IP: 217.19.127.17
+   -6  
ну правильно, потому что Звездный не откупился, а эти гады так хотели бабла срубить, что аж в суд со злости подали, а оствльные 4 заведения откупились
3. Al13
30.12.09 в 12:11   IP: 94.51.30.159
+   0  
У нас в России всё через зад. Что то случилось и все зачесались сразу. Где они там угрозу жизни то интересно обнаружили?там кругом запасные выходы.короче нужно было хоть что то закрыть докапались до звехдного!
2. Я
30.12.09 в 11:53   IP: 217.19.127.17
+   -4  
там еще на приставов жалобу надо подавать, приперлись сразу же после суда все опечатали имеет место нарушение закона, так как постановление еще не вступило в силу
1. 123124
30.12.09 в 11:36   IP: 217.19.116.242
E-mail: 12312412@fsdf.ru
+   +2  
А другие клубы откупились
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.