сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почв, пятница, 05.12.2025

На сайте 4723 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбили у храма
Травмы получил пешеход, по своей неосторожности попавший под машину возле храма в центральной части Миасса


обсуждение
5. Житель
09.12.09 в 00:28   IP: 94.51.44.50
+   +3  
На сегодняшний день (09.12.2009) после 18 часов, передвигаясь на автомобиле, очень тяжело разглядеть пешеходов переходящих проезжую часть. Пешеход буквально появляется у тебя уже перед носом. Естественно вовремя затормозить может и не получиться в связи зимними условиями и очень маленьким расстоянием до пешехода.
Было бы очень замечательно, чтоб ГИБДД сделали предписание на установку осветительных приборов в местах пешеходных переходов.

Ну и пешеходам побыстрей переходить проезжую часть, а не идти с походкой от бедра и нравится самому себе.
4. валерич
09.12.09 в 00:25   IP: 91.205.25.26
+   -1  
лично в больничке видел этого пешехода полупьный полубомж
3. жека
08.12.09 в 23:43   IP: 94.51.19.80
E-mail: anuta.81@bk.ru
+   +2  
какая зебра в 8 часов вечера, пешеход должен думать о себе, а не о том как ездят (машина давит!!!). проще остановиться человеку, чем машине. И лучше ходите, жалуйтесь на освещение дорог, а не вините водителей, если вам надоела жизнь, рядом есть река МИАСС, водители хоть от вас страдать не будут!!!
2. 123 для ***
08.12.09 в 21:30   IP: 88.205.173.19
+   +2  
водитель не заметил мужчину, появившегося на дороге в не установленном для перехода месте.

читай внимательно
1. ***
08.12.09 в 18:05   IP: 94.51.8.197
+   -2  
А разве там есть зебра или светофор? там отродясь не было. А водители там не ездят, а гоняют как бешеные. что говорить, у нас как всегда виноват пешеход, а водители ездят по правилам.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.