сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Водопол - именины Водяного, вторник, 16.04.2024

На сайте 499 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Курительные смеси: проблему изучают депутаты
Комиссия по социальным вопросам обсудила проблему продажи курительных смесей, которые появились в торговых точках Миасса


обсуждение
10. Yamaika
29.03.10 в 11:42   IP: 217.118.83.233
+   0  
А чё в аптеке шалфей можно просто купить??? Без рецепта???
9. Денис
24.11.09 в 19:24   IP: 95.165.171.124
+   +1  
да вы наварите в ацетоне и попробуйте понюхать - лицо свою отвернете, не то что курить будете!!
я курю смеси практически каждый выходные, жаль у нас в Москве меньше 2 тысяч не продают((( и ничего!! до этого 5 лет курил анашу и гашиш- начался кашель в последний год - бросил. теперь изредка курю смеси.
Как по мне так лучше бы они эти миксы легализовали и продавали после 21 года - как алкоголь! и проку больше было бы, чем запрещать... ну раз запретят, значит подростки тогда к барыгам пойдут и травку, и гашек попробуют(((
8. 12345
24.11.09 в 17:01   IP: 194.84.124.51
+   +2  
Да это просто обыкновенная химия, только с аморотизаторами (Кто варил тот знает)
7. 456
24.11.09 в 15:16   IP: 194.84.124.51
+   +4  
а на машгородке по 400 р, вкусно и дешево))
6. предложение
24.11.09 в 15:13   IP: 89.31.185.27
+   +13  
Для принятия правильного решения на следующее заседание надо принести смесей разных, под миксом депутаты все решат как надо!
5. 456
24.11.09 в 14:48   IP: 194.84.124.51
+   +3  
Мне кажется эти смеси не опасней некоторых кальянных табаков или крепких сигарет, ими то же затянешься посильней и упадешь... с балкона, а скажут, что накурился наркотиков...
А в первую очередь против смесей курительных будет наркомафия, т.к. продажа спайса сильно ударит по их жадному карману..
4. 111
24.11.09 в 14:22   IP: 90.151.226.94
+   +8  
насмешили Роспотребнадзором курительными смесями в Миассе, по словам Е. Мозалевой, не выявлено... в каждом ларьке продают. стоимость подняли))) теперь уважаемые покупайте по 400-450 р!
3. Dark
24.11.09 в 14:15   IP: 94.51.40.143
+   +2  
Везде в рунете есть видео как делаются эти смеси - тупо вымачиваются в Ацетоне... а там уж каждый сам решает опасно ни опасно курить или что)) сам лично курю редко но люблю)))
2. ага, запертите шалфей)))
24.11.09 в 13:17   IP: 88.205.162.103
+   +1  
вчера смотрела новости по орт, так там касаемо этих смесей сказали, что сама трава (шалфей и лотос) не обладает психотропным действием, ее просто обрабатывают хим.составом. а от него и есть такой эффект
1. Южанка
24.11.09 в 13:12   IP: 188.16.131.83
+   +13  
В аптеке например, преспокойно можно купить шалфей. Ну и что что не курительная смесь, Вы попробуйте объяснить это подросткам, которые раскупают травку.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.