сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 613 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Администрация теперь не собственник муниципального имущества
На сессии Собрания депутаты урезали полномочия исполнительной власти, касающиеся прав управления и распоряжения муниципальной собственностью


обсуждение
32. Н. М.
19.11.09 в 18:20   IP: 212.110.129.154
+   +5  
... Виктор Ардабьевский против такого решения возражал, а на прямой вопрос депутатов, будет ли он его исполнять, промолчал...

Кто-то ждал другой реакции? ВГА шел в мэры для присовокупления муниципальной собственности и развития своего бизнеса. Город и горожане ему глубоко безразличны. Будет смешно, если его снова изберут...
31. Jjj
19.11.09 в 11:49   IP: 217.19.113.162
+   -1  
Для горожанина - о каких депутатах, "не веращих в порядочность" вы говорите, вы посмотрите, кто сидит в депутатах? и кто из них порядочны? один Несчастный был, царство ему небесное!
30. Ллл
19.11.09 в 11:42   IP: 217.19.113.162
+   0  
Пусть отчитается каждый депутат перед своими избирателя - как у них выросло благосостояние за последние 4 года!!! и не только у них а еще и родственников. Почему про себя молчитя, господа депутаты?
29. Внимательный
14.11.09 в 18:33   IP: 94.51.11.13
+   0  
"Квота", "Непушкин", "Житель", "Горожанин" и ответ "Анне" - все с одного адреса. Один человек злобствует, видимо самый обиженный. Кто-то из близких людей какого-нибудь депутата? Пытается изобразить общественное возмущение.
28. Глас народа
14.11.09 в 12:53   IP: 90.151.144.186
+   +5  
И этот вопрос поднял ВАЛЕРИЙ ФРОЛОВ???

КОТОРЫЙ за БЕСЦЕНОК выкупил столовую под китайской общагой на Лихачева (где сейчас торговые ряды) и кафе школьное на ак. Павлова, пресловутый магазин "Красное и белое" под носом у 16 школы!!!??? (по которому было столько споров, а он стоит себе, хоть бы что)

Ну это вообще!!! Совесть надо бы иметь!!!

Как бы еще что мимо его носа не прошло!!!
27. Абориген
14.11.09 в 11:46   IP: 188.18.228.51
+   0  
хватит выбирать главами "заезжих гастролёров", только коренной житель будет заботиться о своей Родине, где живут его дети, родители, близкие и друзья,Внесите поправку в устав!!! Миасс - не кормушка, хапнул, уехал, отослал маме, детям...
26. дядя
14.11.09 в 11:07   IP: 188.17.221.237
+   +2  
"Суд признал его действия незаконными"- и что??? Цена - решению суда??? "Прокуратура установила..." - и что??? Теперь делёжка пойдёт в 20 раз быстрее (каждому депутату) Раз не законно - садите!!!
25. Горожанин
13.11.09 в 14:39   IP: 94.51.66.30
+   +3  
В городе Миассе возникла идиотская ситуация. Округом руководит человек, запятнавший себя, который не пользуется уважением горожан и депутатов, суд признал его действия незаконными. Моральное право руководить МГО он потерял.
Администрацией руководит менеджер в порядочность которого не верят депутаты. Они вынуждены ограничивать попытки Ардабьвского незаконно распоряжаться городским имуществом. Менеджер выполнять решения депутатов не собирается. Публикует сообщения о новых аукционах. Наёмный чиновник отказывается выполнять решения тех, кто его нанял. Пипец!
24. 125
13.11.09 в 14:17   IP: 217.19.122.29
+   +5  
Администрация стала захватывать общедолевое имущество собственников, в частности подвальные помещения для продажи.
23. вот
13.11.09 в 13:03   IP: 94.51.15.96
+   +4  
Да это даже дитю понятно, что популисткое решение на кануне выборов. Чтоб попасть во власть ещё раз. Неужели не понятно? раньше ведь они молчали. Значит им было так надо самим. А перед выборами зашевелились.
22. Анне
13.11.09 в 11:59   IP: 94.51.66.30
+   0  
Повторяю, простым гражданам как всегда ничего от этой междуусобицы не перепало!
А вообще всегда тошнило от людишек, живущих по принципу "Рад, что у соседа корова сдохла".

АБСОЛЮТНО ВЕРНО. Горожанам ничего не перепало и не перепадёт, если смотреть на них со стороны. Грек сидит, а его "наследники" идут верной дорогой? Выступление депутатов ПРОТИВ расхищения городского имущества хотя бы покажет властям, что напряжение в обществе растёт, что возможен взрыв...
А потом, вспомните - ЕГО ПРИМЕР - ДРУГИМ НАУКА. Наказание нынешних нарушителей, может быть, остановит будущих. Если не пытаться что-то изменить, то изменений не будет. На смену ВСЁПРИХВАТИЕВСКОМУ придёт другой - частичнохапнуевский. Пусть депутаты хотя бы обозначат свою позицию и поставят хапнуевским заслон, отстранят их от власти.
21. а то
13.11.09 в 09:41   IP: 188.19.41.108
+   0  
даже если мы все не пойдем на выборы они все равно будут признаны состоявшимися, а победит ЕР конечно. А ведь вам говорили, не надо делать президентом дядю Вову...
20. а вот
13.11.09 в 09:25   IP: 94.51.64.34
+   0  
Единая Россия нарывается... с такими вот "сити менеджерами", с повышением транспортного налога в два раза...
Не задумываются они, что на выборах люди пойдут голосовать не за кандидата какого-то, а против Единой России.
19. хе-хе
13.11.09 в 09:10   IP: 188.19.41.108
+   0  
сейчас среди депутатов такое кусалово начнется, отличная возможность увидеть что каждый из них в отдельности представляет, кто сам по себе, а кто цепной пес на привязи. В преддверии выборов начнут всплывать компромат, интересные подробности деятельности отдельных руководителей. Отличная возможность для местных СМИ получить материальчик для "какой-нибудь авторской программы человека похожего на Киселева". Сейчас депутатики начнут исповедоваться как в церкви с целью заработать побольше политических балов. Поживем увидим.
18. для хе-хе
13.11.09 в 09:02   IP: 217.19.116.78
+   -2  
Депутатам тоже порулить охота и их у нас больше двадцати, так что размер ущерба теперь вырастет в 20 раз!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.