сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 512 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новых хозяев "Кубка Визави-2009" определил зритель
В ЦД "Строителей" состоялась конкурсная танцевальная шоу-программа "Кубок Визави - 2009"


обсуждение
15. мопр
05.11.09 в 23:53   IP: 94.50.89.95
+   +1  
Маэстру - не буду снисходить до оскорблений в Ваш адрес, но судя по тому, как Вы отреагировали, видно, Вас задело за живое... Уймитесь, вы ещё совсем дитя для того, чтобы оставлять здесь свои комментарии... А злому танцору - есть в городе весьма достойные пары, Вы просто их не видели, так какого же чёрта тут сидеть стучать по клаве?
14. Maestro
03.11.09 в 22:35   IP: 188.17.235.12
E-mail: Betmen_007@mail.ru
+   +3  
Ты "МОПР" гусек местный...!!!
Не нравиться...сиди и лупись в монитор...

У них был конкурс среди своего коллектива... все решили как решили... зависть давит сиди и молчи!!!
Конкурсы в Миассе бесполезны так как ЖЮРИ выбирает только "СВОИ" пары!!! Бесят такие люди лишь бы покритиковать!!!
13. злой dancer
03.11.09 в 12:14   IP: 217.19.121.1
E-mail: stechnics@miass.ru
+   +1  
Люди! АУ!!! О чем Вы собственно говря здесь спорите? Какой танцевальный спорт? В нашем городе его нет вообще... ни в названном клубе, ни любом другом. Три притопа, два прихлопа... это, извините художественная самодеятельность!
Каждый раз читаю об успехах наших танцоров на площадках города, области и других "Заграничных" турнирах и УЛЫБАЮСЬ!!! Какие молодцы! Первые-вторые-третьи среди Н-ок, Е-шек, максимум D-шек. Пойдите в открытый класс, да и желательно съездите куда-нибудь. А потом напишите нам о своих результатах! ПОУЛЫБАЕМСЯ вместе! Хобби класс он и в Африке хобби класс! Не смешите понимающий народ, и не вводите в заблуждение несведующих (P.S.: касается всех принимающих участие в этом обсуждении(
12. мопр
27.10.09 в 21:54   IP: 94.51.77.23
+   -1  
:))) Ложкарям и балалаечникам только такие ФОРМАТЫ ШОУ и остаёцца проводить.. бгааа... Успехов!
11. Руководитель
27.10.09 в 17:08   IP: 217.19.114.222
+   +2  
Н-да, уважаемый мопр…
Ну, что тут сказать…
Зависть и злость - страшные чувства. Они ослепляют и затуманивают рассудок (где Вы слово ФОЛЬКЛОР увидели?). С ясным рассудком Вы бы не стали задавать таких вопросов, как:
"А почему не было компетентного жюри?" таков формат шоу
"…И как, интересно D-ки с Н-ками…" ТАКОВ ФОРМАТ ШОУ
"…И где медали?" без комментариев
И в принципе, к словам не стали бы цепляться, поскольку пара, завоевавшая симпатию большинства зрителей (и Кубок Визави-2009), действительно имеет НАИБОЛЬШИЙ ОТРЫВ от остальных по голосам.
А вот проиграть (и соответственно по-прикалываться злопыхателям) организаторы не позволили никому. И это тоже - ФОРМАТ ШОУ!
У организаторов "Кубка Визави" - свой формат шоу, у ФТСР - свой формат, у РТС - свой, у различных фестивалей - тоже свой формат!:)
Жизнь прекрасна и многоформатна! И с теми, кто этого не догоняет, общаца - просто вилы!
Посему, прощайте!
10. мопр
27.10.09 в 13:38   IP: 94.51.5.46
+   0  
Да кто ж против-то? - в фольклоре Вам и флаг в руки и транспарант жёлтого цвета! это к п.3
п.2 не обсуждается, ибо о профессиональном спорте здесь речи нету
по п.1 Вы и сам(а) всё конкретно написали,
Ну а дешёвого пиара не жалко - хоть лопатой черпайте.. бугога...
9. Руководитель
27.10.09 в 09:40   IP: 217.19.114.222
+   +1  
мопр"у:
1. Про призовые и финальные места подопечных дискутировать не собираюсь. Они (места) - есть, а вот соответствующей информации об этом у Вас, вероятно, нет. И предоставлять её не собираюсь (СТРАНА знаит сваих героеф), лучше меня знаете, где искать:)
2. Спорт (особенно большой спорт) и здоровье - вещи малосовместимые. Для достижения рекордов здоровье гробится ого-го как!
3. Про результаты труда танцоров (всего один из них) еще раз внимательно перечитайте первый абзац статьи.
4. Огромное спасибо за такой сильный и бесплатный PR! Такого резонанса еще ни одна статья о миасских бальниках не вызывала.
Еще раз, спасибо и удачи!
8. мопр
26.10.09 в 22:51   IP: 94.51.5.46
+   +3  
Семнадцатому Септябрю: Фамилии "пушечного МЯСА" в студию, плиз.. И блатных тоже мона.. Страна должна знать своих героев... Не забудьте сравнить свои домыслы с результатами на ftsr.ru и продолжайте заниматься "местным фольклором" (верно подмечено)!
КирДык, блин..
7. Ну-ну
26.10.09 в 20:49   IP: 90.151.226.146
+   +1  
Однако проходив в этот клуб 2 с лишним года, хочется на самом деле результатов, а не просто местного фольклора. Ули в другой клуб, как на другую планету попали.
6. 17.09.2006
26.10.09 в 17:43   IP: 217.19.116.242
+   +1  
Для "мопр"- вы же прекрасно знаете кому раздаются призовые места "и за какие заслуги", на праздник не ходила, слышала, что это просто местный капустник, а про ребят в этом клубе знаю, что они не являются "пушечным мясом", для блатных претендентов и все. Они просто любят танцы!!! Вот вам и "ДЫК".
5. мопр
26.10.09 в 15:35   IP: 94.51.47.54
+   +1  
Удачи, Вам, Руководитель... Когда подопечные не то, что бы призовые места, а даже в финал не выходят и это после многих лет занятий - о каких категориях Вы можете говорить? Спорт - здоровье!?.. Дык это никто не отрицает! Но и результаты своего труда танцорам нужны. Ещё раз, Удачи!
4. Руководитель
26.10.09 в 13:44   IP: 217.19.114.222
+   -1  
Для "мопр":
D-ки с Н-ками запросто соревнуются в ОК. Вы забыли приколоться про "недопустимое" (по Правилам ФТСР) объединение возрастных категорий.
А в принципе иными категориями мыслить не пробовали?
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ не сводятся к одной только ФТСР...
... а медали достались фаворитам зрительного зала - Павлу и Олесе:)
3. мопр
26.10.09 в 12:21   IP: 94.51.47.54
+   +2  
Разминка - оно конечно полезно, тем более перед очередным конкурсом, который состоится у нас в городе не далее как 4 ноября в рамках графика ФТСР. Там и компетентное жюри будет и медали:))) И ничего формального
2. А разницы?
26.10.09 в 12:01   IP: 94.50.85.246
+   +1  
Жюри раздало награды по номинациям. Это же внутреннее соревнование. И даже не соревнование по сути, так - разминка. А кубок - так он только формально называется не приз зрительских симпатий. На деле так оно и есть.
1. мопр
26.10.09 в 11:32   IP: 94.51.47.54
+   +1  
А почему не было компетентного жюри?
И как, интересно D-ки с Н-ками могли соревноваться, да и ещё бы и проиграли -вот бы прикол был!!! Не, ну праздник-праздником - дали бы чисто приз Зрительских симпатий, а то "Победили с большим отрывом.." И где медали?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.