сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день всеобщего охвата услугами здравоохранения, четверг, 12.12.2024

На сайте 703 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxw6nKU4

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Трёх малышей забрали из семьи
От матери и отца, ведущих асоциальный образ жизни, сотрудники правоохранительных органов и соцзащиты забрали трех детей


обсуждение
12. =)
31.08.09 в 19:20   IP: 188.17.234.125
+   -2  
Нам нужен сухой закон, а ещё надо стерилизовать владельцев всяких алкомаркетов и алкогольных заводов - тех кто на несчастье других делает деньги.
11. ***
31.08.09 в 16:40   IP: 89.31.185.42
+   -5  
Стерилизация - это еще одна статья из бюджета, кругленькая кстати цифра... Так что голосующие "За", готовьтесь - ваши налоги пойдут на такого рода операции и вашим же детям урежут без того скудные средства на школы, больницы и т.п...
Как было замечено - такие "родители" не прочь сплавить детей на гос.обеспечение, и даже гордяться тем, что их дети ездят на каникулы на море, или обладают арсеналом игрушек, как их хорошо в детдоме кормят. НЕ ВСЕ ДЕТДОМы БЕДСТВУЮТ! А детки все равно в свободное время бегут к своим мамкам (для них они по-любому мамы), и даже подкармливают их..
Наиболее правильный выход: вместе с лишением род.прав устанавливать алименты на содержание детей в детдоме, вплоть до организации принудительного труда. Так будет справедливо - за удовольствия надо платить
Для информации: ребенок может находиться в детдоме до 21 года, пока он не определиться со своей жизненной позицией. Государство обеспечивает их подъемными - сумма около 30 т.р., государство обязано предоставить ... [открыть весь текст]
10. Лена
31.08.09 в 14:30   IP: 91.151.33.242
+   -6  
Я работаю в этой сфере и знаю что такие родители изъявляют забрать своих детей домой только когда понимают, что детское пособие прекращают выплачивать. Вот тогда у них сразу "любовь" к ребятишкам просыпается...
9. Катерине
27.08.09 в 15:51   IP: 94.50.82.138
+   -2  
Детям будет лучше в детском доме там возможно они обретут новую нормальную семью, где их будут любить, где их хорошо воспитают, дадут им то что человеку нужно в жизни любовь, заботу, понимание! Ведь сколько обеспеченны, хороших семей, которые хотят и не могут иметь детей!

У нас в дет.домах полно детей, что же их никто не берет? Где эти обеспеченные-бездетные? Брать ребенка стараются сразу с род.дома, у подросших шансов мало. И чем больше ребенок, тем меньше шанс.

Я за стерилизацию асоциальных элементов (как женщин, так и мужиков). Отказался от одного (или лишили род.прав)-стерилизация. Исправился, захотел семью, детей? Велком, забирай своего из дет.дома, воспитывай. А до этого все детские пособия на книжку ребенку до совершеннолетия, а не алкашам родителям.
8. кулема
27.08.09 в 13:01   IP: 94.51.5.14
+   -4  
Вот твари! Таким бы пожелать сдохнуть от перепоя, да бога боюсь. Я за стерилизацию! Давайте возбудим правительство, пусть уже примут закон. Таким алкашкам нельзя рожать! Кого? Уродов? Их моральных итак пол страны. А мужикам тоже таким стерилизацию, чтобы от них тоже уродов не было.
7. натали
27.08.09 в 12:53   IP: 188.17.245.25
E-mail: nataliy.glinina@mail.ru
+   0  
Девочки! я полностью согласна с вашим мнением, по поводу стерилизации ТАКИХ ОСОБ, которые свою пъянку ставят выше своих дете! Тем что у них детей забирают и садят на "типа государственное обеспечение" на которое само собой идут наши налоги, в принципе ладно не жалко, все таки для детей, только положения этих детей это не изменит они все равно обречены рости без семьи и маминой ласки.
Для "мамочки" неполноценные семьи и неблогополучные семьи немного разное, я одна воспитываю своих детей, но души в них не чаю и сделаю для их блага все что будет необходимо, а ЭТИ СВОИХ ДЕТЕЙ с детсва лишают всего
6. Домашняя
27.08.09 в 08:45   IP: 217.19.123.19
E-mail: moshkina_margo@mail.ru
+   -9  
Ага, детей заберут, а "родители" и рады только будут...
Может, они только на это и рассчитывают! Снимут с них ответственность, так сказать, как с гуся вода... И будут они на государственном обеспечении, а на самом деле, на нашем с вами, вот так!
Наоборот, надо надо ввести штрафные санкции за халатное отношение к родительским обязанностям. А если забрали ребенка в детдом, то мама-папа - будьте добры оплачивать его содержание!!!
А то повадились плодиться... И еще гордятся этим...
А материальные средства, которые идут на детдома, лучше бы передали на ясли и детские сады. Между прочим, в городе нет молочной кухни!!! Катастрофа!!!
5. Мила
27.08.09 в 02:00   IP: 62.165.59.78
+   +3  
На водяру деньги нашлись, а на еду детишкам нет. Правильно, что их забрали - даже звери и то выхаживают своих детенышей.
4. Л
26.08.09 в 21:54   IP: 212.57.170.171
+   -4  
А чем плоха стерилизация таких особ, они рожают только из -за денежных пособий которые пропивают, а дети ничего хорошего не видят. Мне чтобы забеременеть пришлось пройти через многое и для меня мой ребенок СЧАСТЬЕ. А эти " кошки " размножаются с космической скоростью и не надо их защищать, они имеют право на деторождение. Право на что? Морить своих детей голодом, жить в дерьме (извините но других слов нет) Не страна а ДУРДОМ!
3. 1
26.08.09 в 21:36   IP: 217.19.122.160
+   -6  
да, одни не могут забеременеть, а других мы будем стерилизовать... отличное решение!
2. мамочка
26.08.09 в 20:59   IP: 83.149.32.158
+   -3  
Так не спроведливо кто-то детей иметь не может, а такие рожают (для чего?). Почему власти города не выделят денег на СТИРИЛИЗАЦИЮ таких особ. Тогда и детдома были-бы не переполнены. Меньше бы нуждающихся было, многодетных обездоленных семей. Жалко смотреть на детей из неполноценных семей. Ведь они наше будущее!
1. Катерина
26.08.09 в 19:18   IP: 94.51.48.136
E-mail: kat-panova@mail.ru
+   -4  
Я в ужасе что есть такие родители, и вы даете им шанс исправиться? Я считаю, что нет смысла, может первое время они попробуют исправиться, а через какое-то время все вернется назад! Детям будет лучше в детском доме там возможно они обретут новую нормальную семью, где их будут любить, где их хорошо воспитают, дадут им то что человеку нужно в жизни любовь, заботу, понимание! Ведь сколько обеспеченны, хороших семей, которые хотят и не могут иметь детей!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.