|
|
Обсуждение темы
Договор необходим
Миасцам рекомендуют заключить договоры на обслуживание газового оборудования
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1739123044) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
8. Житель 06.07.09 в 16:30 IP: 188.17.226.107
| +   0   – | Вы все в одну кучу не валите. Той бабке, что за стеной, уже давным давно пора плиту менять и деньги на новую она отдала много лет назад, оплачивая все счета за квартиру и за газ. И то что она сейчас отдаст еще денег не изменит ничего. Ну придут к ней, если вообще придут, и помажут вентиль мылом и что?!! От мыльной пены изношенный краны станут новыми... Пускай Горгаз (как он теперь называется не знаю) меняет старые плиты как это и положено делать, а не сочиняет договора на обслуживание по которым им должны все, а они могут захотеть и сделать, а могут и не захотеть!!!
| 7. 222 06.07.09 в 16:04 IP: 89.31.185.36
| +   +2   – | для Я
Вот у тебя новая плита, а за стеной у тебя у бабки, какой-нибудь, старая плита рванет, и не будет у тебя ни плиты, ни всего остального.
| 6. строптивая 06.07.09 в 15:26 IP: 217.19.116.202
| +   -1   – | "она импортная и дорогая"- так поставь ее в передний угол, накрой скатертью и молись на нее, зачем на ней готовить, износится, замарается... Еще смешнее читать стенанья мужиков про уборку "натоптанной грязи и обгаженной плиты". Вы то хоть где в доме тряпка или веник знаете? Уборка- удел всех женщин...
У многих сейчас плиты заменены на соединение с гибким шлангом, мало ли где что разболтается, вот и проверяют герметичность на местах. А сервисный центр пусть своим делом занимается...
| 5. собственик 06.07.09 в 14:15 IP: 217.19.116.202
| +   +4   – | это надо же на сколько озлоблен народ всякими поборами, и сколько наглости у власть имущих подписывая такие законодательные акты-никто работать не хочет только бабки рубить, ведб самим следить надо за своим газовым хозяйством проще обратиться в сервисный центр при любом магазине торгующем таким оборудованием а спецы вгазовом хозяйстве-тупые и безграмотные придут мылом помажут -обслужили-спасибо
| 4. Павка 06.07.09 в 14:01 IP: 217.19.113.84
| +   -1   – | Да они и не придут проверять никогда. Просто бабок хотят срубить и все... Вешать сволочей надо на фонарях ужжж
| 3. Дрон 05.07.09 в 18:39 IP: 217.19.123.254
| +   +1   – | Пошли в... Пускай приходят и осматривают, только в удобное мне время, в бахилах, с документами и чеками. Я на месте рассчитаюсь без проблем. А так отдавать деньги, за что? У нас за четыре года пришли проверять плиту один раз и то смотреть не стали, так расписались, это еще до договоров. А если и соберутся посетить, то выжидать их надо целый день, а то еще и перенесут свой приход, потом убирать за ними грязь натоптанную и обгаженную плиту.
| 2. я 05.07.09 в 17:51 IP: 217.19.124.92
| +   +1   – | к своей плите никого не подпускаю, даже в квартиру не пускаю, че они там смотреть будут, она импортная и дорогая
| 1. Влад 04.07.09 в 18:57 IP: 62.165.59.78
| +   0   – | Интересно, как это они будут приостанавливать подачу газа, например, в определенную квартиру многоэтажного дома?
И на кой нужно это самое "техобслуживание"? Просто сбор денег.
Я лично к своей плите (которая к томуже еще и на гарантии) даже не подпущу, а не то что разрешить что-то там разбирать и т.д.
|
|