сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Пермского края, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 761 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Будут цветы, будут и видеокамеры
В парке автозавода полным ходом идут работы по благоустройству и обеспечению безопасности


обсуждение
10. Хоп
03.07.09 в 23:35   IP: 188.16.129.117
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   +4  
А какой знак и где они его хотят установить? Когда то давно на воротах висел кирпич... А до этого он вроде стоял на уровне памятника дедушке Ленину...

Патруль это хорошо!
9. Полтавский
03.07.09 в 22:53   IP: 94.51.37.48
+   -1  
Для Хоп вызвали Гибдд по поводу проезда уперлись в установку знака Хотя в парк вышел патруль ппс ничего не скажешь молодцы нормально взялись за работу И главное сегодня лично закрыл на замок центральные ворота
8. Полтавский
03.07.09 в 22:50   IP: 94.51.37.48
+   +11  
Согласен с Хоп пивососы отличное определение явно потярянное поколение предлагал охранять парк ребятам сидящим на скамейке ответ - Ты чё я чё похож на активиста?
7. Хоп
03.07.09 в 10:44   IP: 62.148.255.242
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   0  
Непивосос прав... Парк наполняется только ПИВОСОСАМИ (подходящее определение), вчера заехал вечером на велосипеде в парк, и почти на каждой лавочке сидят с пивом "СОСУТ это газированное удовольствие". Ужас! Это просто получается место для демонстрации подрастающему поколению как "надо" проводить свободное время (чтобы на подсознании заложить - "всегда и везде пей пиво", как гипноз). Вот вся культура населения и проявляется.
Я вот думаю... а разве не запретили распитие алкогольных напитков на улицах???
6. Хоп
03.07.09 в 10:32   IP: 62.148.255.242
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   +1  
Парк сам по себе является пешеходной зоной, какие там могут быть знаки??? Тем более дороги за клубом в принципе нет! Со стороны улицы Романенко до клуба ну грубо говоря, есть дорога, а дальше то обычный тротуар, там два автомобиля даже разъехаться не могут. Мне кажется, заезд в эту зону должен штрафоваться, ведь на каждом квадратном метре тротуара на проспекте не написано "ЭТО ТРОТУАР" и знаков нет указывающих что это тротуар, но езда по нему запрещена и будет штраф! Чем отличается парк - не пойму???

А вообще дело в отсутствии уважения друг к другу.
5. Непивосос
03.07.09 в 00:01   IP: 188.18.26.195
+   +1  
Всё для пивососов!
4. я рада
02.07.09 в 23:43   IP: 188.17.253.239
+   +9  
Как здорово что парк восстанавливают буду ходть с ребёнком
3. Полтавский
02.07.09 в 23:11   IP: 188.17.253.239
+   -3  
Дамы и Господа все правильно только ГБДД не может штрафовать без запрещающих знаков что-бы поставить знак надо проект дальше согласования потом оплатить установку,Вопрос сколько пройдет времени! Надо менять наверно что-то в голове понимать что парк пешеходная зона, Сегодня разговаривал с молодым человеком проезжающем парк на авто он сказал нет знака какие претензии. Утром при установке ворот ВАЗ 2105 зеленого или синего цвета №933 проехал по разложенным на земле воротам и даже не попытался остановится Господа обсудим что в головах у этих людей разве не понятно что парк поднимаем всем городом что есть воспитанность понимание, что хотят сделать что-бы парк жил грустно... 123 После праздника продолжится работа будет и субботник приходите С уважением Кирилл Полтавский
2. 123
02.07.09 в 22:50   IP: 88.205.183.54
+   -6  
Согласна!!! Согласна с ХОП А то с коляской ходить опасно, они даже скорость не снижают. Интересно, после праздника опять субботник будет?
1. Хоп
02.07.09 в 16:16   IP: 62.148.255.242
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   +30  
Да-да, проезд надо срочно закрыть, а то эти гады которые гоняют через парк на авто, уже похоже обрадовались обновлению асфальта и машин стало ездить значительно больше. Вообще, поставили бы там на денек гаишников, они бы столько бабок срубили за езду по пешеходной зоне (двойная польза)! "За движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения предусматривается лишение права управления транспортными средствами на срок от 3 до 6 месяцев" (а штраф в размере двух тысяч рублей - 100%)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.