|
|
Обсуждение темы
"Шкода" не уступила дорогу "ВАЗу"
Рано утром на объездной дороге Тургоякского шоссе в аварии пострадали два человека
![ПАО "Челиндбанк". Вклад 21% годовых](/inc/bb.php?1987+1739094277) Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwSd5w6
обсуждение
30. Ёж 28.05.09 в 18:43 IP: 88.205.180.207
| +   +10   – | Lex, фотографию можно посмотреть и в полный размер (если кликнуть по ней мышою), а не смотреть с лупой на уменьшенную копию - там всЁ прекрасно видно. И тормозной след прочерчен отчЁтливо, как для кино.
АнтиЁж, этот шеф Шкоды - родственник твой? Он тебе, естествнно, рассказывал, как он останорвился перед перекрЁстком, а тут 2114 из кустов выскакивает, бочиной об бампер и в другие кусты?
И для Максима, ёщЁ раз: если бы ВаЗ летел, как вы говорите 110, то Шкода не стояла бы на конце своего тормозного пути.
| 29. Luter 28.05.09 в 10:16 IP: 193.233.162.151
| +   -1   – | А вообще про ПДД кто-то помнит или нет? Там есть такой пунтик про правила проезда перекрёстков...у кого ромбик тот и прав, а вот у кого треугольничек - тот не прав. Для блондинок (блондинов) в данном случае не прав на дедок на шкоде...( понятие блондинки смотри в википедии)
| 28. Сидоров 26.05.09 в 14:16 IP: 217.19.125.89
| +   +2   – | Для Свидетеля-Антиёжа, сам прежде чем нести чушь кто в кого влител, внимательно посмотри обе фотографии. У шкоды морда не снесена, а смята, а вот у 2114 морда на месте, а бочина смята. Помимо этого лично проезжал мимо, шкода вылетела на главную и снесла 2114.
| 27. Максим 26.05.09 в 10:37 IP: 195.68.185.13 E-mail: frankus1982@mail.ru | +   +8   – | Если разобраться по человечески то виноваты оба, в большей степени водитель ВАЗа летел около 110 км/ч, а водитель Шкоды просто не подрощитал. А вообще надо водителю ВАЗа соблюдать скоросной режим по городу (60 км/ч) и не чего этого не было!
| 26. Свидетель-Антиёж 22.05.09 в 21:53 IP: 217.19.122.173
| +   +3   – | Себастьяну, Ёжику-вампиру и "свидетелю" советую перед тем как писать комментарии сначала научиться думать такими органами как голова (это сверху та часть, которая не проваливается в желудок из-за шеи)... Ёж уж очень хотел показаться умным, правда? не получилось...даже наоборот... 2114 в переднюю боковую часть влетела на очень немалой скорости ШКОДЕ - это видно, если СМОТРЕТЬ, а не физика-теоретика из себя изображать...
| 25. смешарик 22.05.09 в 20:20 IP: 94.51.67.228
| +   +3   – | СВЕТОФОР! СВЕТОФОР!!!орать можно до бесконечности, вспомните когда поставили светофор на ЖБИ? когда счет на десятки пошел, а тут...скоро лето, на этом повороте будут такие пробки, что мама не горюй!и аварий километры, потому что терпеливых и воспитанных на дорогах единицы!
| 24. Sebastian 22.05.09 в 17:20 IP: 94.51.58.119
| +   +4   – | Ну чо вы Шкодного оправдываете? (Lex`у) после удара он уже стоял на середине перекрестка! сами то представьте, как можно в пропускающую машину врезаться и отлететь на 20 метров перпендикулярно почти?!!!?
Вообще не понятно, как этот чувак в Шкоде собирался на такой скорости в поворот входить?! Поди старый после копендоса за руль Шкодливого пересел и почуствовал ся в самалете... Гагарин нафиг!...
| 23. Андрей 22.05.09 в 16:23 IP: 217.19.113.68
| +   +6   – | Светофор там поставят тогда, когда кто-нибудь из администрации будет сидеть зажатый в машине и плакать от боли. А светофор там НЕОБХОДИМ, я как житель Тургояка это каждый день ощущаю.
Скорейшего выздоровления пострадавшим...
| 22. higoo 22.05.09 в 15:29 IP: 207.226.45.252
| +   +2   – | Нужен срочно светофор, пока кто нибудь не разбился на смерть.
| 21. page#1 22.05.09 в 11:35 IP: 217.19.120.170
| +   +13   – | да, летом там сложновато... светофор точно нужен
| 20. водитель очевидец 22.05.09 в 11:25 IP: 217.19.113.194
| +   0   – | Очень страшно и жалко пострадавших людей
Этот перекресток очень опасный и травматичный из-за перегруженности дорог, когда наконец наши власти подумают о светофоре, летом вообще невозможно проехать
| 19. Lex 22.05.09 в 10:43 IP: 217.19.120.170
| +   +10   – | От таких машин как Шкода тормозного пути не увидиш, что на фото непонятно.
| 18. Jtb 22.05.09 в 09:13 IP: 94.51.33.131
| +   +4   – | Пенсия виноват, тормозил долго!!!
| 17. Лилу 22.05.09 в 08:05 IP: 188.17.209.81
| +   -2   – | В 14 девочку так зажало, что она сидела и плакала пока едит скорая! Очень жаль, что есть такие бессердечные люди как Lex и болельщик! Если девушка за рулем это не значит, что она беспредел, как некоторые вытворяет
| 16. Коллега 21.05.09 в 23:04 IP: 217.19.122.5
| +   -1   – | Случившееся - страшно. Ярославне и ее папе скорейшего выздоровления.
|
|