сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 501 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Роковой шаг с балкона
Тяжелое испытание в личной жизни привело молодую женщину к самоубийству


обсуждение
67. лена
31.03.09 в 16:21   IP: 94.51.52.99
E-mail: fox-74@bk.ru
+   +2  
Огромное количество людей пришло проститься сегодня с этом милой, чудной девушкой! Она была просто ангел, всегда приходила на помощь в трудную минуту, очень любила жизнь!!! Произошло помутнение рассудка, повлекшее за собой такой страшный конец, многие знакомые и друзья задают вопрос: "Почему?", человек так ждал рождения своей девочки и назвала она её - Виктория, Это шок для всех знавших её, прости нас Юленька, что не увидели, как тебе невыносимо жить!!! Царство ей небесное!!!
66. gud
31.03.09 в 16:17   IP: 217.19.120.138
+   +5  
Для всех кто считает, что существует послеродовая дипрессия, это просто не устойчивая психика и она имела место быть всегда у женщины которая так реагирует на роды. Вы что, девочки? Совсем себя распустили, родить нормально не можете дипрессия у них, слезы льются по поводу и без повода, кто вам поможет кроме вас самих, кому нужны ваши страданиякроме вас самих? И решать и выходить из такого состояния надо самим, а не ждать-маму, которая придет и постирает, тетю, дядю для каких-то других дел. Избалованные, не воспитанные ничего не хоттите делать ни стирать (детей парите в подгузниках пока сами не расстегнуться и не отвалятся, а вы знаете, что недержание это память детства, когда захотел и сделал в штаны и тне надо бежать до горшка-все при себе и это возвращается в старшем возрасте -вот и будут ваши дети в старости ходить в мокрых штанах) все бы кто-нибудь пришел и помог, а кому вы рожаете то? маме? тете? или мужу-себе и больше никому -это ваша плоть и кровь и вы в ответе за новую жизнь о ... [открыть весь текст]
65. Gugo
31.03.09 в 13:17   IP: 94.51.52.229
+   -3  
послеродовая депрессия - это болезнь. И иногда она проходит очень тяжело. Во время депрессии нет вообще никаких мыслей и логики. НИКАКИХ. Никакого отношения к окружающим ни хорошего ни плохого. Все одно.
Это надо лечить. и конечно, оставлять одну молодую мать нельзя. Особенно в первые 2 месяца, когда организм испытывает еще одну гормональную нагрузку.
Сама испытала. Все ок, все делаешь, чем то занимаешься, а слезы при этом льются и льются, причем льются при полном отсутствии эмоций.
64. оно
31.03.09 в 12:06   IP: 94.51.58.182
+   +1  
злые вы...о покойном либо хорошо либо ничего, а уж о незнакомом человеке и подавно (!)...соболезнования родным и близким
63. меньше знаешь
31.03.09 в 11:28   IP: 94.50.94.112
+   -4  
я рожала 9 лет назад, мне тогда 18 не было еще, и роды проходили не гладко, тяжело было, молодая не опытная. Муж, который все время на работе, мама немного помогала... И ребеночек болел. И рыдала и страшно было. Никогда мыслей о самоубийстве не возникало. Наверное просто тогда интернета не было и никто не знал ни про какую послеродовую депрессию (сегодня впервые прочитала). А щас все такие грамотные стали... Девушку безусловно жалко...
62. родившая
31.03.09 в 10:42   IP: 212.57.187.142
+   +4  
все что здесь написано про "ужасы" родов - пережила каждая вторая! кесарево делают всем подряд и девочки лежат в палате ИТ, больно, тяжело, встать трудно и кормить надо и спать хочется. у многих нет мужей, а у кого-то нет мамы в помощь, у большинства депрессия.. но не все эти женщины с балкона прыгают - есть для кого жить - в кроватке сопит!
61. бывшая соседка
31.03.09 в 10:34   IP: 217.19.120.47
+   -1  
Горе страшное. Такого ответственного доброго человека, как Юленька поискать. Больше таких, которые не зная ее, осуждают. Она была бы замечательной матерью, ответственной, любящей, доброй. Но случилось ей рожать в нашем роддоме, где до последнего ждали, что родит сама, а потом по живому резали, не дождавшись действия наркоза, это она маме своей говорила. Как это выдержала бы ваша психика, осуждающие ее. А на следующий день принесли кормить ребенка, а она после операции и справиться тяжело одной и нет рядом, кто бы помог. Потеряли чудесного человека,Светлая тебе память
60. для 1111
31.03.09 в 10:21   IP: 217.19.121.216
+   +1  
у ребенка есть бабушка
59. Eva
31.03.09 в 10:19   IP: 217.19.123.254
+   -7  
Жизнь - лабиринт. Не бросай игру, найди выход...
Соболезнования родным и близким... Очень жаль что такие молодые люди уходят из жизни...(((
58. Знакомая
31.03.09 в 09:42   IP: 195.189.142.188
+   +2  
Да уж друзей у Юльки и правда ОЧЕНЬ много! Такой общительной она была, веселой и в то же время серьезной здравомыслящей девушкой!! Просто мы же думаем - "а, само пройдет" - а оказалось это болезнь.. в нормальном здравии она бы никогда такого не сделала! Очень сочувствую всем родным и близким которые потеряли такого человечка как Юля!!!
57. 1111
31.03.09 в 09:27   IP: 85.116.113.218
+   -6  
царство небесное девочке... ребеночка больше всех жалко... может хоть отцу она нужна будет и его из армии отпустят
56. Ёлка
30.03.09 в 23:41   IP: 94.50.93.24
+   +5  
Для мужиков и мамаш объясняю: ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ В ОРГАНИЗМЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОИСХОДИТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!. Восстанавливается гормональный фон не сразу, сроки всевозможные. ДЕПРЕССИЯ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, И СТАДИЯ РАЗНАЯ. Кто выходит сам, а кому-то необходима медицинская помощь. Если депрессия затяжная возможен суицид.
55. Солнце
30.03.09 в 23:15   IP: 94.51.40.95
+   0  
Очень жаль Юлю, ребенка, родителей. Врачам в женской консультации нужно учить не только как кормить и пеленать ребенка, а как выжить самой, чтобы наслаждаться материнством, если тебя вдруг настигла такая напасть, как депрессия. Ведь депрессия - это страшнее любой физической боли. ВРАЧИ, возьмите это на заметку.
54. Одноклассники школы №18
30.03.09 в 22:55   IP: 94.51.67.137
E-mail: kobeleva.79@mail.ru
+   -1  
Выражаем соболезнование и сочуствие маме, брату и близким.
Мы все очень любим, скорбим
Берегите себя!
53. Лариса
30.03.09 в 22:47   IP: 94.51.47.160
+   -1  
Многие женщины подвержены повышенной чувствительностью после рождения ребенка. Им приходиться пройти через гормональные и физические изменения. Послеродовая депрессия может быть опасна как для матери, так и для ребенка.
Один из признаков депрессии: Постоянно возвращаются мысли о смерти или самоубийстве.
НЕ СУДИТЕ. МЫ НЕ ЗНАЕМ СЕБЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДРУГИХ! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!