сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 646 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На УЗИ - по предварительной записи
Предварительную запись желающих пройти УЗИ вводит в практику работы АНО "ГБ № 2"


обсуждение
10. Яна
19.07.13 в 10:37   IP: 77.222.100.22
+   +6  
Необходимо было срочно сделать УЗИ головного мозга моего 4-месячного малыша. Звоню 294-559, не успела спросить о часах приема, трубку бросили, звоню опять, звонок сбросили, потом видимо положили ее рядом с аппаратом, занято... Звоню через 3 минуты по этому же телефону, успела только спросить номер кабинета, ситуация повторилась. Звоню по номеру 294-593, отвечают: "- Девушка, я не знаю сколько стоит данное УЗИ. Это же в соседнем кабинете, откуда мне знать, я не регистратура платных услуг". Звоню опять 294-559, сразу прошу, чтобы не бросали трубку, отвечают, что вообще меня слышат впервые, при чем тоном, не терпящим возражений. Так вот, что хочется сказать: "Милые мои, специалисты кабинета УЗИ ГБ №4, в настоящее время рынок медицинских услуг велик, с таким отношением никто к Вам ходить не будет, и, тем более не доверит свою кроху, оставляйте свое плохое настроение дома или уйдите с данной работы, это не Ваше призвание".
9. Надежда
06.05.12 в 00:38   IP: 217.118.83.246
E-mail: nadezhda.bochkova@bk.ru
+   +3  
Здравствуйте, сколько будет стоить УЗИ головного мозга у ребенка 4 месяцев?
8. окей
20.04.11 в 21:03   IP: 188.18.234.165
+   +25  
Несколько неверное расписание: Врач Огилько Яна Викторовна принимает в женской консультации кабинет 526 ежедневно с 8 до 13,30; и понедельник, среда, пятница -в стационаре ГБ №2 кабинет УЗИ № 2 с 14 до 17часов. Запись в часы прием.
7. Алина
12.02.09 в 21:33   IP: 217.19.122.255
+   +1  
А чтобы сделать УЗИ сердца по какому телефону нужно звонить чтобы записаться.
6. Кизевич Я.А.
20.01.09 в 17:36   IP: 88.205.184.50
+   +2  
Узи локтевого сустава проводится по записи. Из Чебаркуля доктора травматологи созваниваются со мной и конкретно договариваются по каждому случаю - т.к. это исследование требует наличия у пациента с собой рентгеновских снимков и амб. карты с подробной записью травматолога. Звонить может и сам пациент - но по телефону 294-593 и разговаривать конкретно с Кизевич Я.А. Не могу сказать куда Вы звонили и кто с Вами разговаривал. Врача подходящего под Ваше описание у нас в отделении нет.
5. Денис
20.01.09 в 08:28   IP: 217.19.114.244
+   -11  
Нужно было сделать УЗИ локтевого сустава (спортивная травма). Позвонил - сказали могут сделать платно. Приехал (я из Чебаркуля), отстоял очередь, захожу, а врач говорит, что "мы такое не делаем". На попытки выяснить, почему по телефону отвечают, что УЗИ локтя можно делать, получил грубый ответ "Вы не мне звонили, идите и разбирайтесь сами, туда, куда звонили". К сожалению, не узнал фамилии врача - немолодая женщина, худощавая, выше среднего роста, в очках, короткая стрижка (по-моему светловолосая).
Вот такой "сервис"!
4. Кизевич Я. А.
19.01.09 в 19:12   IP: 88.205.172.210
+   -8  
На сегодняшний день на ультразвуковое обследование записались 15 пациентов. Всем им предложено удобное для них время. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону Вы обращались и когда. Для записи на УЗИ брюшной полости, почек, молочных и щитовидной желез, орбит, суставов и мягких тканей необходимо звонить по телефону 294-593 с 8 до 9 часов с понедельника по пятницу. Для записи на УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ головного мозга новорожденным - звонить по телефонам 294-559 или 294-422 с 8 до 9часов.
3. Как всегда
19.01.09 в 15:24   IP: 212.57.171.26
+   +8  
Ну, позвонила. Хотела записаться. А мне говорят, что они не в курсе ни о какой записи. И прием ведут в порядке очереди. Как всегда, сначала скажем, а потом...
2. вот
19.01.09 в 14:08   IP: 88.205.144.234
+   +35  
самый лучший узист - Яна Огилько, не только хороший специалист, но и очень доброжелательный человек, что среди врачей, по-моему, большая редкость. профессиональные "заболеваня" врачей - грубость и равнодушие.
1. француз
19.01.09 в 13:17   IP: 94.51.78.39
+   +12  
Стоимость услуг - в студию!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.