сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Саха (Якутия), суббота, 27.04.2024

На сайте 616 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Обвиняются и водитель такси, и водитель БМВ
Обвинение по факту ДТП с трагическим исходом, где погибли мать и ребенок, вынесено обоим водителям - участникам аварии


обсуждение
35. Сергей
18.06.09 в 04:13   IP: 195.182.155.228
+   -1  
Не надо, чтобы водитель БМВ радовал нас своим исключительным мастерством вождения своей таратайки. Пусть понты оставит при себе или едет в Москву. Там он найдет себе равных по разуму граждан. Надеюсь, он там и останется. Я даже готов подписать обращение, чтобы ему выделили место в кремлевской стене...
34. Sart
10.02.09 в 19:59   IP: 88.205.172.122
+   +5  
"я вот читаю все это и поражаюсь, из всех изречений только единицы затронули что погиб ребенок и его мама, остальных волнует водитель с автомобиля BMW...
...
...поясняю, если на проезжей части пешеход в НЕ ПОЛОЖЕНОМ месте, то его сбивать надо, а не отворачивать на встречку."

Во как у человека душа болит за жизни людские.
33. 123
10.02.09 в 18:18   IP: 88.205.210.255
+   +1  
я вот читаю все это и поражаюсь, из всех изречений только единицы затронули что погиб ребенок и его мама, остальных волнует водитель с автомобиля BMW, кто же вам то не дал заработать на такаю машину, как у нас в России привыкли видеть что в чужом дворе делается, а у себя под носом ни чего не замечать, если уж на то пошло то он то ехал прямо по своей полосе, а вот наши таксеры которые себя считают выше не знаю чего и кого, они могут разворачиваться через две сплошные, насколько я знаю раньше в такси могли устроится только водители первого класса, то есть стаж вождения не менее 5 лет..правильно кто то сказал что в темное время суток скорость кажется медленеее, так если ты видишь свет фар, причем у BMW он отличается от других машин, пропусти его, ты ведь выезжаешь ему на перерез. А то что водитель BMW взял себе другую машину молодец, он работал, и производство у него работает. И я думаю он не ходит и не радуется что такое случилось, у него этот осадок на всю жизнь останется, от этого ни к... [открыть весь текст]
32. грустно
10.02.09 в 16:31   IP: 217.19.113.84
+   +2  
Год назад многие говорили, что в ТАКИХ случаях откупиться невозможно. Жизнь показывает, что все возможно.
и не важно, нравиться это кому то или не нравиться. Если б у таксиста были богатые родственники, может и было бы по другому, но не будет...
31. для Я
23.12.08 в 11:29   IP: 217.19.112.18
+   0  
1. Этот знак уже был в то время почитайте первую статью об аварии и обсуждение ее (там этот знак упоминается)
2. И он ЗАПРЕЩАЮЩИЙ, да еще и на щите для привлечения дополнительного внимания. А информационные знаки - синий квадрат с белыми цифрами.

Видать водитель БМВ так же учил правила как и вы.
30. Я
23.12.08 в 10:34   IP: 88.205.177.54
+   -4  
50 - это не ограничительный знак в начале машграда, а информирующий. Тем более его не было там полтора года назад
29. для:-?
23.12.08 в 10:14   IP: 94.50.24.185
+   0  
Имя и фамилию писали в прошлых статьях. Если интересно почитай! А кто за этим событием следит тот давно знает.
28. для йожэга
22.12.08 в 22:06   IP: 217.19.112.18
+   -6  
Если вы посмотрите внимательно, то на въезде на машгородок с любой стороны висит знак ограничения 50 км/ч и действует он на протяжении всего машгородка. Так что, ехать быстрее чем 50 никто по машгородку не должен. Это касается и х5 бмв...
27. :-?
22.12.08 в 20:33   IP: 94.51.70.123
+   -4  
зачем скрывают имя и адрес этого ...? ему бы давно уж всё пообламали.
26. $$$
22.12.08 в 18:15   IP: 212.45.19.237
+   0  
ездит и высматривает нового клинта на свой новый кузов БМВ 7... хоть бы с утра маршрут его сообщали, что бы ненароком - не папасться на его красной кровавой дорожке, со скоростью 60 км.в час... Век живи и век охреневай... над силой денег... и когда же этому "черному ангелу" крылья то пообломают???
25. 12345
22.12.08 в 17:49   IP: 78.29.2.35
+   0  
ниче он не ходит пешком а ездит на БМВ 7 модели в новом кузове новая черная!!! и денег он уже много отдал за все справки и то что был трезвый!!! это 100 процентов я знаю про него все!!
24. йожэг
22.12.08 в 17:34   IP: 217.19.113.14
+   -2  
Алексей
20.12.08 в 00:39

Там нет знака ни 40 и ни 50.
там разрешенные 60 км/ч
23. Стелла
22.12.08 в 16:12   IP: 217.19.112.18
+   -7  
Господи! До каких же пор в нашем городе будет твориться такой беспредел?
22. Алексей
20.12.08 в 00:39   IP: 217.19.121.115
+   +4  
там знак 40 весит
21. для rqw
19.12.08 в 19:28   IP: 88.205.165.119
+   -6  
они взятки с него не брали чтобы его отмазать от наказания за преступления. да учат и лечат но это совсем другое.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.