|
|
|
Обсуждение темы
Качество воды должно нормализоваться
С наступлением морозов и повышением температуры теплоносителя обещают улучшение качества горячей воды
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
15. gsm 22.12.08 в 08:51
| +   -1   – | Температуру подняли - вода стала горячая, только вонь не прекратилась. Сразу видно, что это пустая отмазка. Что-то видимо добавляют для чистки котлов.
| 14. А 21.12.08 в 20:59
| +   +3   – | ну и че, где нормальная вода??? конец недели, - 15 градусов всю неделю а вода так и воняет... не ответили за базар, господа!
| 13. Торчвуд 18.12.08 в 08:17
| +   0   – | Ну что это за фигня, примешь душ, потом чешешся как при чесотке. Вы (администрация) что решили нас всех чесоткой забить, вода стала меньше вонять, но чесаться стали чаще, а как извините детей мыть, если у вас их нет, это не значит, что у других их нет или Вы хотите, чтоб город вымер? кем Вы тогда управлять будете, за чей счет наживаться?
| 12. Аквашланг 16.12.08 в 18:40
| +   +3   – | На автозаводе вода в этом году была в норме, раз!
Дело не в бактериях- два!
Установленный факт (хотя не имеющий юридической силы), что содержание серы (H2S или Na2S, мне как потребителю пофиг) в воде, превышает ПДК в 480 раз!
Колитесь уже, откуда оно там взялось!
Народ же ждет!
| 11. ххх 16.12.08 в 13:05
| +   -1   – | | 10. rqw 16.12.08 в 12:07
| +   +1   – | сначала у меня серебрянная цепочка тоже потемнела, вчера принял душ, онареально ПОСИНЕЛА! интересно что со мной произойдет?
| 9. глупая 16.12.08 в 11:23
| +   -1   – | сегодня утром вода пахла как обычно... Похоже увеличение температуры не помогло...
| 8. А 16.12.08 в 09:25
| +   0   – | Да ЖКХ и энергетики нас имеют как хотят. г-но по трубам течет, а мы его оплачиваем, при этом конечный потребитель не имеет ни права выбора, ни права голоса... размер коммунальных платежей и качество услуг несопоставимо!
| 7. ллл 16.12.08 в 00:30
| +   +1   – | Че за фигня. На мне все серебро потемнело. Металл не переносит. Как тогда это на кожу повлияет.
| 6. Злой 15.12.08 в 22:30
| +   -2   – | Автошлангу
На автозаводе тоже были жалобы на запаз воды. Я разговаривал с директором УралАЗ-Энерго: они подняли температуру теплоносителя неделю назад
| 5. о_О 15.12.08 в 22:25
| +   0   – | Они щас всё будут на погоду, да на кризис списывать...
| 4. Житель Страны 15.12.08 в 20:49
| +   0   – | В ХХI веке мыться из батареи - это же МАРАЗМ!!!
Люди придумали бойлеры более 100 лет назад, а в Миассе из крана до сих пор течет вода, которая предназначена для котла и батареи.
| 3. Аквашланг 15.12.08 в 20:18
| +   +3   – | В чем разница между температурными режимами на машгородке и на автозаводе? На автозаводе нормальная горячая вода, на машгороде - вонь.
Что за бактерии живут в довольно горячей среде и на какой основе они размножаются (жрут что?).
| 2. Миассец 15.12.08 в 18:17
| +   +2   – | Это не они зашевелились. Это Дед Мороз пришёл на выручку задыхающимся от миазмов миассцам. А они только наблюдают, как само всё загаживается, потом само всё, по их мнению, должно самоочиститься.
| 1. Марго 15.12.08 в 17:43
| +   +1   – | ну наконец то зашевелились
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|