сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 232 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Переход на новую систему оплаты отложен
Введение новой системы оплаты труда для бюджетников переносится


обсуждение
24. Достали
30.12.08 в 22:39   IP: 94.51.68.134
+   +1  
Согласна с епр., санитарке на ставку заплатят столько сколько мд.сестре, бухгалтеру... надоели все с очередным дурдомом.
23. док
25.12.08 в 21:41   IP: 91.151.42.131
+   -1  
да теневой оборот в медицине существуе. а как житьна ставку в 4-5 тыс.даже сторожа и охрана больше получают! все говорят не нравится не работате! а кто вас лечить и спасать будет. знаете всё это надоело. врачи хотят просто достойную зарплату за свой труд. работать на ставку без дежурств спать дома видеть семью. почемупо ГЗОТУ после суток работник должен отдыхать 48 час. а медики работают по 32 часа и это нормально. А если дать достойную зарплату на ставку то будет дефицит врачей не 50% а 80% совмещать на дежурствах будет не надо. вот и вся политика!
22. :(
18.12.08 в 18:41   IP: 88.205.182.139
+   +1  
честный учитель - бедный учитель:(
21. Злюка
18.12.08 в 11:47   IP: 88.205.145.211
+   -3  
Это точно. У нас в стране закрепилось мнение, что врачи и учетеля самые нищие, и зарплата у них грошики. можно подумать мы все тут миллионеры собрались. Врачи взятки берут и не стыдятся, пооткрывали платных клиник, что бы с нас больше сотдрать, они на бесплатные приемы приходят наверное для того, чтобы лицензии на врчебную практику не отобрали. А про учетелей вообще молчу, они учить в школах перестали. Большенство семей где скоро выпуск из школы от 3500-6000 на репетиторов тратят этим же учетелям, которые на работу в школу ходят вообще не понятно зачем. Так что господа "Миллионеры" не забудьте раскашелиться еще больше з.п. то им идет с наших денег повышаться будет ФФОМС, ТФОМС с 2010 повысят, предприятия опять в тень уйдут, что бы эти бешенные налоги не платить, а вы как ходили в платные клиники, так ходить и будете, они еще и там расценки повысят.
20. В ответ - вместе мы сила.
18.12.08 в 11:00   IP: 88.205.164.247
+   -1  
По моему это уже пройденный этап. Сколько не повышай мед работникам зп, лучше они к нам не будут относится.
19. Luter
13.12.08 в 21:59   IP: 88.205.167.131
+   +1  
наконец-то дошло, что доктора за свою зарплату "посещают" рабочее место, а лечить пациента за такую зарплату...глупо надеяться на это...
18. ввв
12.12.08 в 11:13   IP: 91.151.42.10
+   -2  
а кто и как должен это качество оценивать. создать еще одну структурунахлебников типа ФОМСа сбольшими окладами.и всё за 30проц. от ставки в 3-4 тысячи.проще послатьвсех и работать не напрягаясь.а хотите качества платите как на западе.минимум ставка нач. врача 1 тыс уе
17. Тc
12.12.08 в 08:57   IP: 88.205.132.16
+   -1  
Зато с телевизора такие красивые слова, правители наши уже ведь заявили, что повышение з/п бюджетникам не отменяется... То есть "не верь ушам своим". Все остальное из их уст точно также...
16. Философ.
12.12.08 в 01:55   IP: 89.20.97.193
+   -1  
Г... перегиёт и будет удобрение, а за хорошее удобренное будущее соит голосовать. Пахать да сеять не кому, вот в чём проблема!
15. о.л.
11.12.08 в 22:38   IP: 90.151.237.251
+   -2  
А нам с повышением заработной платы еще и объем работы увеличат! Все для народа.
14. вместе мы сила
11.12.08 в 20:33   IP: 94.50.83.153
+   -2  
Для ллл
Слава Правительству России и избителям!!! но ни как не нашему вот!
13. Ого
11.12.08 в 17:00   IP: 88.205.184.60
+   -6  
Да уж! руководитель учреждения простимулирует тех сотрудников, кто вносит больший вклад в общее дело. Главное себя не забыть!
12. пионеру
11.12.08 в 15:24   IP: 88.205.168.104
+   +5  
К сожалению, даже за такие деньги будут ходить на работу. Но именно - ходить. И отсиживать положенное время. А на все претензии будут отвечать: я что, за такие деньги еще и работать должен что ли?!!!
А с трудоустройством последнее время проблемы, многие сейчас в бюджетную сферу обратно из бизнеса ломанулись - чтобы получать хоть какие-то деньги, а не пособие по безработице...
11. пионер
11.12.08 в 15:19   IP: 217.19.113.84
+   -4  
"Слышал, что в бывшем Кафе "Школьное" у 16 школы откроется очередной филиал "Красное - Белое". Вот это все для народа!!!"
И так в каждом мало-мальском ларьке выпивкой торгуют и еще новые "бухломаркеты" администрация разрешает открывать, споить всех хотят что-ли. беспредел полный.
10. ллл
11.12.08 в 14:43   IP: 217.19.113.162
+   -3  
Слава Государственной Думе, Призиденту и их избирателям!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.