|
|
|
Обсуждение темы
В подъезде нашли коляску с ребенком
Сотрудникам милиции пришлось заняться воспитанием беспечной мамаши
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
25. Наталья 15.12.08 в 08:25
| +   +4   – | медуза, очень сожалею, что у вас такой папа
я конечно редко ходила в магазин с маленьким ребенком, но когда ходила - либо заходила в магазин с коляской, либо брала его на руки, а коляску оставляла на улице
| 24. медуза 15.12.08 в 01:51
| +   +6   – | вроде с языками в школе было ноу проблем, но язык дес гроссес Лютерс поняла с большим трудом, особливо первую строку...
я вот тоже где папаня? наш всегда интересовался: а как ты с коляской?, подозреваю не столько из волнения за ребенка, сколь из технического любопытства- все равно сам в магазин не кинется, и с дитем не останется, уставал на работе, видите ли...
раз рассказала, как дитенок в коляске орал, когда из аптеки вышла, думала проймет, охал-ахал, но все равно остался верен себе.
так что если в бубен - так ему в первую очередь, как главе семьи, типа ты отвечаешь за безопасность, не могешь сам сидеть, доплати, что на дом приходили.
| 23. Luter 14.12.08 в 23:38
| +   0   – | Мля, пишу для Медузы подобной ШуШеры... Я есть папаша двух детей - обе девочки...и мама у нас на...(процеДУРЫ) ходила- бабе трудно отказать, когда ты её любишь...
НО...дети - это моё и это есть мой смысл жизни...никогда не брошу, а если мамочка (пойдёт- я отпушу) такое учУдит- вочпитывать надо (мамочку)...
В итоге, а где папаня то? А мане в бубен- нельзя так делать...IMHO.
| 22. Волк 14.12.08 в 20:46
| +   +8   – | Это где ж видано,чтобы между ребёнком и массажем. Вибирали массаж. Я считаю, что она полная дура
| 21. медуза 12.12.08 в 21:22
| +   0   – | вот такими мамами я восхищаюсь, которые могут наплевать на мужа, отказывающегося ходить за продуктами, и сидеть голодной на сухариках весь день и терпеть ор голодного мужа, но не оставят коляску у магазина! у меня нервов не хватало...
сама -то я на массажи не ходила, а всегда держала под подушкой спецмазь от суставов, без нее просто мне было не встать.
| 20. Наталья 12.12.08 в 17:35
| +   -4   – | и тем не менее, медуза,
я НИКОГДА нигде не оставляла грудного ребенка одного
это просто небезопасно
если совсем нет выхода с кем оставить малыша и нет возможности взять его с собой - значит надо обойтись без массажа
писи
а дверь подержать маме с коляской - это я всегда пожалуйста
| 19. медуза 12.12.08 в 16:58
| +   +5   – | наталья, может мама воспитнана, не причинять людям неудобства, это раз, два- может не было возможности поствавить на балкон(захламлен, либо не пролезет в дверь...) да мало ли почему. это очень даже по-человечески обругать, покрутить пальцем, а постараться понять это уже надо напрячься...
мамаша может оказалась в безвыходноцй ситуации, папка сутками работает, бабушки тоже чем-нибудь заняты, если вообще они есть, ей помощь нужна.
мне её жаль.
как обругать загнанных мамашек, у к-рых спину от боли сводит, вон вас сколько, а когда она корячится, открывая тугую железную дверь, не все кинутся помогать. это я по себе знаю, пока я в позе ласточки удерживала дверь в поликлинике, пытаясь протащить коляску, в эту "любезно" открытую дверь проскальзывали хорошо одетые тетки и дядьки,..
| 18. лена 12.12.08 в 09:56
| +   -3   – | ну что сказать поэжтому поводу мамаша полная идиотка!!!
| 17. Наталья 12.12.08 в 09:20
| +   +6   – | медуза,
свежим воздухом - могла бы тогда у массажистки на балкон коляску вытащить
а массаж не обязательно лечебный бывает
| 16. медуза 11.12.08 в 23:38 E-mail: veneralex@mail.ru | +   +3   – | не, ребята, а давайте спросим, почему потащилась на массаж с дитем? что не с кем оставить? может с папашей еще страшнее оставить, чем в подъезде? а бабушки ваще приходят строго между любимыми сериалами, или только на день рождения внука...
если о свежем воздухе для дитенка подумала, значить не така дура, а массаж делала, значить незорова, мамашка больна, а ей можа некому помочь, а вы сразу про мозги...
| 15. Alex 11.12.08 в 19:27
| +   +1   – | да ето нормально(в порядке вещей) мы веть в какой стране живем? а?
| 14. Южанка 11.12.08 в 16:49
| +   +10   – | У моих знакомых произошла чудовищная история ещё в советские времена в Челябинске.
Зайдя в магазин родители оставили коляску с двойняшками у крыльца на 5 минут, результат плачевен. Одному из близнецов в лицо прилетел камень и ребёнок стал инвалидом в результате. Никто ничего не видел. Кто кинул, почему?
Это к тому что и раньше то всякое случалось, а сейчас. Жуть.
Мамашка наверное сама ещё ребенок вот и не отдает себе отчета.
| 13. Марго 11.12.08 в 16:26
| +   +1   – | Мало того что наркоманы, алкаши, сейчас полно еще и пидофилов... Жалко ребеночка, мамаша на всю голову больна, с ней не беседу проводить надо, а поправить мозги подлечить:(((
| 12. петр 11.12.08 в 14:34
| +   -19   – | Согласен с французом-глядишь мозги на место встанут.
| 11. я 11.12.08 в 10:06
| +   -1   – | беспредел!!! голову бы ей оторвать!
| 10. Детки. Ru 11.12.08 в 10:01
| +   +4   – | Понаражали детей и теперь избавляются. Надо быть просто безчувственным человеком чтобы оставить ребёнка в коляске. И вообще берегите детей смолоду. Хватить заниматься ерундой.
| 9. Леди 11.12.08 в 09:26
| +   +1   – | Для IP: 88.205.164.154
а то, что не мало отморозков всяких полоумных наркоманов по подъездам бродит и что у них в голове наверное даже Богу не известно. Подвергать такой опасности своего ребенка это ооочень глупо!
| 8. Друг детей 11.12.08 в 08:53
| +   +9   – | Когда-нибудь и он её оставит
| 7. :)) 10.12.08 в 22:50
| +   -2   – | ребёнка жалко потому, что ему с такой мамашой ещё жить прийдётся дооолго...:)))...
| 6. для Молодая МаМочка 10.12.08 в 20:39
| +   +1   – | а что ребенка то жалко, он спал себе и спал
| 5. Молодая МаМочка 10.12.08 в 18:28
| +   +3   – | Не только среди бедных кошмар творится, но и у нормально обеспеченных бывает пусто в голове. Ребенка жалко. Надеюсь ума прибавилось у горе-мамаши.
| 4. б.мама 10.12.08 в 17:56
| +   -1   – | Надо было малышку забрать куда нибудь на недельку! Вот мамаша побегала бы! И урок наверно на всю жизнь был!!! Я в шоке!
| 3. КАтя 10.12.08 в 17:04
| +   +29   – | я в шоке.ума нет у мамаши этой. А если б украли ребенка или еще что-нибудь... Мозгов ноль!!!
| 2. француз 10.12.08 в 16:53
| +   +2   – | Мамочку - суток на 15-ть подметать территорию перед УВД - пусть подышит свежим воздухом!
| 1. Мама ребенка 10.12.08 в 16:41
| +   +2   – | |
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|