сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, суббота, 06.12.2025

На сайте 2573 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Экономия на служебном транспорте - пять миллионов
Режим экономии на служебном транспорте администрации позволит получить прибавку в бюджет в пять миллионов


обсуждение
7. 1
26.11.08 в 09:35   IP: 88.205.181.252
+   0  
Все правильно написал (ттт 25.11.08 в 11:45)

Надо в кабинетах сделать стеклянные двери, чтобы уже в коридоре было видно что делают чиновники в кабинетах
6. Ток
25.11.08 в 18:59   IP: 94.51.72.158
+   -5  
Из-за кризиса сокращение на заводах идет рабочих, а управленциы все остаются дальше штаны протирать и зарплату большую получать.
5. ттт
25.11.08 в 18:01   IP: 94.50.83.42
+   +1  
это расходы не на содержание транспорта, а цена каждой иномарки, купленной в этом году на бюджетные средства, начиная от главы округа и кончая зам главы Администрации по соц вопросам. Что такая необходимость была в этих машинах? И как Админисртация распорядиться "Волгой" подаренной городу в честь юбилее. Ведь он должен принадлежать всему населению. Вот и будем его вызывать по необходимости обслуживать стариков, кто ходить сам не может или здоровье не позволяет.
4. ттт
25.11.08 в 17:48   IP: 88.205.182.205
+   0  
Для Id
А я получаю пенсию в 3.000 руб., нечего сокращать, государство без нас все сократило.
3. 222
25.11.08 в 17:02   IP: 88.205.165.130
+   +3  
Экономию для городского бюджета в пять миллионов рублей даст сокращение расходов администрации округа на служебный транспорт и его перераспределение.

получается раньше на содержание транспорта тратили по пять миллионов??
2. Ld
25.11.08 в 14:51   IP: 88.205.145.211
+   +1  
Для ттт: интерено, а вы бы свою зарплату сократили? Я думаю нет. Наша администрация очен далека от народа...
1. ттт
25.11.08 в 11:45   IP: 88.205.168.102
+   +3  
Не нужно было покупать иномарки заместителям, какие деньги из бюджета ушли. А теперь не знают, на чем сэкономить. Смешно даже становиться, что глава отдаст свою машину в распоряжение бухгалтерии даже и если будут работать по заказам. В рамках антикризисных мер, если уж так Администрации захотелось показать, как они радеют за бюджет города, необходимо уменьшить расходы на содержание депутатского корпуса, сократить численность сотрудников, все равно ничего не делают, как не зайдешь в какой-нибудь кабинет, все чаи распивают, да по коридору с чашками да с чайниками ходят, сократить средства на свои ежемесячные премии, которые равняются основной зарплате.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.