28. Данил 22.06.09 в 00:56 E-mail: Danilrusanov@gmail.com | +   -1   – |
Помним, любим, скорбим дядя Лёша;-(
|
27. Ёлке 26.11.08 в 22:01
| +   0   – |
А где ты фамилию увидала?
|
26. Ёлка 26.11.08 в 20:36
| +   -4   – |
Очень умная Умка около - понятие растяжимое и 38 и 42, а у меня знакомый есть с такой фамилией, но хорошо не он.
|
25. ира 26.11.08 в 18:51
| +   -2   – |
я не понимаю каким надо быть человеком чтоб так сделать! собалезную родным и близким. и каким надо быть глухим и бессердечным. ни чё бог рассудит кто прав, а кто виноват!
|
24. Лена 26.11.08 в 18:33
| +   -4   – |
Так дядю лёшу жалко, всё ещё не могу поверить в это! таким хорошим человеком был! И всё таки если найдут убийц всё равно дядю Лёшу уже невернуть(((
|
23. Трынь-травка 25.11.08 в 14:02
| +   0   – |
у меня брат младший в ппс работает, сутками пропадает на работе, не хватает сотрудников. По городу сейчас усиленный режим введен.а бюджет не может увеличить зарплату им, поэтому никто не идет работать в милицию. Вот подождем: кризис будет набирать обороты, и те кто останется без этой самой работы пойдут или в бандиты-грабители или в доблестную милицию, увеличат штат ппс. а так откуда их больше взять? если всего 5 машин на весь город?
|
22. Владимир 25.11.08 в 08:45
| +   0   – |
Соболезнования родным и близким.
|
21. Умка 25.11.08 в 02:19
| +   -1   – |
Ты статью-то читала, Ёлка? Соболезную родным и близким.
|
20. Ёлка 25.11.08 в 02:04
| +   -2   – |
|
19. Diabolik 24.11.08 в 23:43
| +   -1   – |
Я живу в этом доме,(тобишь в котором проживал убитый). В ту ночь в действительности не было слышно криков... Уж, когда кто-то гричит, даже просто говорит громко, слышно хорошо...(особенно если учесть, что все произошло в 100 метрах от дома) Несмотря на гул поездов... Саболезнования, родным!
|
18. о 24.11.08 в 23:05
| +   -1   – |
Соболезнования родным... хороший человек был(
|
17. катя 24.11.08 в 22:20
| +   +5   – |
а где же были бдительные граждани не ужели никто не видел не слышал? скоро друг друга баятся будем.соболезнование семье.
|
16. она 24.11.08 в 21:59
| +   +2   – |
По всей видимости человеческая жизнь уже ничего не стоит... Или наоборот- слишком дорого..
|
15. Знакомый 24.11.08 в 21:52
| +   +6   – |
Кичигин Алексей, жил на Павлова, возле вокзала, прощание завтра в мемориале на автозаводе
|
14. для "кого кого?" 24.11.08 в 21:39
| +   +4   – |
см. тема есть в конференции в разделе За жизнь...назвали имя и вставили ссылку на фото...может, конечно, и слухи, но то же информация...
|
13. Кого кого? 24.11.08 в 20:50
| +   +4   – |
Черный хамер у нас один на динамо один еще гдето... какой из них? какие то неоправданные слухи
|
12. + 24.11.08 в 20:48
| +   +2   – |
может кто помнит хамер у нас в городе чёрный, вчера этого мужика с ножевыми нашли
|
11. Перецъ 24.11.08 в 20:38
| +   +4   – |
убит в 20 метрах от дома. наверно "заказали" его
|
10. fg 24.11.08 в 17:19 E-mail: alekc74@rambler.ru | +   +2   – |
Соболезнование родным и близким... Желаю сотрудникам МВД скорейшей поимки убийцы!
|
9. спокойный 24.11.08 в 17:11
| +   +2   – |
Своими глазами видел, как рано утром экипаж ППС выезжал из ворот инженерного, что напротив 89 лицея. Провести ночь на закрытой территории да под охраной, плохо ли? А мы думаем, что наш покой охраняют. А милиция на вокзале? Забарикодировались так как будто на них танки в атаку идут.
|
8. rqw 24.11.08 в 16:51
| +   +2   – |
народ пошел на улицы, зарабатывать, дальше - больше
|
7. мда 24.11.08 в 16:33
| +   +1   – |
кошмар! по улицам ходить уже страшно, а теменнет сейчас рано...может быть пора увеличить количечесто ППС и что бы они не остаивались в спокойных местах, а патрулировали улицы? (!)
|
6. 111 24.11.08 в 16:18
| +   +2   – |
это еще цветочки, а скоро амнистия сколько "пацанов" на свободе будет, а работы нет
|
5. ja 24.11.08 в 16:13
| +   +1   – |
скоро новости будут сплошным некрологом
|
4. Алина 24.11.08 в 16:12 E-mail: good.life@bk.ru | +   -1   – |
откуда столько злости в людях?
|
3. D 24.11.08 в 15:42
| +   +1   – |
И на ул.8 июля, не далеко от военкомата тоже был найден труп (20 или 21 ноября).
|
2. !!! 24.11.08 в 15:32
| +   +3   – |
Тоже с ножевыми? Нифига кто то стресс согнал
|
1. Михаил 24.11.08 в 15:09
| +   +30   – |
а почему ненаписали про труп найденный на динамовском шоссе возле насосной?
|