сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 1064 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Несовершеннолетний похитил человека, чтобы продать
Несовершеннолетний подросток хотел продать за 500 тысяч рублей своим друзьям ...девушку


обсуждение
30. Амазонка
15.11.09 в 13:59   IP: 91.205.25.16
E-mail: amazonka_2004@bk.ru
+   +9  
глупости...
29. Лена
12.09.08 в 14:30   IP: 88.205.164.4
+   0  
Для Лисы: спасиб за поддержку)
28. Лиса
12.09.08 в 08:24   IP: 81.169.230.229
+   +2  
Лена,ты молодец!!! Главное что ты осталась в полном порядке... а те кто сейчас говорит, что можно было действовать, сами бы наложили в штаны увидев его...Так что не слушай никого!!!
27. Kamey
11.09.08 в 23:30   IP: 85.116.123.129
+   +13  
А сколько лет заложнице?
26. Лена
11.09.08 в 21:13   IP: 90.151.232.156
+   0  
Для А!!! На словах все герои, а посмотрела бы я на тебя в жизни...
25. А
11.09.08 в 16:29   IP: 88.205.211.111
+   -4  
а что ты можешь сделать когда тебе в спину тычат ножом??? ты что рыпаться еще будешь??? - буду, пока он не сдохнет, или я, но буду в любом случае пытаться. идти с маньяком - надеятся на его милость, попытаться что-то сделать - надеятся на себя. Я себя знаю лучше, чем маньяка, поэтому выберу активное сопротивление..
24. А
11.09.08 в 14:07   IP: 88.205.211.111
+   -3  
"лучше договариваться по-хорошему, а не показывать свой героизм!!!" я не веду речь о героизме, напротив хочу сказать что иногда чтобы остаться в живых нужно решительно действовать, болтовня на психа не действует - у него неадекватное восприятие действительности и мышление частично ассоциативное, образное. он не понимает смысл ваших слов. а когда нож у спины да надо действовать, чтож теперь умирать что ли, даже не попробовав бороться? Она выжила, победителей не судят... но это исключение, у него не было цели убить, а если бы была? ну пришли бы вы на дачу дальше что ? поговорили, непомогло...все, конец? на даче шансов в разы меньше оказать сопротивление...там могут быть сообщники, нарики, пьяные урки, а вы сами к ним пришли...и много ли вы слышали о людях, договорившихся с маньяками? с чикатило что-то никто не договорился..а народу он покрошил изрядно. Маньяк это не гопник, ему не разговаривать ему кровь нужна.а вы поговорить с ним решили.. ну-ну.
23. Лиса
11.09.08 в 08:56   IP: 81.169.230.229
+   +9  
Лена!!! Сочувствую тебе, но хорошо что все так благополучно закончилось...
22. Лена
10.09.08 в 14:44   IP: 88.205.156.149
+   0  
А!!! "а идти с маньяком куда-либо это не бред???? Вы что идете на чай с печеньем с ним, что ли? любую возможность надо использовать чтобы этого не допустить. Идти как овца за палачом - это дибилизм..." ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь на моём месте для начала.....
21. Лиса
10.09.08 в 14:15   IP: 81.169.230.229
+   +5  
а что ты можешь сделать когда тебе в спину тычат ножом??? ты что рыпаться еще будешь??? странно, но с такими людьми лучше договариваться по-хорошему, а не показывать свой героизм!!!
20. А
10.09.08 в 10:33   IP: 88.205.211.215
+   +3  
"люся!!! я бы посмотрела на вас если бы к вашему горлу подставили нож, и потом вели вас в сады с ножом приставленном к спине, как бы вы сопротивлялись... это бред!!!" - а идти с маньяком куда-либо это не бред???? Вы что идете на чай с печеньем с ним, что ли? любую возможность надо использовать чтобы этого не допустить. Идти как овца за палачом - это дибилизм..А этого гада надо так искалечить, чтоб он мог жить только в состоянии овоща и есть через трубку....
19. Лисе
08.09.08 в 13:24   IP: 90.151.232.241
+   +5  
а ты откуда знаешь, что в десять утра??
18. 345
08.09.08 в 12:21   IP: 88.205.161.219
+   +2  
Ходят тут у нас несколько таких. По виду лет 13, а на деле... Даже к взрослым тёткам пристают, ходят без присмотра. Я за ребёнка боюсь. Хоть бы опекунов приставляли, что ли.
17. Лиса
08.09.08 в 09:13   IP: 81.169.232.255
+   +7  
люся!!! я бы посмотрела на вас если бы к вашему горлу подставили нож, и потом вели вас в сады с ножом приставленном к спине, как бы вы сопротивлялись... это бред!!! И при том надо быть таким дебилом что бы в 10 утра нападать!!! А Л... жалко, в подъезд боиться заходить одна!!! Видела его фото... козел!!!
16. !
08.09.08 в 05:38   IP: 90.151.238.163
+   +9  
..вапще бы руки такому вырвал..
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.