сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 574 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вынесен приговор бывшему помощнику прокурора
К условному наказанию приговорил суд бывшего работника областной прокуратуры за причинение смерти по неосторожности


обсуждение
19. zzz
23.04.10 в 22:01   IP: 77.233.175.114
+   -3  
А почему не учитываете разницу между УМЫШЛЕННОЙ кражей и НЕУМЫШЛЕННЫМ причинением смерти? Это много значит...
Лере: Интересно что это за "проступок" который ЗАКОН относит, как минимум, к ТЯЖКИМ преступлениям (см.ч.4 ст.15 УК РФ)?
18. 111
23.04.10 в 08:42   IP: 188.72.202.16
+   -5  
Дак не "сделают" а сделали как я понял. Примерно так:
- Убил - ну ничего страшного, бывает. По пьяни-же...
- Смотри больше не убивай никого. Ну хотя-бы 2 года... А то на год посадим.
17. Не прокурору
23.04.10 в 04:42   IP: 91.198.212.7
+   -7  
Всё правильно люди пишут. Те, у кого ни денег ни связей нет за воровство копеешное могут на 10 лет загреметь. А тут за УБИЙСТВО год один и тот условным сделают наверно. Страна идиотов!!!
16. Не прокурор
13.03.08 в 10:54   IP: 88.205.145.204
+   -6  
Господи! Что вы в жизни видели? Вы хоть раз видели человека с огнестрельным ранением? Да, не приведи господь, такому случиться, через день миллион найдёте! Это трагедия человеческая! Какая разница, прокурор или сторож! Вы считаете если прокурор, то его расстрелять надо! А ублюдкам - насильникам несовершеннолетних кто наказания в судах требует? А детоубийцам кто обвинение предъявляет?
15. Лера
12.03.08 в 13:22   IP: 212.57.144.6
+   -1  
Миассцу. Уверяю Вас, усли бы подобное преступление совершил просто гражданин, а не работник органов, наказание было бы намного суровее, несмотря ни на какие раскаяния! Утверждаю это не понаслышке. За проступок, который преступлением способны назвать только наши доблестные органы (для галочки "за раскрытие"), человек отбывает 8 лет строгого режима. Потому что - ни денег, ни связей... Так что не обольщайтесь справедливостью нашей судебной системы...
14. Elochka
08.03.08 в 19:50   IP: 217.19.112.18
E-mail: Skyka@mail.ru
+   -4  
Смеюсь читая... Прокурору повезло, что он прокурором был. Простым был бы осудили по полной.
Сейчас деньги делают многое...А опетит с каждым днем растет, все больше и больше. Судья поди рад(а) еще была!
Кто точно скажет из-за чего это произошло, мало ли раскаялся, все каятся и не чего!!!
Жалко, что смертную казнь отменили.
13. KHitrij
08.03.08 в 01:40   IP: 88.205.185.6
+   +2  
прокурор поохоился га егеря, своих наказать западло что ли
12. Павел
07.03.08 в 15:42   IP: 195.54.4.74
+   +1  
Миассцу:
"Человек совершил неумышленное преступление по пьяне, признался, раскаивается, пытается загладить свою вину перед родственниками погибшего"
А потом с горя запил,поехал и сбил насмерть человека!
И все по новой: признался, раскаивается, пытается загладить свою вину перед родственниками погибшего"
И так всегда чтоли???
11. 1
07.03.08 в 12:54   IP: 88.205.144.238
+   0  
ой-ой в "прокуратуре не работать", "сам себя наказал". Давайте все начнем убивать нечаянно... так, какое страшное наказание!!!
10. Жора
07.03.08 в 11:40   IP: 193.233.84.65
+   +1  
Вот скажите мне сколько зарплата прокурора?
Откуда у него 1 млн. рублей?
Сомневаюсь что он продал недвижимость.
9. Миассец
07.03.08 в 10:39   IP: 88.205.173.20
+   +6  
Я вот только не понял? Чего скалитесь?
Человек совершил неумышленное преступление по пьяне, признался, раскаивается, пытается загладить свою вину перед родственниками погибшего. Суд его осудил, учтя все обстоятельства. Что здесь неправильного?
Бывший прокурор уже сам себя наказал на всю оставшуюся жизнь. Он прекрасно это понимает.
Я думаю, никто не захотел бы оказаться на его месте.
Так в чём же неправ суд, признав его преступником, повесив на него судимость, с которой ему уже в прокуратуре никогда не работать?
И почему это не правовое государство? Потому что не расстреляли что ли?
8. 74
07.03.08 в 09:50   IP: 217.19.120.138
+   -1  
О каком правовом государстве можно после этого говорить? Человек, стоящий на страже закона-убийца человека! И он разгуливает на свободе!!!? Вы хотите чтобы НАРОД после этого уважал прокуратуру? государство?
7. *
07.03.08 в 09:14   IP: 88.205.144.238
+   0  
Убил, отряхнулся, пошел... В этом городе-вобще нет ни одного высокопоставленного чиновника, котрый бы имел хоть капельку совести...
6. Павел
07.03.08 в 09:06   IP: 195.54.4.74
+   0  
Этож сколько судье перепало-то бабла!!!
5. xXx
06.03.08 в 22:54   IP: 88.205.163.94
+   -2  
Да ещё бы его осудили и дали срок! Простым ментам всё с рук сходит, а тут тем более прокурор...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.