сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 430 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За одно утро - два погибших на дорогах
Мокрый снег и скользкая дорога стали серьезной помехой для пешеходов и водителей Миасса


обсуждение
12. Luter
10.03.08 в 01:52   IP: 88.205.164.78
+   +18  
Георгий с вами согласен...
да и ВДВ я тож согласен
11. Георгий
07.03.08 в 14:16   IP: 217.19.118.235
+   +8  
для абонента писавшего для ВДВ
07.03.08 в 08:40
IP: 62.148.255.38.

господа, вдв и мне знаком, трупов на его счетах нет, нет покалеченых авто, нет и ....
да что тут говорить, человека с IP: 62.148.255.38. я понимая в том плане, что он закусился с вдв в другой теме, но это лишь пустые эмоции и желание забанить ВДВ. На самом деле ГАИШники всего лишь люди с з/п 10 000 р, а машины и квартиры - это легкий калым на обочине.
10. ВДВ
07.03.08 в 12:58   IP: 88.205.159.170
+   +4  
Информирую правильных водителей-еще один метод вымогательства по г Миассу(рассказали вчера):останавливают гаишники ,предъявляют сходу состояние а/о трезвому водителю,водитель говорит ,что ничего сегодня не пил,только вчера бутылку пива(кстати,с 01.07.2008 г. будет допустимая норма как раз одна бутылка легкого пива-0,3 промилле,как в Европе,-см. в Инете).Заполняют протокол об отказе,водитель отказывается его подписывать-"я сегодня не пил!",на что сотрудник ГИБДД вкрадчиво говорит:"ну вот и напиши,что пил вчера",что ,к сожалению,и сделал водитель.Рез-т:лишение прав.
Водители,прежде чем что-либо сказать гаишнику,советуйтесь по мобильнику с адвокатом по автомобильным делам с большим опытом работы (могу подсказать).Также не поскупитесь на сотовый с видео камерой с записью на SD-карту мин.1 ГБ-снимать все происходящее для возможного предъявления в суд.
Также возите с собой алкотестер(стоимость его от 3000 до 6000)и полоски на определение наркотического опьянения (в любой аптеке -называются... [открыть весь текст]
9. Сотрудник
07.03.08 в 11:46   IP: 88.205.159.170
+   -2  
Я знаю ВДВ - он всегда ездит по правилам, а гаишники на самом деле такие!
8. вова
06.03.08 в 18:01   IP: 90.151.148.170
+   -2  
бабушку видел, была в темной одежде, плюс в темное время суток, в такой ситуации трудно среагировать
и зачем она шла по дороге, когда можно было вдоль СТО идти
7. ВДВ
06.03.08 в 17:24   IP: 88.205.163.86
+   0  
Постоянно езжу по городу днем - где сотрудники ГАИ? А как чуть стемнело-сидят в кустах,занимаются "стрельбой" из своих, кстати, недешевых радаров. Вопрос г-ну Пьянкову - вы вообще когда-нибудь сами проверяете, где ваши подчиненные "заседают" в светлое время суток?
6. кейт
05.03.08 в 17:47   IP: 195.161.30.14
+   +5  
да это действительно ужасно! Столько народу гибнет, особенно молодых!
5. +++
05.03.08 в 17:23   IP: 90.151.150.166
+   -1  
для ***
А тебе какая разница куда она пошла в 7 часов.
Когда тебе стукнет столько же, сколько им - вот и сиди дома не вылазь. сама за рулём езжу и у половины водителей нужно сразу же забирать права.
4. Дрон
05.03.08 в 14:16   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Для Н
Я никого не оправдываю, но сам лично, как водитель, много раз попадал в ситуацию, что маршрутка останавливается на пешеходном переходе и я стою рядом с ней - пропускаю, а оказывается он решил высадить или посадить пассажира. Вот и приходится красться и выглядывать, зачем же остановилась маршрутка.

Где ГИБДД, где порядок? Ни разу не видел, что бы они остановили маршрутку за превышение скорости, или за остановку на переходе или вообще под знаком "остановка запрещена". Всегда все "мимо" них проходит.
3. kos
05.03.08 в 11:24   IP: 88.205.171.119
+   +1  
Так дороги надо чистить, а сейчас еду, они посыпку в воду сыпят и такая скользкая грязь получается. что это как не вредительство???
2. Н
05.03.08 в 10:56   IP: 88.205.132.55
+   +3  
Пешеходы, конечно, по дороге ходят где хотят - и вдоль и поперек и по середине дороги. Дурачков полно, а водители как ездят?!...
В понедельник переходила дорогу - напротив Дома Быта на Автозаводе - на пешеходном. Стою, жду когда все проедет - останавливается маршрутка - меня прпускает. Я осторожненько пошла - и тут из-за маршрутки выскакивает джипчик и на скорости пролетает мимо меня, хорошо я отскочить успела... А если бы на моем месте был ребенок - он бы точно рванул не глядя, раз его пропускают. Водители, вы что не видите, раз впереди идущая машина тормозит на пешеходном, значит она пропускает пешеходов - это что так трудно понять или правила для особо умных - а нашим водителям соображения не хватает это понять?!
1. ***
05.03.08 в 09:50   IP: 88.205.144.238
+   -6  
Я проезжала утром мимо, жутко конечно видеть, как бабушка лежит на асфальте в этой грязи, но и с другой стороны, куда они вечно лезут, сидели бы себе дома. Куда с утра пораньше в 7 часов?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.