сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 918 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подробности ночной трагедии
В ночной аварии погибли шестеро человек, следствие продолжается


обсуждение
91. Диана
22.10.07 в 23:05   IP: 88.205.208.209
+   +2  
родственники погибших,примите мои соболезнования. два года назад я тоже потеряла любимого человека в результате автокатастрофы, поэтому я знаю, что это такое. Не слушайте никого,самое главное,что вы знаете об этих людях,а не то,что говорят "доброжелатели"
90. Kozirniy
20.10.07 в 14:14   IP: 217.19.113.182
E-mail: Kozirniy@mail.ru
+   -4  
примите маи соболезнования. Хоть мы и не знакомы, но есть так скажем общие знакомые. а на всех ... не обращайте внимания
89. Рябинка
20.10.07 в 12:55   IP: 88.205.209.47
+   +16  
Женщин в машине не было. Подумайте сами: шестеро здоровых мужиков (мой муж весил 108 кг, а ростом был почти 190см) в легковой машине. Ну, куда они женщин дели??? В багажник??? Хватит! Они были одни, там не было ни женщин, ни оружия, ни чего-то еще подобного. Я слышала уже столько всего, доброжелателей полно, "спасибо" им.
Мальчишки, (те, кто остался) берегите себя.
Вчера было 9 дней. Спасибо всем, кто вспомнил ребят.
21 октября у нас было бы годовщина свадьбы - всего 2 года...
88. Kozirniy
20.10.07 в 10:32   IP: 217.19.113.182
E-mail: Kozirniy@mail.ru
+   +2  
для тех кто исходит желчью па поводу водителя и тех кто был в машине. вы прецтавте что это читают родственники погибших?? ну блин считаете вы что виноват водитель и пассажиры что сели к нему в машину, но родственники и близкие то причом?? они и так все в шоке от случившегося ещё и вы падливаете масла в огонь.вот честно вы бы папробовали пришли и сказали это лично каму то из родственников я бы пасматрел хватило бы у вас смелости сказать это Женам или родителям пагибших. Падумайте уже башкой
87. много что говорят
20.10.07 в 10:14   IP: 88.205.210.66
E-mail: SonyAnn@yandex.ru
+   -4  
не было там женщины....
вот это читать не пробовали?
"Рябинин Женя, Аршанский Михаил, Пастухов Артем, Никитин Андрей, Солдатов Игорь, Литвинов(имя не знаю)."
и не надо глупым слухам верить...
86. а говорят
20.10.07 в 09:28   IP: 85.116.123.105
+   +3  
что там женщина была шестая в машине погибла
85. Александр
19.10.07 в 23:33   IP: 217.19.117.106
+   +4  
Да потому так и живём. Ещё много народу губит алкоголь.
84. пассажир
19.10.07 в 20:13   IP: 88.205.153.13
+   0  
О том и речь, что нет поведения одно хамство. Что со стороны водил, что со стороны пешеходов. Страна богатая, а живем в г..., потому что сами себя не любим. Ремешком кто нибудь пристегивается (конкретным парням это стремно)? Кстати не пристегиваются только в России и в Египте. Сегодня утром на светофоре (Лепешковая) на красный проехали три машины (две такси), пешеходы уже шли. Сейчас, вечером, еду на зеленый (на стреле)тетенька с дяденькой просто бросаются под колеса (на троллейбус спешат). Плохо когда гибнут люди, хуже когда "берут" со собой еще кого нибудь. кстати в данном случае кому то (кто выезжал со Строительного) повезло до них десятка не доехала.Вот собственно и все мысли (точнее их полное отсутствие).
83. Вопрос
19.10.07 в 16:17   IP: 85.116.123.195
+   +6  
мужикам, погибшим сегодня, наверное уже 9 дней?
82. Бывший атеис
19.10.07 в 08:30   IP: 85.116.123.23
+   +5  
Пассажиру.
"Здесь обсуждают поведение людей на дороге."
Да что его обсуждать? Нет у нас никакого поведения на дорогах. На дорогах ВОЙНА. 35 тыщ. в год убитыми на дорогах. Образно говоря - Год прошел и машгородо можно стереть с карты. За 10 лет Афгана потеряли ВСЕГО 15тыщ.Вчера вечером, милицейский УАЗ без мигалок и сирены (т.е. погони за преступниками явно не было) повернул направо, водитель увидел, что я начал переходить дорогу и... не пропустил, как того требуют ПДД. Совсем чуток ноги не отдавил.
Кто виноват - вроде ясно. А что делать? Есть мысли?
81. zzz
19.10.07 в 00:25   IP: 85.116.123.120
+   +1  
Представьте ситуацию: человек берет ружье, начинает беспорядочно стрелять, убивает пятерых, а потом стреляет в себя. Интересно какие были бы комментарии? А ведь ситуация, по сути своей, одна и таже с обсуждаемой...
80. 696
18.10.07 в 21:52   IP: 217.19.112.18
+   +2  
Прикрываться Богои - удел убогих
79. пассажир
18.10.07 в 21:09   IP: 88.205.155.101
+   +1  
Господин бывший аттеист, Вы случано не из иеговы, или белых братьев, или радостеи. Вы не в том месте о боге говорите (наверно тему обсуждения перепутали). Здесь обсуждают поведение людей на дороге. Расскажите о душе и боге родственникам погибших в аварии, которая произошла на "стреле" когда Х5 порезал пополам девятку. Различные рефераты на тему о боге пишут в семинарии. Здесь они не уместны. Тем более в данных рассуждениях больше понтов и рекламы, чем самой веры.
78. 696
18.10.07 в 12:32   IP: 217.19.112.18
+   -4  
не могу понять тех, кто пытается оправдать убийцу
имхо места на небесах ему нет
77. ОΛЕГ
18.10.07 в 12:31   IP: 217.19.113.131
+   -4  
"Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ПОСТАРАЮСЬ никому не навердить. А чтобы такая мысль пришла - нужно много работать."

достаточно прочитать и усвоить пункт 1.5 пдд ... и ничего не домысливать ...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.