сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 801 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Перекресток перекрыт
На пересечении Предзаводской и Восьмое июля сейчас идет ремонт дороги


обсуждение
21. Житель
13.04.08 в 17:08   IP: 90.151.156.150
+   -5  
Умных и заботливых во власть не пустят,ибо они могут хапуг выгнать.И ещё технологию надо соблюдать, а у нас всё по быстренькому.А ГАИцы наши регулировать движение ваще не умеют. У них токо два жеста: "СТОЙ" и "ВПРАВО", остальное бардак.
20. zzz
13.04.08 в 01:42   IP: 85.116.123.195
+   -1  
Если бы асфальт убежал только с этого перекрестка... Улица Паковая (новая дорога, сделанная в прошлом году)-ямы, трещины... Да еще и дурацкие знаки поставили - кольцевое движение...Интересно, кто это придумал? Проспект Автозаводцев: заделывают ямы, а через 5 минут по этому месту уже машины ездят... и т.д. и т.п. ...
19. ОΛЕГ
05.04.08 в 23:01   IP: 88.205.174.124
+   +5  
нивапрос маша :-) готовы финансировать предвыбоную кампанию так чтоб наверняка? ;-)
18. Машенька
05.04.08 в 20:47   IP: 85.116.123.136
+   -1  
Олег, а Вы бы не хотели попробовать себя во власти? Нам сильно не хватает умных и заботливых!!! :-(((
17. ОΛЕГ
30.03.08 в 15:01   IP: 90.151.159.61
+   +4  
ну что злой? как вам оттаявший и убежавший с весенними ручьями асфальт с этого перекрестка? пару месяцев пролежал до зимы и усё адью ... скока скока вы говорили обошёлся "ремонт"? цена нарушения технологии = 1900000 руб. неплохо поживились ... надеюсь в цену входит ремонт по гарантии ;-)
16. Liza
17.10.07 в 13:09   IP: 88.205.158.53
+   0  
Самые ужасные перекрёстки улиц Романенко и Орловской,возле детской поликлинники, ул. Лихачёва и 8-е Июля, там хоть и стоит сфетофор а толку мало, и ещё мне не нравится перекрёсток ул Орловской с проспектом Автозаводцев!!!!!!!!!!!! Эти перекрёстки самые плохие в городе, может ещё кто нибудь знает какие нибудь перекрёстки по которым не безопасно переходить дорогу!
15. Сердитый
04.10.07 в 11:41   IP: 217.19.112.18
+   +6  
в 21-20 перекрёсток ещё был закрыт, а в 22-00 по нему уже шныряли одинокие машинёшки.. Если соблюдать технологию, то не надо было открывать его до утра, а коли так, то какого чёрта перекрыли днём? Кретицизм, однако... Такого столпотворения машин на предзаводской, Орловской даже в кошмарном сне не придумаешь...
14. Возмущенный Пешеход
04.10.07 в 10:46   IP: 85.195.161.159
+   0  
А про пешеходов кто нибудь подумал? Мне плевать на ваши "пробки", но не плевать на каблуки на сапогах,обувь нынче "кусается". Да и прыгать с бардюрины метровой высоты-можно ноги переломать.
13. т
04.10.07 в 09:34   IP: 62.148.243.222
+   -1  
В принципе, все знают, что строительство дорог - это всегда воровство. Проверить на следующий день - невозможно - какой слой асфальта и соблюдалась ли технология. Вы думаете просто так всё лето, якобы искали подрядчика. Подозреваю, искали того кто откат с суммы 1.9 сделает. Я уж думал так до следующего года и остануться перекрестки разбитые. Еще, кстати, комаровские перекресток остался.
Имхо, надо ливневки делать грамотно, тогда и служить дорожное покрытие будет долго. Обратите внимание, где дороги имеют наклон полотна, там серьёзных разрушений никогда нет. А если вода стоит - никакие супертехнологии не помогут. вода и морозец по осени/весне сделают своё дело.
12. ОΛЕГ
04.10.07 в 09:05   IP: 217.19.113.131
+   +2  
ну во-первых можно начать и в 20 часов делать уже машин на порядок меньше ... ночью холоднее и застынет быстрее ... во-вторых уложить и укатать площадку 12х12 метров если никто не мешает можно за 2-3 часа ... за смену делали метров 200 на динамовском шоссе ... в-третьих вы собсно ради спора спорите? оправдываете вопиющий непрофессионализм всех "организаторов" ремонта - и подрядчика и гайцев ...
11. Злой
04.10.07 в 08:27   IP: 217.19.112.18
+   +5  
Злой. Цитирую (Вас же) "... асфальт должен застывать в течение 10-12 часов в неприкосновенном состоянии ... "
То есть в соответствии с Вашими указаниями ночь делаем, днем "не прикасаемся" или наоборот.
Или я ошибаюсь и в сутках более, чем 24 часа?
10. ОΛЕГ
04.10.07 в 08:12   IP: 217.19.113.131
+   +4  
а кто требует именно за одну ночь? можно и за две или за три но ночи (!) тогда и "горлышка" хватило бы без проблем ...
9. Злой
03.10.07 в 23:23   IP: 217.19.112.18
+   +4  
Простите, но халтуру как раз защищают те, кто требует все работы выполнить за одну ночь, не перекрывая движения днем. Наверное можно было бы что-то сделать в плане регулировки движения, но бутылочное горлышко все равно остается. А откладывать ремонт этого перекреска по-моему скромному мнению (подтверженному эмоциональными дискуссиями в конфе летом) уже просто нельзя
8. ОΛЕГ
03.10.07 в 23:18   IP: 207.226.45.242
+   +4  
злой вместо того чтоб защищать халтурщиков потребовали лучше б объяснений с них за нарушение технологии и очередное закапывание денег в землю ... асфальт должен застывать в течение 10-12 часов в неприкосновенном состоянии ... только тогда он склеится в монолит ... а если по нему сразу после укладки ездить он весь будет в трещинках куда вскоре набежит вода которая зимой разморозит всю структуру которая весной вся посыпется и перекресток опять примет свой обычный вид ... ремонт оживленных дорог ДЕЛАЮТ НОЧЬЮ ...
7. Porter
03.10.07 в 19:40   IP: 217.19.115.138
+   0  
и оварии)))
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!