сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 1121 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Роковой девятый час
В ряде аварий сбиты пешеходы, одного из водителей ДТП помогла установить камера видеонаблюдения


обсуждение
17. Sart
12.10.07 в 14:49   IP: 62.148.243.230
+   -6  
Для Lord. Не хрен ездить по городу 80 км/ч. Вот такие как ты "Шу..херы" людей и давят. И если там не раблтал светофор, то пешеходный переход от этого не испарился.
16. Житель города
12.10.07 в 12:32   IP: 85.116.123.39
+   -2  
Может, нашей ГИБДД попробовать перенять опыт у ГИБДД Тюменской области? Находясь недавно по делам в Тюмени, была просто сражена дорожным движением. За три недели не видела ни одной аварии, никто не мчится ошалело по городу, перед пешеходами останавливаются все машины, едва только пешеходы подойдут к переходу. Правда, и пешеходы, как мне показалось, более законопослушны, чем у нас. Значит, все-таки можно как-то добиться порядка на дорогах? Люди-то ведь по сути везде одинаковы, значит, власть принимает какие-то действенные методы?
15. Аварийный комиссар
12.10.07 в 00:43   IP: 88.205.173.57
+   -1  
Пьяный он был или нет - его ничто не оправдывает. Фраза "со всеми случается" - точно не про него. До этой трагедии за сентябрь по его вине произошло еще как минимум 2 ДТП (через нашу контору оба дела проходили) слава Богу без жертв, но это не охладило его водительский пыл. Кстати, опять таксист...
14. Lord
12.10.07 в 00:15   IP: 88.205.157.85
E-mail: lordaeron2005@mail.ru
+   -2  
Да, на жуковского светофор когда не работал это ппц... я там чуть тётку не сбил когда ехал, также в ближний попала на скорости 80 кмч. и то курточка светилась.
Пешеходам: вы сами бегаете через дорогу незная на что надеятся себе здоровье губите и водителям всю жизнь, т.к. за это сажают если собьёшь
13. Лилу
05.10.07 в 15:57   IP: 81.169.228.92
+   -1  
Злой, он не был пьян... он скрылся поставил машину и только потом пил... если не знаешь зачем пишешь??? Я с ним лично знакома, мне лучше знать!
12. Anka
03.10.07 в 09:28   IP: 217.19.112.18
+   -3  
Да это просто идиотизм какой-то. На динамовском шоссе камеры понаставили, зато не одного фонаря. Хоть бы один фонарь повесили, не видно-ж ничего. Господа, если бы дорога была освещена, то трагедии могло не случиться, дак не лучще ли предупреждать аварии, чем потом с помощью камер выслеживать виновных.
11. Злой
02.10.07 в 22:18   IP: 217.19.112.18
+   -1  
Узнал сегодня в администрации: этот мерзавец скрывшийся с места проишествия был еще и пьян
10. НН
02.10.07 в 12:12   IP: 88.205.132.55
+   -2  
Для *** - крутого пацана и не лоха

представь картинку - на пешеходном переходе или светофоре сбили твою маму (не дай бог, конечно) Что ты после этого скажешь свои пацанам - не лохам? Поди что не так взвоешь.

У таких пацанов как ты вообще права забрать надо и папе сказать, что б машину не давал, а лучше ремешком по заду!

От таких как *** не только пешеходам страшно, а водилам тоже. Если такой *** - недоделаный водитель въедет в мою новенькую красотку, то ему уже пацаны не помогут!!!
9. vbr
02.10.07 в 10:59   IP: 62.148.255.194
+   +3  
У нас в городе вообще дорогу х... перейдешь - хоть на светофоре - все поворачивают - хоть по переходу - один остановился другой нет!
8. Угу
02.10.07 в 08:54   IP: 62.148.243.238
+   -1  
Да и к слову, зачем же тогда в вечернее и ночное время ГАИ переключает светофоры в режим моргания желтого сигнала. Перейти по пешеходке на Степана Разина в 21 час не возможно. Малолетние придурки на папиных машинах выезжая с Уральской не притормаживают.
7. ОΛЕГ
02.10.07 в 08:28   IP: 217.19.113.131
+   -6  
по обстоятельствам случилось простоять в очереди в гаи ... зачитался плакатиком "мероприятия гиббдд до 2010 года по повышению безопасности на дорогах" ... там пунктов больше десятка и денег на них запланировано несколько сот мильёнов ... но нет там пункта "обустройство дорог" (!) представьте себе ... скажете гаи этим не занимается ... ну тогда хотя бы пунктик "контроль обустройства дорог" но и его нет ... так что увы ... до 2010 года и не мечтайте о безопасности ... будут штрафы (а значит и взятки) увеличивать плакатики рисовать месячники проводить и фсё ... на большее ума не хватает ... это и понятно ...
6. ***
02.10.07 в 08:26   IP: 217.19.113.80
+   -2  
А что поделаешь, у нас кто не уехал с места происшествия, тот натуральный лох, приходится смываться, даже если не охота (пацаны ведь засмеют...)
5. Лилу
02.10.07 в 08:24   IP: 81.169.234.205
+   -10  
Уважаемые пешеходы может не будете бегать по дороге? И так ночью не видно не чего, особенно если еще и дождь моросит еще и вы бегаете как сайгаки! Если смерть ищети, пожалуйста не ищите ее на дороге!
Сейчас пешком боюсь дорогу переходить только на зеленый и на пешеходный, пешеходы тоже бойтесь!!!
4. пешеход
02.10.07 в 08:23   IP: 217.19.119.212
+   +3  
в общем, дороги плохие, светофоры не работают, освещение никакое. Вот и вынуждены несчастные водители гонять за сотню по городу, сбивать пешеходов и не останавливаться. Короче, все виноваты, кроме водителей.
3. Жанна
02.10.07 в 08:01   IP: 217.19.113.84
+   +2  
Да и неработающие светофоры добавляют головную боль. Например, на Жуковского светофор не работает уже несколько дней.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.