сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1520 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП расследуют
Виновники страшной аварии не установлены, следствие продолжается


обсуждение
70. для сергея
09.08.07 в 20:49   IP: 195.54.8.141
+   -5  
не просвящу. То что меня интересует - я спрашиваю, а про отца пишут на другом обсуждении, от туда и знаю, о его состоянии. И вообще у нас так-то свобода слова, что хочу и про кого хочу спрашиваю. И еслс что ни один Костя виноват в этой ужасной аварии, есть и его вина и водителя тоже.
69. Сергей
08.08.07 в 23:41   IP: 195.182.155.228
+   +2  
Для О
Значит, о состоянии отца погибшей семьи, Вы можете узнать по непубличным каналам, а про Костю - нет? И вываливаете сюда свое сочувствие этому (приличных слов всё равно не найду). Непонятненько, однако. Просветите?
Не сомневаюсь, что Костя чем дальше, тем трезвее (для этого и дают две недели или два месяца). Вот сейчас ещё не очень понятно, а через пару недель мы прочитаем, что он "был в полной завязке, с обеда не пил" (Властелин Колец - Гоблин). Утешает...
Может, совести хватит еще и материальный ущерб на такси повесить? ОСАГО-то эту сраную бэху не покроет.
68. для х 5
08.08.07 в 21:05   IP: 195.54.8.251
+   +1  
Почему 3?? 2 ты ошибся или еще кто умер?
67. для Анны
08.08.07 в 21:03   IP: 195.54.8.251
+   +2  
о состоянии отца, я знаю, регулярно мне сообщают об этом.
66. Х5
07.08.07 в 18:06   IP: 62.148.243.230
+   -4  
Суть не в том кто ехал с какой скоростью, и кто нарушил какой пункт ПДД, а в том что погибли 3 человека, ни в чем не повинных. Так что как все тут говорят что откупиться Костя или казнят его по суду и чины погрозят пальцем, что мол смотрите так будет с каждым. Это все фигня. Три жизни прерваны... Бог он все видит...
65. "
07.08.07 в 17:10   IP: 217.19.119.26
+   +1  
на расследование отводится 2 месяца, прошел 1
64. 54321
07.08.07 в 16:26   IP: 88.205.208.54
+   +4  
Как-то стихло все... Пошумели, а изменений то нет. Почему не дают официальный комментарий наши доблестные работники ГИБДД? Ведь это их прямая обязанность-обеспечить безопасность на дорогах и оградить от безумства некоторых водителей. Что выяснило следствие? Каковы результаты экспертиз? Или думают, что со временем все забудут о трагедии?
63. Анна
07.08.07 в 14:32   IP: 62.148.243.238
+   +3  
о
Достала ты со своим Костей! Не хочешь узнать о состоянии отца ребенка?
62. 333
02.08.07 в 00:07   IP: 212.57.172.201
+   +3  
Для о: Костя так то ниче, вот тока не знает практически че произошло(((.
Кто в теме поймет.
61. о
01.08.07 в 21:03   IP: 195.54.8.233
+   +5  
Люди скажите пожалуйста состояние Кости пришел в себя или нет???Что врачи говорят??
60. Анна
31.07.07 в 09:17   IP: 62.148.243.238
+   -1  
Сколько еще будут расследовать?
Сегодня уже 31 июля. Кто знает, есть какие-то результаты?
Выяснилось, что знаю эту семью.
Просто в шоке!
59. о
30.07.07 в 21:01   IP: 195.54.8.166
+   -2  
зачем вы утверждаете, что пьян Вы его видели или знакомый-знакомого-знакомого - ... Не надо, Костя идет на поправку, с анализами молчат - скорее всего будет трезв, а как на самом деле ни кто не узнает, посадят такси, а у этого просто забирут права....
58. Марго
28.07.07 в 11:59   IP: 88.205.144.233
+   -2  
Сегодня уже 28 июля, и что-то молчат о том, как идёт следствие по этому ДТП. Установлены ли виновные, пьян ли был водитель "бэхи" (не в смысле пустого трёпа,а в смысле экспертиз) - тишина. Где обещанная людям инфа? ДОСТОВЕРНАЯ!!!
57. !!!!
28.07.07 в 01:13   IP: 217.19.113.76
+   -6  
Да, пьяные, да из сетки, но хахрена такую чушь разводить вот хотите друг друга обскакать, кто про них хуже скажет, или что то придумает, и каждый кричит, что это 100% правда, просто балаболы, лучше просто заткнитесь и всё!!!
56. Пупс
20.07.07 в 14:15   IP: 212.57.172.190
+   +1  
По моему мнению,виноваты оба водителя. Смерть ребенка и мамы......ее ничем ...Давайте устроим акцию: Неделя по городу со скоростью 60 км/ч, а тех кто не примет участие - измажем машины вареньем.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.