|
|
|
Обсуждение темы
Выбран новый глава администрации
Депутаты проголосовали за нового главу администрации Миасского городского округа
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
112. Ирина 08.07.12 в 23:55
| +   -5   – | Не раз уже люди писали что АРД купил голоса. И после объявления результатов окончательно убедилась. ЕГО покупали не раз и сам же на этими методами занял пост. А самое обидное что население города обо всем этом знает, а повлиять не может!!! Обидно, блин... Лично мое мнение Степовик что, то хотя-то бы делает для города.
| 111. Знаю 08.07.12 в 19:25
| +   -3   – | Арди вор и интригант это ДОГМА. К посадке Грека тоже имел отношение я так думаю.один из близких людей того самого Зайца взятко дателя купил у друга АРди квартиу почти даром после подставы Грека и депутатом Заяц стал не от скуки и пр. но я не об этом на мое предприятие лячно с агитациями приезжал Войнов и при большом количестве людей клялся что и дела против Арди заведет и до суда доведет. дела в городе поправит и что... Позор Войнову и депутатам...
| 110. Юмористу 08.07.12 в 16:34
| +   -8   – | "у нас такой народ тупоголовый" По себе людей не судят. А власть себя ведет так, потому что знает что останется безнаказанной. даже прокуратура бессильна
| 109. Юморист 08.07.12 в 16:09
| +   -28   – | Особо ржал над "Дроном"))) В голове у чувака совсем всё перемешалось)))
| 108. Юморист 08.07.12 в 15:59
| +   +10   – | | 107. Юморист 08.07.12 в 15:57
| +   +3   – | Пипец... почитал комментарии, поржал вдоволь)))
Вот потому, что у нас такой народ тупоголовый, власть так себя и ведёт...
Пишите есчо!!! Бум есчо ржать над вами)))
Leopold, лечись!))
| 106. Конфей 08.07.12 в 08:23
| +   -2   – | сите
Тамбовский волк тебе товарищь.
| 105. ситя 08.07.12 в 01:06
| +   -10   – | Товарищи обсудисты...вот видите, вы переспали с данностью о том сто ВГА стал Главой Адм МГО, вас сегодня было меньше... Ложитесь спать снова... переспите, свыкнитесь с этим, а завтра Вас станет еще меньше... а в понедельниик Он приступит к работе и вы исчезнете совсем...
| 104. для Мы Ассы 08.07.12 в 00:13
| +   +3   – | Я уверен, что наш город именно так и называется! И был он пограничным! Именно Эту Границу паразиты и пытаются изничтожить!!!
| 103. Мы Ассы 07.07.12 в 23:52
| +   +7   – | Тайным голосованием только бандиты пахана выбирают. Что собственно и видим.
| 102. Андрей 07.07.12 в 23:52
| +   -13   – | А, вот накопал:
Стали известны и причины исключения из конкурса Бориса Алеева, Игоря Елисеева и Игоря Яковлева. Первые двое не представили свидетельства о рождении, а И. Яковлев не прошёл соответствие по квалификации.
Чо за ерунда?
| 101. чудеса в решете 07.07.12 в 23:47
| +   +6   – | Интересно, ГЕРОЙ парада читал комменты? Знает как ему все рады?
Для него мы - стадо - быдло - ветер дует...
Депутаты - вы не депутаты, а продажные попки
| 100. Андрей 07.07.12 в 23:46
| +   -10   – | Почему в списке осталось только трое (а не шестеро) Бубнов, А и Степовик?
| 99. 013 07.07.12 в 23:27
| +   +11   – | Для 004. "А вообще просто так, к слову, Степовик даже одеваться не умеет." (С)
Мне кажется это самый глупый комментарий, во-первых это ни как не касается темы статьи, и во-вторых, Степовик всегда одеваеться стильно.
| 98. leopold 07.07.12 в 22:57
| +   -3   – | Как у Ардабьевского хватило совести вернуться после своих "трудов праведных"? Как гласит китайская мудрость, у кого нет совести тот и не человек. И хорошо, что родители ВГА не читают такие слова о своем сыне и не знают, что думает о нем народ города. Сгорели бы от стыда и позора!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|