|
|
|
Обсуждение темы
Выбран новый глава администрации
Депутаты проголосовали за нового главу администрации Миасского городского округа
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
52. толстый 06.07.12 в 21:06
| +   +19   – | Для 002
Можно подумать Ардабьевский до вступления в должность в первый раз, проработал в этой сфере до изнеможения..
| 51. 003 06.07.12 в 21:03
| +   -7   – | А что творится в медецине? Взять как пример ГБ № 2. Новый молодой главный врач, который разваливает больницу. От которого бегут профессиональные врачи, из-за его игоистического отношения к ним. А кто остаются - додумайтесь сами. И что на это отвечает Степовик, да ничего.
| 50. Миасец 06.07.12 в 20:58
| +   -9   – | "Однако то, что нас лишили Выбора - это ФАКТ..." - почему? Через три года будем выбирать мэра.
"Это единственный на мой взгляд экземпляр, при котором город был и будет в полном раздрае и раздрыске." - хоссспадя... Как же вы жили при Степовике то? Все время с закрытими глазами что ли?))
"Ардабьевский - МАХРОВЫЙ ..., на котором клейма негде ставить!" - ну и стандартная фраза: гидэ факты, доказательства, пароли, явки?) Чего просто трепаться то?)
| 49. 002 06.07.12 в 20:55
| +   +2   – | Что сделал Степовик??? Ничего, кроме показухи за счет средств из областного бюджета. Зато на многие руководящие посты, в администрации посадил абсалютно не компитентных людей, которые ведут к провалу доверенных им направлениях жизнеобеспечения в городе. Еще никогда в городе коммунальное хозяйство не возглавлял человек, который вообще не работал в данной сфере. Это смех.
| 48. я так думаю 06.07.12 в 20:49
| +   +9   – | Ардабьевский - МАХРОВЫЙ ..., на котором клейма негде ставить!
Это единственный на мой взгляд экземпляр, при котором город был и будет в полном раздрае и раздрыске. Но так как у него есть очень серьёзные покровители, с него как с гуся вода.
| 47. мк 06.07.12 в 20:32
| +   -3   – | Для Стинга: Уважаемый, дефекты речи - еще не показатель отстутствия работы мозга, это мы уже проходили... А вот насмехаться по этому поводу над человеком Не Должно и Не Гоже!!!
Однако то, что нас лишили Выбора - это ФАКТ...
| 46. не житель 06.07.12 в 20:23
| +   -10   – | о кошмар какой... опять к кормушке!
| 45. Виктор 06.07.12 в 20:22
| +   +1   – | Миасец, да ты похоже не миасец, ты с другой планеты.
| 44. Миасец 06.07.12 в 20:18
| +   -2   – | "Он два слова связать не может" - Стинг, вы фашист? Считаете человека с заиканием ниже себя, и хотите ограничить его в правах на занимание тех или иных должностей на этом основании? Оригинально...
| 43. Виктор 06.07.12 в 20:18
| +   -16   – | Люди, как же так, ведь это удар нам по морде, неужели утрёмся?
| 42. Стинг 06.07.12 в 20:16
| +   -1   – | Ну вот, приехали!!! Пипец!!! Кто его вообще пустил в кандидаты?!! Он два слова связать не может!!! Уважаемая администрация, одумайтесь!!! Какой от него толк! Гнать его нужно не только из администрации, но и из нашего города!!!
| 41. Нгд 06.07.12 в 20:11
| +   +3   – | Вот, молодца, мои горячё любимые депутатиКи! Целый год ЗАСТОЯ! Наконец, начинается перестройка в Миассе! Витёк, действуй! Умные девочки за тебя!!!
| 40. натали 06.07.12 в 19:59
| +   -12   – | да полный капец, какие все продажные, я в таком шоке, жили в г... при нем, и опять туда же, МИАССЦЫ НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОДНИМАТЬ ГОЛОВЫ, давайте голосовать за референдум, насколько я понимаю и область была за Степовика. Его сейчас если заберут в область, мы снова у разбитого корыта останемся. Забудем про улицы, про предзаводскую площадь, про ледовый дворец, все что не продалось - успешно продастся. Я В УЖАСЕ ОТ РЕШЕНИЯ ДЕПУТАТОВ.
| 39. Таня 06.07.12 в 19:58 E-mail: Xtra_flame@mail.ru | +   +20   – | После такого выбора, в этом городе даже жить не хочется! Это просто идиотизм!!!
| 38. да уж 06.07.12 в 19:56
| +   +11   – | кошмар!!!продажные! чем вы вообще думаете? зачем выбирать того, кто однажды уже не оправдал надежд?
ужас! просто в шоке! депутаты!!!вы чего???
и вновь: да здравствует время сидения в кабинете на попе. с этим ардабьевский справится.
ужас.
Е. А., спасибо!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|