|
|
|
Обсуждение темы
Минус два вопроса
Из запланированных семи вопросов депутатская комиссия по городскому хозяйству смогла обсудить лишь пять
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
8. 811 13.07.12 в 10:10
| +   0   – | | 7. обыватель 13.07.12 в 08:46
| +   +2   – | конечно "дендропарк" при нашей ситуации в городе гораздо важнее обсудить, чем вопросы благоустройства и ЖКХ- тут у нас все "тип-топ". Я тут после выборов сити-менеджера проходила мимо единственного фонтана на машгородке, так он уже не работает!!!, что фонтан канул в лета вместе со Степовиком?
| 6. враг народа 05.07.12 в 17:22
| +   +1   – | ...появятся, кроме уже растущих деревьев, пешеходные и велосипедные дорожки, туалеты, места для установки палаток, а может, даже кафе и конюшня...
Рядом тема обсуждается про пляжи и быдло на пляжах. А тут проект очередного гадюшника. Стоит где-нибудь поставить ларек с пивом и все, пропало место. Даже если будет платный вход, гопота найдет место для проникновения и будет как всегда.
| 5. Ромашка 05.07.12 в 16:47
| +   0   – | | 4. qreqer 05.07.12 в 14:41
| +   -2   – | все, что еще пока не прибрали, рано или поздно все равно приберут
| 3. Ромашка 05.07.12 в 14:36
| +   +1   – | Может, снова на митинг надо выходить? Разъяснений нет - пока, а огораживания типично "егозинские" начались! Как на стадионе в новый год.
| 2. qreqer 05.07.12 в 13:59
| +   +2   – | вот и горы начали прихватывать. Сравняют её - вот и "сохранение ландшафта" будет. Скоро всё последнее расхватают под лозунгом "Забота о людях"
| 1. Ромашка 05.07.12 в 13:54
| +   +1   – | Интересно, а кто-нибудь догадался спросить, что за бетономешалка появилась у забора дендропарка со стороны яхтклуба вместе с металлическими основами под столбы забора? Также прослеживается продолжение забора в сторону озера. Прямо посреди дороги, ведущей к беседке мимо сосновых посадок, просверлены две ямы под столбы (уже замусоренные). Это что, такое начало строительства дендропарка? Сначала мы огородим место общего пользования, желательно "Егозой", а потом будем избранных за деньги пускать? Такие выводы напрашиваются! И что за гигантомания? На велосипеде там кататься негде, уж поверьте, пробовала много раз! Места мало, тропы каменистые. Для пешеходов они подходят очень хорошо, зачем новые прокладывать? Конюшня - ну что так мелко? Давайте уж сразу слоновник! Я так понимаю смысл дендропарка - сохранить природный ландшафт этого места и уникальные посадки. А, если разместить все, что напланировали, включая кафе с дико орущей музыкой, как на пляже, то все будет вытоптано и за...но, как на... [ открыть весь текст]
Интересно, а кто-нибудь догадался спросить, что за бетономешалка появилась у забора дендропарка со стороны яхтклуба вместе с металлическими основами под столбы забора? Также прослеживается продолжение забора в сторону озера. Прямо посреди дороги, ведущей к беседке мимо сосновых посадок, просверлены две ямы под столбы (уже замусоренные). Это что, такое начало строительства дендропарка? Сначала мы огородим место общего пользования, желательно "Егозой", а потом будем избранных за деньги пускать? Такие выводы напрашиваются! И что за гигантомания? На велосипеде там кататься негде, уж поверьте, пробовала много раз! Места мало, тропы каменистые. Для пешеходов они подходят очень хорошо, зачем новые прокладывать? Конюшня - ну что так мелко? Давайте уж сразу слоновник! Я так понимаю смысл дендропарка - сохранить природный ландшафт этого места и уникальные посадки. А, если разместить все, что напланировали, включая кафе с дико орущей музыкой, как на пляже, то все будет вытоптано и за...но, как на пляже!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
Найти виски Suntory по адекватной цене несложно в каталоге WineCantina.ru где указаны характеристики каждой позиции.
|