|
|
|
Обсуждение темы
Дорога будет новой
Дорожники намерены поддерживать высокие темпы работ на ремонтируемом участке Тургоякского шоссе
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
19. пффф 26.06.12 в 13:41
| +   -1   – | задрали уже ныть! не делают - плохо, делают - тоже плохо! вы когда-нибудь чем-нибудь бываете довольны? сами своей работой хотя бы довольны? ощущение такое что одни нытики у нас живут.
| 18. *-* 26.06.12 в 12:35
| +   +2   – | Молодцы, работают оперативно. Если они будут работать в рабочую перевозку, опять же кому-то не угодят (мешать будут, дорогу загораживать)!!! Люди!!! Перестаньте быть всем недовольными. Будьте добрее!
| 17. Сергей 26.06.12 в 12:16
| +   +2   – | Ага, 15 часов. Сегодня сам видел, как в 10.30 укладчик отвалил со стоянки у здания СУ-3. Как раз к полуночи успеют 15 часов отработать (а что, в сутках не 25 с половиной часов, не?)!
| 16. Роман 25.06.12 в 21:07
| +   -2   – | 15 часов в сутки? Может в неделю? Я еду на работу в 6 утра, никто не работает, еду обратно в 7 вечера, никто не работает. Они работают только ночью и днём?
| 15. Мград 25.06.12 в 15:58
| +   +6   – | Если конечно Домострой за свой счет это все поставил, а не за городской бюджет, то особо без разницы.
А так..тока интервал движения троллейбусов увеличится.
| 14. qreqer 25.06.12 в 15:32
| +   -3   – | Мград: чаще ездить надо, остановку там уже неделю как делают. А если не ездишь, то какая разница сколько и где будет сарай останавливаться? Кто во-время обулся (в данном случае - Домострой) - того и тапки!
| 13. Мград 25.06.12 в 14:43
| +   +3   – | Еду вчера по тургояксому шоссе между садовой и остановкой ПАТО вижу, что установили остановку. Вопрос кому она там нужна то? Это из серии как в свое время поставили светофор у Дар-Сити. Заплатили денег предприниматели и все теперь будут в сараях ехать и останавливаться у магазина авось кто и надумает.
Просто интересно: предприятий особо в том районе нет, а расстояние много меньше чем в машграде между Востоком и менделеева, но там никто не ставит остановку
| 12. Rainbowwarrior 25.06.12 в 14:42
| +   +5   – | Да, Олег, отработаный, хорошо оснащенный и организованный процесс завораживает. И если бы так же тщательно проводилась проработка проекта успех был бы оглушительный! Что демонстрирует Степовик не понятно. Похоже это исполнители сказали ему что и как собираются делать. Конечно не он принес на дороги "резиновые кочки". Даже приказать убрать их он не может! Кому писать в администрацию? Открыта горячая линия? А чтобы через неделю получить ответ: Все сделано по плану!- оно кому то нада? А про Ёбург... Тебе не кажется, что в Миассе неспроста любой пацан считает, что мог бы сделать "лутше"?
| 11. пффф 25.06.12 в 14:23
| +   +4   – | Конфей, раз уж ты так расхваливаешь ебург, съезди туда и посмотри какие там лежачие. Почему-то там никто не возмущается, все водители это приняли как необходимое для безопасности препятствие.
| 10. Конфей 25.06.12 в 13:42
| +   +3   – | Конфей положительно оценивает Степовика. Но выводы делать рано.
Претензии к нему в том, что он не понимает законов по размещению транспортных объектов: понаставил без проработки полицаев, которые не соответствуют ГОСТу в местах рамещения, т.к. их параметры препятствуют движению с разрешенной скоростью; не требует ликвидации переходов в соотвотствии с законом и не пересматривает ликвидацию выездов на главную магистраль путем переориентации их на второстепенные дороги.
| 9. Олег 25.06.12 в 13:32
| +   -3   – | Впервые наблюдаю подобную оперативность в ремонте дорог, Степовик демонстрирует ответственное отношение к управлению городом. Комментарии все равно отрицательные, господа езжайте в ебург и живите счастливо, если есть что по делу пишите в администрацию.
| 8. пффф 25.06.12 в 13:04
| +   0   – | соблюдай скоростной режим и всё будет ок! в городе нужно быть внимательным и быть готовым к тому, что на дорогу может выпрыгнуть ребенок или олень какой-нибудь. ты несешь ответственность за жизни людей.
| 7. Jtb 25.06.12 в 13:04
| +   -2   – | Интересует участок от домостроя до машгородка. На оепешковской горке зимой постоянно бьються машины страдают не в чем не веновные люди. Почему решили что не следует делать дорогу там где натбольшее количесво ДТП? Куда сморит местная власть?
| 6. Конфей 25.06.12 в 12:51
| +   -4   – | Правила едины на всей территории государства. В Миассе власть провоцирует конфликт пешеходов и водителей. Пытаясь прогнуться под пешеходов, власть ставит их жизнь в опасность. В такой обстановке не может идти речи о культуре и взаимопонимании участников движения: пешеход качает данные местной властью права, а водители возмущены беспределом и отливают на пешеходах.
| 5. пффф 25.06.12 в 12:41
| +   0   – | нельзя сравнивать Миасс с ебургом. естественно там опаснее дорогу переходить и трафик высокий, поэтому на светофорах и переходят.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|